Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 15 дек 2021, 15:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 14:14
Сообщения: 242
Темы: 242
Пол: Мужской
Изображение

Все мы ведаем, насколько сложно выбрать презент для близкого человека. Сделав вольный "дар", можно зачастую обидеть человека. Мы советуем некий набор правил, которые дадут возможность вам правильно найти ту тонкую грань, разделяющую напыщенность и легкость подарка. Самым главным критерием является неординарность. Не надо дарить надоевшие чашки, скатерти или вспоминать советское ребячество и одаривать носками и полотенцами. Человек, которому определен подарок, должен, заблаговременно всего, быть заинтересован в получении собственно этой вещи.

Народная мудрость гласит, что встречают по одежке. Это имеет отношение и к презенту. Даже самый дорогой "дар", невнимательно завернутый в газетку, не вызовет ничего, кроме недоумения. Для леди можно использовать более красочную упаковку, для мужчин - спокойные дремучие тона. Не обязательно даровать очень дорогостоящие подарки. Человек оценивает, прежде всего, внимание и искренность, а не стоимость. Добросердечные, чувствительные слова торжественного поздравления и несколько воздушных шариков сделают даже самый малый подарок долгожданным.

Все граждане разные, и гостинцы для них тоже. Кто-то будет в восторге от уникальной шариковой ручки, а кому-то больше по душе прекрасная шкатулка. Нужно учитывать возраст, общественное положение, кругозор и пристрастия одариваемого. Также, рекомендуем ознакомиться: шарики ребенку Бор.

Какие подарки любят девушки? Почти каждая современная женщина будет рада дару из цветков, сладостей и воздушных шариков. Добросердечной натуре можно преподнести стихи собственного сочинения и "кусочек луны". Практичной хозяйке - массажную ванночку для отдыха. Престарелой бабушке - альбом для фотографий правнуков.

Какие дары любят представители сильного пола? Подавляющее большинство джентльменов обожает физкультурные состязания, в частности: футбол или хоккей. Долгожданным презентом в данном случае будет приобретенный билет на матч любимой команды либо оригинальный фирменный аксессуар ко дню проведения спортивного мероприятия. Если же джентльмен - статный, деловой, то он действительно оценит бесхитростный, но качественный ежедневник. Мастер на все руки будет доволен дрелью или неплохой бензопилой.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы, Zazibar и гости: 84



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 88 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 84
16+