Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 22 окт 2019, 06:40 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 окт 2019, 06:37
Сообщения: 1
Темы: 1
Пол: Мужской
Изображение

Решили залихватски поздравить корифана, сослуживца, девушку, сестру либо брата, при этом не можете придумать, каким образом это проделать?
Надоело банальное "хочу пожелать счастья, долгих лет жизни, успехов-удачи"?
Чем-нибудь надо бы выделиться, чтобы вызвать всплеск эмоций?
Нет проблем! Музыкальное поздравление — превосходный сюрприз!

На нашем сайте вы найдете кучу незабываемых поздравлялок практически на все случаи жизни! Рискните поздравить авторитетного именинника, заказав аудио послание от Ленина! Можете себе вообразить испуг и радость адресата, ежели ему позвонит столь важная персона и поздравит по имени-отчеству? Помимо того, есть возможность сотворить поздравление самостоятельно либо отправить готовую музыкальную открытку. Достаточно просто открыть наш сайт и выбрать прикольные поздравления с днем рождения https://na-telefon.biz на сотовый телефон.

Поздравления с юбилеем и свадьбой, приколы и разводы по телефону и любовные признания... Чего только не сделаешь через наш сайт! Попросту выберите знаменательное событие, с которым вы собираетесь поздравить получателя, и оплатите услугу. Имеются различные варианты платежа: картой банка, со счета сотового оператора, со счета Сбербанка, привязанного к телефонному номеру. Если вы не из России, для расчета можете использовать одну из следующих карт: Maestro, Mastercard, Diners Club, JCB, American Express, Visa.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 22 ноя 2019, 15:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 20:37
Сообщения: 28
Темы: 4
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Ух-ты, это действительно очень классная идея, как раз скоро у мужа день рождения,юбилей, подарок то я уже придумала билеты в театр https://kiev.ticketsbox.com/theater/ на несколько месяце вперед . Просто он у меня заядлый театрал, обожает все эти пьесы, спектакли, обожает наблюдать за живой игрой актеров, но вот деньги чащи всего жалеет на билет и вместо этого покупает что -то то мне, то дочке. Решила его таким образом его отблагодарить, а музыкальное поздравление будет отличным дополнением)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 23 ноя 2019, 01:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:02
Сообщения: 86
Темы: 8
Откуда: Армянс
Пол: Мужской
Дарите то, что ему будет интересно и полезно. Мы сестре преподнесли массажер https://marutaka.in.ua/massazh-marutaka ... ai-rt-1895 Она давно себе хотела такой аксессуар, чтобы можно было после работы релаксировать. Я так подумал, что и себе подобный аксессуар закажу.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 26 ноя 2019, 19:58 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:11
Сообщения: 75
Темы: 21
Пол: Женский
Если выбираете подарок для девушки, то вот сюда загляните https://galereyasacvoyage.ru. Там большой выбор красивых и качественных сумочек. Я недавно там покупала, подруге на подарок.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 08 дек 2019, 12:31 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2019, 12:31
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
наврятли такое пригодится, но все равно спасибо

_________________

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 11 мар 2020, 12:52 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:48
Сообщения: 40
Темы: 1
Пол: Мужской
Ну, сейчас таких сервисов полно...
Я вон сам недавно, перед 8 марта искал что-нибудь подобное, ну чтобы поздравления по смс-кам и мессенджерам всем знакомым разослать, так нашел на https://slovami.net статью, где можно скачать такие всякие поздравления, открытки, приколюхи подобные.
Так что рекомендую обратить внимание.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 11 мар 2020, 22:43 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 мар 2020, 22:23
Сообщения: 22
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
действительно очень классная идея

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 22 мар 2020, 15:12 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Сообщения: 32
Темы: 6
Откуда: киев
Пол: Мужской
А мне кажется, что это детством попахивает

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 22 мар 2020, 15:12 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2019, 12:31
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
а что может быть лучше сюрприза? ну конечно только вы знаете, чем удивить именинника

_________________

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 22 мар 2020, 15:13 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 18:22
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Лучше что-то практичное позвонить

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 67



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 70 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 67
16+