Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 13 дек 2019, 15:28 

Участник

Мне вот нужно на подарок брату выбрать хорошую бритву. Какой вариант вы лично бы посоветовали?

Сообщение #22  Добавлено: 13 дек 2019, 15:31 

Участник

Темы: 1
Volniy писал(а):
Мне вот нужно на подарок брату выбрать хорошую бритву. Какой вариант вы лично бы посоветовали?

Тут конечно масса вариантов к выбору может быть, ибо бритвы самые разные сейчас бывают. Как электрические работающие от сети, так и обычные без механики. Но второй вариант уже явно устарел и не такой удобный, как те же электрические модели бритв.
Можете вот к примеру посмотреть цена на электробритвы филипс, это очень известный и качественный производитель. Думаю, что такой вариант для подарка очень хорошо подойдет.
Изображение

Сообщение #23  Добавлено: 24 фев 2020, 23:39 

Участник

Темы: 50
Отличным вариантом подарка будет кожаный кошелек https://lavoks.com/ru/koshelki потрясающее качество исполнения, стильный дизайн, красивая упаковка, тонкое понимание потребностей клиента и чёткое соблюдение сроков заказа! Загляните, выбор Вас порадует!

Сообщение #24  Добавлено: 30 май 2020, 12:01 

Участник

А ещё отличным подарком будет кожаная сумка, вот тут https://kengyry.com.ua/symka-cherez-plecho/muzhskie-sumki-cherez-plecho/ есть отличные варианты. Я как раз мужу на годовщину свадьбы выбираю, у нас кожаная будет)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1