Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 24 окт 2020, 16:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 23:49
Сообщения: 523
Темы: 359
Откуда: Минск
Пол: Не указан
Изображение

Памятники в Москве и СПб

Благодаря использованию услуг нашей компании, каждый человек имеет возможность ощутить на себе качество, которым отличается изготовление вертикальных памятников гранит в СПб и ее жители уже неоднократно сотрудничали с нами. На изготовление памятников цена в Москве у нас является демократичной, а занимаются наши специалисты ритуальной деятельностью на протяжении действительно длительного времени.

Люблой человек с нашей помощью непременно сможет воспользоваться нужными условиями по доставке памятников в разные города. Благодаря наличию собственного производства, памятники из гранита могут эксплуатироваться действительно долго. Сотрудничая с нами, абсолютно любой клиент может заказать памятники в том числе и по индивидуальным эскизам. Изготовление барельефа по фотографии, оформление памятника и создание мемориального комплекса также производятся вовремя всегда.

Заказ необходимо всегда согласовывать с работающим у нас менеджером. В обязательном порядке сотрудничество осуществляется официально - при этом, составляется и подписывается договор. Далее, заказчику необходимо внести половину суммы от предоплаты - после этого, заказ будет запущен в производство. После подготовленного фотоотчета по готовности заказа, клиенту необходимо будет внести оставшуюся сумму - после этого, груз заказчику будет отправлен той транспортной компанией, с которой ему наиболее удобно сотрудничать.

Располагаются на сайте и контактные данные, и юридическая информация. Мы работаем в разных городах, и стараемся подходить к каждому заказу максимально ответственно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 106



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 109 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 106
16+