Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 17 мар 2021, 09:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 авг 2020, 17:11
Сообщения: 440
Темы: 310
Пол: Мужской
Изображение

Химчистка мягкой мебели

Компания “Ucleaning” выполняет химчистку мебели, диванов, стульев, ковров, а также кресел, доступен выезд мастера на дом. Химчистка стульев в Одинцово выполняется с применением революционных и проверенных препаратов, высокотехнологичных агрегатов. Профессиональная химчистка считается быстрым и удобным методом наведения порядка в помещении. Квалифицированные мастера с огромным опытом произведут очистку ковров, штор, матрасов, мягкой мебели. При необходимости будет нанесен специальный состав. Закажите антибактериальную обработку, которая поможет дополнительно избавиться от клещей.

Химчистка на дому в Одинцово – это идеальный вариант для того, навести чистоту после праздника, ремонтных работ. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, который основан на огромном опыте и уникальных методиках. Все это дает возможность отыскать решение самых сложных задач и получить необходимый результат. Каждый работник имеет в своем арсенале моющие, чистящие, а также дезинфицирующие средства, высокотехнологичную технику и инвентарь. После того, как уборка будет завершена, останется лишь тонкий аромат, ощущение чистоты.

Уборка происходит с использованием пара, экологически безопасных средств. Как только все загрязнения будут удалены, то мастер приступает к сушке пылесосом. С грязью уйдет вода. Мастера без труда избавят мебель или любимое изделие от пятен любого уровня загрязнения. Они это делают при помощи деликатных, но эффективных средств. Манипуляции повторяются необходимое количество раз, чтобы место осталось чистым.

При необходимости клинеры могут приехать на объект через час после оформления заявки. В процессе работы используются только одноразовые материалы, насадки для проведения дезенфекции. Вся продукция полностью безопасна, не провоцирует аллергических реакций. Качественный сервис по адекватным ценам!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 08 июн 2021, 18:32 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 18:37
Сообщения: 436
Темы: 46
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
После карантина заказывала клининговые услуги в компании комплексная уборка офисов и офисных помещениях в Киеве https://cleaningservice.kiev.ua/uslugi/uborka-ofisov-kiev/. Прекрасное соотношение цены и качества. Все сделали быстро и аккуратно. Убрали пыль, протерли пол, помыли окна. Буду обращаться еще и советовать знакомым.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 74



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 76 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 74
16+