Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 17 ноя 2019, 05:27 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 15:10
Сообщения: 35
Темы: 5
Откуда: киев
Пол: Мужской
Я вернулась после декрета на работу и решила подарить мужу iPhone 8 Plus comfy.ua/smartfon-apple-iphone-8-plus-64gb-gold.html . Телефон Вы сами знаете, что очень хороший, и лучше этой фирмы все равно не бывает!
А ему сейчас очень нужен качественный гаджет с хорошими параметрами для работы. Ну а что, он все делал для нас с сыном эти три года, ничего лишнего себе не покупал, для нас старался.
Вот так я решила отблагодарить за его заботу! А какие Вы покупаете подарки своим любимым и родным?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 21 ноя 2019, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2019, 18:55
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Крым
Пол: Женский
Bubka писал(а):
Какой подарок для мужчины всегда будет кстати? Что такого подарить чтобы мужчина был доволен?

Ну всегда кстати будет бритвенный набор и все эти прибамбасы для ванной комнаты. Но это скучновато и поднадоело уже. Если хотите выбрать что-нибудь оригинальное, поищите в магазине https://mirpodarka.com.ua - очень много интересных вариантов).
П.С. смотря еще что за праздник.)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 30 ноя 2019, 21:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 15:10
Сообщения: 35
Темы: 5
Откуда: киев
Пол: Мужской
Если вы располагаете такими финансами, то можно и телефон подарить, но вот я предпочитаю покупать не столь дорогие подарки, как те, которые будут еще долго оставлять по себе приятные эмоции и впечатления. Например, недавно подруге совей подарил настольную игру , о которой она очень давно мечтала. Решил заказать на этом сайте по совету другу https://lordofboards.com.ua/igri-dlya-kompanii/ В итоге посылка пришла очень оперативно, а сам процесс оформления покупки занял буквально несколько минут. Так что очень удобно пользоваться сайтом, а именинница еще очень долго меня благодарила за такой сюрприз)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 01 дек 2019, 03:40 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
В любом случаи подарок это дело сугубо индивидуальное...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 01 дек 2019, 03:43 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Я вот в качестве подарка своему ребенку хотел бы приобрести качественную модель наушников. Какой вариант вы бы могли посоветовать?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #16  Добавлено: 01 дек 2019, 03:47 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Я вот в качестве подарка своему ребенку хотел бы приобрести качественную модель наушников. Какой вариант вы бы могли посоветовать?


Выбор наушников это дело сугубо индивидуальное, ибо у каждого человека свои вкусы и предпочтения по типу и качеству звучания в самих наушниках. А что касается звука, тут каждый что-то свое предпочтет, конечно же.
Что касается моего личного опыта, то я для своего мобильного телефона недавно прибрел наушники от Эпл ЭирПодсы https://estore.ua/naushniki/manufacture ... l:airpods/ Что касается уровня звучания и качества материалов - то это очень хороший вариант на каждый день, имхо.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #17  Добавлено: 03 дек 2019, 15:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 дек 2019, 14:48
Сообщения: 9
Темы: 1
Пол: Не указан
Если мужчина ведёт активный образ жизни, есть неплохая подборка подарков на этом сайте

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #18  Добавлено: 08 дек 2019, 12:28 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2019, 12:31
Сообщения: 21
Темы: 2
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
спасибо, интересные варианты

_________________

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #19  Добавлено: 10 дек 2019, 01:01 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:59
Сообщения: 4
Откуда: Львів
Пол: Женский
Найкращий подарунок це гроші

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #20  Добавлено: 13 дек 2019, 15:27 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Тут конечно масса вариантов

Добавлено спустя 27 секунд:
Мне вот нужно на подарок брату выбрать хорошую бритву. Какой вариант вы лично бы посоветовали?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, Alexnder siano, Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы, rogedokadi и гости: 106



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 112 посетителей, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 106
16+