Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 14 май 2020, 11:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:37
Сообщения: 577
Темы: 577
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Семьи с детьми от 3 до 15 лет включительно получили право на единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей, которая будет осуществляться органами Пенсионного фонда, начиная с 1 июня 2020.
Выплата будет произведена один раз на каждого ребенка, достигшего в период с 11 мая по 30 июня текущего года указанного возраста, независимо от наличия у семьи права на материнский капитал.
Чтобы получить средства, достаточно до 1 октября текущего года подать заявление (одно на всех детей, попадающих под указанный возраст) на портале Госуслуг одному из родителей детей (т.е. обращаем внимание, что на подачу заявления есть почти 5 месяцев).
Деньги будут зачисляться на расчётный счёт в банке, расположенном на территории Крыма, при заполнении заявления следует правильно заполнять все поля и верно вносить реквизиты банка (БИК, корреспондентский счёт банка, расчётный счёт заявителя (начинается с 408178...) в заявлении указывается счёт лица, от чьего имени подаётся заявление.
ВАЖНО!!! право на выплату имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, дети должны иметь так же гражданство Российской Федерации.
Например:
1) ребёнок является гражданином РФ, возраст 5 лет, постоянно проживает на территории РФ, родители постоянно проживают на территории РФ (мама является гражданкой Украины, папа-гражданин РФ). Заявление имеет право подать папа, счёт в банке должен быть открыт на папу.
2) ребёнок является гражданином РФ, возраст 5 лет, постоянно проживает на территории РФ, родители постоянно проживают на территории РФ (мама является гражданкой РФ, папа-гражданин РФ). Заявление имеет право подать кто-то один из родителей или папа, или мама, счёт в банке должен быть открыт на лицо, кто подаёт заявление)
Все вопросы можно задать по телефону горячей линии отдела ПФР в г.Армянске: 77-00-7, также открыт дополнительный телефон горячей линии по вопросам единовременной выплаты и регистрации на портале госуслуг: 77-00-2. Телефоны горячей линии работают с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 (в пятницу с 9-00 до 16-45)

_________________

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Армянске ОСФР по Республике Крым

Адрес: ул. Школьная, 55а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ГРАЖДАНАМИ 8-800-100-00-01

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 9



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 11 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9
16+