Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 07 дек 2021, 02:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 июл 2020, 19:56
Сообщения: 28
Темы: 12
Пол: Мужской
Здравствуйте, купил себе смартфон недавно Ксяоми редми ноте 9, но в комплекте почему то не было наушников, поэтому теперь нужно ещё и наушники покупать. Кто знает где есть выбор наушников беспроводных?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 08 дек 2021, 15:44 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 июл 2020, 23:19
Сообщения: 60
Темы: 20
Пол: Мужской
В комплекте к смартфонам вообще то должны идти гарнитура, но самая простая, которая в большинстве случаев не выдаёт всю мощность. Поэтому многие покупают дополнительно новую гарнитуру.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 08 дек 2021, 16:23 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 июл 2020, 19:56
Сообщения: 28
Темы: 12
Пол: Мужской
borshas писал(а):
В комплекте к смартфонам вообще то должны идти гарнитура, но самая простая, которая в большинстве случаев не выдаёт всю мощность. Поэтому многие покупают дополнительно новую гарнитуру.

Ну значит во время покупки смартфона в магазине, мне просто не додали гарнитуру. В любом случае хочу купить новую, поэтому всё же интересует магазин, в котором есть в наличии беспроводные наушники.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 10 дек 2021, 23:41 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2021, 02:31
Сообщения: 64
Темы: 30
Пол: Мужской
У меня телефон конечно от другого производителя,Samsung, но к тему мне так же пришлось покупать наушники, потому как в комплекте шли проводные наушники, а я хотел беспроводные.
В итоге заказал в интернет магазине Алло наушники Samsung Galaxy Buds2 https://allo.ua/ru/naushniki/ цена которых всего 3999 гривен. Беспроводные наушники лично для меня более удобные.
Кстати в ранее указанном каталоге магазина Алло, есть варианты наушников и от других брендов, поэтому можете и себе без проблем подобрать подходящие.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 12 дек 2021, 00:08 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 07:34
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Мне кажется, что в комплекте к телефону Ксяоми не идут наушники… Тем более беспроводные…
Вам однозначно нужно покупать такую гарнитуру в магазине https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/ .
А вообще – я одобряю ваш выбор. Беспроводные наушники имеют массу преимуществ!
С ними очень удобно ходить, заниматься спортом, слушать какой-то вебинар. Так что, удачи вам и хорошего дня!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 21 фев 2022, 23:43 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:47
Сообщения: 29
Темы: 2
Откуда: Мир
Пол: Женский
Я думаю, что Вам пригодятся вот такие советы https://www.slovech.co/kriterii-vybora- ... aushnikov/ от Музлайн. Изучите материал и подбирайте для себя хорошие беспроводные наушники, будете знать на что обращать внимание при выборе.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 26 фев 2023, 22:38 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:09
Сообщения: 50
Темы: 16
Пол: Мужской
Я только что купил Apple AirPods и я просто в восторге! Звук качественный, без проводов, что очень удобно, так как можно свободно двигаться. Они легкие, приятные на ощупь и очень удобные в использовании. Я искал наушники, которые будут долго держаться в ушах, и AirPods действительно идеально подходят. Я могу свободно двигаться, и они не выпадают из ушей, даже когда я бегаю. Я рекомендую эти наушники всем, кто любит качественный звук и хочет удобства без проводов. Если вы хотите узнать больше, можете посетить сайт https://mcstore.com.ua/catalog/apple_ai ... ods-3-543/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Aliasia, Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 50



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 53 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 50
16+