Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 10 сен 2021, 09:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:11
Сообщения: 954
Темы: 954
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Изображение

Многопрофильный медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр csp-vrn.ru предлагает воспользоваться услугами квалифицированных, опытных врачей, которые берутся даже за самый сложный случай. Все они объединены одной идеей – позаботиться о пациенте и его комфорте. Здесь можно выполнить исследование анализ крови, биопсию и сдать анализы. Созданы все условия для того, чтобы вы позаботились о своем здоровье. Клиника оснащена инновационным оборудованием, которое поможет правильно и быстро поставить диагноз. Используются ультрасовременные методики обследования, лечения больного. ЦСП предлагает обширный комплекс услуг, которые можно выполнить в любое, наиболее комфортное для вас время. Воспользуйтесь такими привилегиями и вы. Маммолог Воронеж тоже регулярно принимает в клинике – ознакомьтесь с его расписанием.

Клиника практикует только индивидуальный подход к каждому пациенту в медикаментозной терапии, назначении процедур. Врачи не используют стандартных решений, они помогают каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Они эффективно комбинируют уникальные методики, а также такие способы диагностики, которые помогают добиться положительных результатов в короткие сроки. Клиника Воронеж – это ваша возможность подправить здоровье и получить профессиональную поддержку опытных врачей.

Врач осуществит профессиональный осмотр, правильно установит диагноз, назначит рациональное лечение, а если того требует ситуация, то выпишет больничный лист. Есть возможность записаться на прием даже в ночное время. Для этого необходимо оставить заявку на сайте, после чего менеджер вам перезвонит. Консультация врача обойдется недорого. На приеме узнаете, как правильно лечиться в вашем случае. Запись к врачу ведется по телефону либо онлайн – необходимо заполнить заявку на сайте.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 21 сен 2021, 23:42 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
По части болезней груди - консультаций, обследований, анализов, советую маммолога в Киеве https://mammologycenter.com.ua/ данная клиника весьма хорошая, находится на проспекте Лобановского. По совету знакомой обратилась туда для обследования груди - после рождения ребенка были определенного рода проблемы, там смогли своевременно и полностью правильно помочь. Сейчас все стало хорошо, периодически хожу на прием.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 01 ноя 2021, 13:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 июл 2020, 17:02
Сообщения: 72
Темы: 7
Пол: Не указан
Что касается хорошей клиники где лечат онкологию в Киеве, могу посоветовать Спиженко https://spizhenko.clinic/
У них есть все виды терапий включая и химио и иммуно. Работают тут только опытные врачи с большим багажем знаний, так что обращаясь к ним можете быть уверены что они сделаю все возможное, чтоб вернуть ваше здоровье! Но сами понимаете все индивидуально и никто ни от чего не застрахован

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 56



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 59 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 56
16+