Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 14 янв 2022, 23:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 14:14
Сообщения: 242
Темы: 242
Пол: Мужской
Изображение

В спальне должно быть тепленько и умиротворенно вашей душе. Ведь это место для отдыха. Засыпая и пробуждаясь утром, мы видим стены спальни, которые не должны нести броской эмоциональной нагрузки. От этого зависит не только, насколько эффективно мы выспимся, а так же самочувствие и расположение духа. Самое главное любить каждый сантиметрик жилой комнаты, чтобы все органы эмоций получали наслаждение: свежесть помещения, желанный свет и цветовое решение, комфортный матрас и симпатичное к телу постельное белье. А так же удобство пользования всех элементов находящихся в комнате. Ведь как сладко, не вставая с кроватки, протянуть руку и выключить свет, или поставить свой сотовый на зарядку. Именно по этой причине, мы рекомендуем дизайн интерьеров квартир по доступной цене.

Рассмотрим некоторые возможности оформления спальной комнаты. Часто выделяясь на совместном фоне спальной комнаты, считается стена у возглавия кроватки. Она как бы окружает кровать, придавая ей еще знатную значимость. На этой стенке может расположиться одна огромная картина или множество маленьких семейных фото. Можно эту стену выделить живописным цветом или применить живописную штукатурку, отделать фигурным камнем с подсветкой или придумать маленький рельеф из гипсокартона. Приемов оформления стены у возглавия кроватки грандиозное множество. В связи с этим первое, что нужно сделать, определиться со стилем спальной комнаты. Затем сделать чертеж с меткими размерами расстановки мебели в жилой комнате, где имеет значение определить местонахождение розеток, выключателей, потолочных светильников. Затем решить, какая будет цветовая гамма. И надежнее всего мысленно представить вашу будущую опочивальню поможет дизайнер, подготовив эскиз. На этом фотореалистичном изображении учитываются все соотношения, наглядно видно стиль помещения, фактуры и текстуры поверхностей, освещение. С колоритным представлением, как будет выглядеть ваша опочивальня, можно приступать к ремонту.

Принципиальным элементом спальни считается зона гардероба. Все исключительно зависит от планировки жилья. Если эта зона находится в спальне, то наилучшее ее местонахождение будет ближе к входу в спальную комнату. Удачно и практично расположить полки, вешалки, ящики - это порядок и удобство. Часто делают отдельные вешалки для брюк, отсек для рубах и блуз, отсек для длинных дамских платьев. Желательно вешалки располагать на уровне глаз. Для небольших вещей комфортны маленькие выдвижные ящики. Широкие и высокие полки подойдут для одеял и постельного белья. На самых крайних полках хранятся внесезонные вещи. Если же нужна зона будуара, то она состоит из туалетного столика, кушетки или пуфа, так же допускается ширма.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 26 янв 2022, 19:37 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:37
Сообщения: 264
Темы: 12
Откуда: USA
Пол: Мужской
В спальне мы проводим больше всего времени, так что она должна быть идеальной. Я сначала хотел заказать дизайн интерьера только спальни, но потом решил что будет лучше сразу сделать всю квартиру (тем более что студия дизайна интерьера сказала мне то же самое). Ремонт уже скоро закончиться, но я уже на 100% удовлетворен всем, что получилось.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 20 фев 2022, 02:15 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 20:13
Сообщения: 102
Темы: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Чтобы не повторять стандартные варианты дизайна квартир, мною была приобретена деревянная карта на стену в магазине blackpink.com.ua . Из всех вариантов, которые у меня были, этот мне показался самым интересным и нестандартным. Получившийся результат, превзошел мои ожидания.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 29 мар 2024, 23:11 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 26 сен 2023, 18:17
Сообщения: 5
Темы: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Не указан
А у меня было много идей собранных разных фотографий но не понимала как это все объединить. в итоге, подруга порекомендовала дизайнеров из компании TENZO https://tenzo-buro.ru/
Принесла все это добро им, и спустя пару дней мне показали проект моей квартиры, с учетом всех этих идей, я была в восторге, так что спокойно отправилась отдыхать с семьей, пока волшебники колдовали над интерьером

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 15 апр 2024, 11:42 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 мар 2024, 20:29
Сообщения: 11
Темы: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Вау, как класно карта мира выглядит над диваном, интересный дизайн

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Devindiela, Отдел рекламы и гости: 52



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 55 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52
16+