Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 26 янв 2019, 02:16 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:47
Сообщения: 29
Темы: 2
Откуда: Мир
Пол: Женский
Нужен игровой монитор. Причём срочно. Какие у вас советы и рекомендации на этот счёт будут?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #22  Добавлено: 26 янв 2019, 02:55 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 02:58
Сообщения: 63
Темы: 1
Откуда: Планета
Пол: Женский
Nikasi писал(а):
Нужен игровой монитор. Причём срочно. Какие у вас советы и рекомендации на этот счёт будут?

Выбор игровых мониторов достаточно огромный сейчас. Поэтому можно варианты под себя и свои возможности подбирать. и брать лучше практичные.

Но это вовсе не значит, что игровой монитор должен иметь заоблачную цену. Можно взять модель MSI Optix MAG241CR по весьма привлекательной цене. Характеристики здесь отличные. И стильный продуманный дизайн. Изогнутый монитор, плюс, широкие углы обзора делают картину игры более панорамной.

Посмотрите ролик в ютубе и вам сразу всё станет ясно)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #23  Добавлено: 26 янв 2019, 03:04 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 10:39
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Землянин
Пол: Мужской
За совет и от меня спасибо. Как раз вовремя. Сам выбором игрового монитора сейчас занимаюсь.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #24  Добавлено: 12 фев 2019, 10:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 фев 2019, 22:20
Сообщения: 7
Темы: 1
Пол: Женский
Недавно....ОЙ, последний раз заказывала в интернет-магазине https://moskva.tsmagazin.ru совершенно неожиданные даже для самой себя вещи...И вот что это было:на пробу взяла эротический парфюм, то есть духи с феромонами и плюс по очень даже выгодной цене презент для второй половины - эротический набор...))))Удивлена приятно пришедшим мне заказом - классные вещи, скажу вам, однако!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #25  Добавлено: 18 фев 2019, 15:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 10:23
Сообщения: 95
Темы: 24
Пол: Не указан
Последней моей покупокой в интернете был фитиль для зажигалки zippo https://embargo.ua/product/fitil-dlja-zazhigalok-zippo-docht/ Честное слово, еле его нашел, думал это нереально! Так что, если вдруг кому понадобиться - сразу идите на Ембарго! И не тратьте свое время! Там абсолютно все аксессуары для курения есть!
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #26  Добавлено: 04 апр 2019, 22:19 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
У меня вот вопрос касаемо отопления в собственном доме: хочу выбрать обогревательную панель для дома, какую вы бы посоветовали приобрести?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #27  Добавлено: 04 апр 2019, 22:20 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tines писал(а):
У меня вот вопрос касаемо отопления в собственном доме: хочу выбрать обогревательную панель для дома, какую вы бы посоветовали приобрести?


Ну вообще подобных обогревателей-панелей сейчас большое количество, самых разных. Но стоит в первую очередь определится с мощностью обогревателя, а для этого нужно уточнять размеры комнаты, которую вы собираетесь отапливать конкретной панелью. Мы вот в свое время покупали обогревательную панель такого вот плана https://bt.rozetka.com.ua/ceramic_heate ... 97/page=2/ Для небольшой спальни более, чем достаточно по мощности получается, тепло держит хорошо.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #28  Добавлено: 04 апр 2019, 22:21 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):

Ну вообще подобных обогревателей-панелей сейчас большое количество, самых разных. Но стоит в первую очередь определится с мощностью обогревателя, а для этого нужно уточнять размеры комнаты, которую вы собираетесь отапливать конкретной панелью. Мы вот в свое время покупали обогревательную панель такого вот плана .


да нам вот как-раз таки для небольшой комнаты обогреватель и нужен, так что думаю подойдет. Спасибо большое вам за совет.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #29  Добавлено: 06 апр 2019, 13:04 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:48
Сообщения: 24
Темы: 8
Откуда: Земля
Пол: Женский
Недавно заказывала брату тактический рюкзак

_________________

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #30  Добавлено: 08 апр 2019, 11:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 10:23
Сообщения: 95
Темы: 24
Пол: Не указан
Моим последним приобретением через интернет, был аккумулятор rocket https://svitakb.com.ua/akkumuljatory/legkovye/rocket Старый начал тупить, а времени мотаться на рынки не было! Нашел официальных дилеров, и заказал с доставкой оригинальный аккумулятор! Получилось выгодно, быстро и с гарантией! Я очень доволен покупкой, и удобством заказ через интернет!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, Армянск.Инфо, Darius4678, Google [Bot], Отдел рекламы и гости: 63



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 68 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 63
16+