Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 22 мар 2020, 15:13 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2019, 18:55
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Крым
Пол: Женский
дарите что-то связанное с хобби человека..

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 22 мар 2020, 15:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 июл 2019, 02:27
Сообщения: 30
Темы: 4
Откуда: киев
Пол: Мужской
Прикольная идея. Но к поздравлению нужно еще и принести или притащить хороший подарок. И по-моему, очень нужным презентом и для мужчины, и для женщины будет удобное кресло для работы за компьютером.
Мы купили такое в магазине Комфи cоmfy.ua/office-chairs-and-armchairs/brand__novyj-stil/. Хочу поделиться опытом использования данного кресло в течении года, при работе по 8 часов в день.
Первое: это цельный металлокаркас, кресло осталось в первоначальном виде, спинка не отвалилась, не пошла в сторону. Второе: это сетка, думал после такой нагрузки превратиться в кусок тряпки, но состояние показывает обратное, очень качественная ткань.
Третье: это газлифт, по нему нареканий нет. Кресло оправдывает своё капиталовложения на все сто процентов!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 27 мар 2020, 16:57 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:11
Сообщения: 75
Темы: 21
Пол: Женский
Если нужен оригинальный интересный подарок, вот тут можно купить https://giftdev.ru/catalog/sport/. Там большой выбор необычных сувениров и подарков. Я вот купила там экологичную складную бутылку на подарок подруге. Она довольна.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 30 мар 2020, 00:27 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Тут конечно у каждого свои вкусы и предпочтения будут, всем не угодить...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 30 мар 2020, 00:29 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Я вот конечно на все сто процентов согласен с автором поста выше, всем не угодить подарком. Я вот своему ребенку сейчас выбираю такой подарок, как рюкзак для ноутбука. Просто в обычном рюкзаке он долго его не проносит, я думаю. Вот сейчас хотел бы посоветоваться с форумчанами на счет выбора конкретного варианта рюкзака.
По интернет-магазинам я уже смотрел https://www.3ona51.com/ru/backpacks-and-bags/br3866/ очень много разнообразных вариантов, но определится с выбором я пока что сам не смог. Посоветуйте что-нибудь.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 51



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 53 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 51
16+