Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 14 июн 2016, 18:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:37
Сообщения: 571
Темы: 571
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Пенсионный фонд Российской Федерации сделал еще один шаг навстречу страхователям, предоставляя в соответствии с законодательством возможность передачи отчетности в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП). Предоставление отчетности регламентировано Федеральными законами от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования», от 30.04.2008 № 56-ФЗ « О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений», от 24.07.2009г. № 212-ФЗ « О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд Социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования», а также другими документами, обеспечивающими функционирование Системы.
Информационный обмен осуществляется в соответствии с «Технологией обмена документами индивидуального (персонифицированного) учета страховых взносов по телекоммуникационным каналам связи в системе электронного документооборота Пенсионного фонда РФ» и «Регламентом обеспечения безопасности при защищенном обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи», размещенных на сайте Отделения ПФР по Республике Крым www.pf.ckrymea.ru.
Преимущества предоставления отчетности в ПФР с использованием электронной подписи:
1. Без очередей и потери времени 24 часа в сутки вы имеете возможность отправлять отчетные документы в ПФР, не покидая своего рабочего места с использованием каналов связи.
2. Безопасность и юридическая чистота документооборота гарантирует плательщикам защиту электронной отчетности от несанкционированного доступа.
3. Встроенная система проверок исключает возникновение ошибок.
4. Экономия бумаги.
5. Электронный документооборот, включает не только предоставление отчетности, но и неформализованный документооборот, т.е. плательщики могут направлять различные письма, пояснительные в электронном виде, а также будут своевременно и лично проинформированы об изменениях в законодательстве.
Страхователь, который выразил желание предоставлять электронные отчеты, с помощью заявления информирует об этом территориальное управление Пенсионного фонда РФ по месту регистрации.
Пенсионный фонд РФ подписывает со страхователем соглашение об обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи. Бланки заявления и соглашения размещены на сайте ПФР www.pfrf.ru.
Программы для подготовки и проверки отчетности, которые в значительной степени облегчают процесс подготовки и сдачи отчетности плательщиков страховых взносов, размещены в свободном доступе на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru в разделе «Электронные сервисы».
У Пенсионного фонда РФ заключены соглашения почти со всеми удостоверяющими Центрами по предоставлению услуг электронного документооборота. Список размещен на сайтах Отделения ПФРФ по Республике Крым и на сайте г.Армянска.
Телефон для справок 3 06 33 .

_________________

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Армянске ОСФР по Республике Крым

Адрес: ул. Школьная, 55а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ГРАЖДАНАМИ 8-800-100-00-01

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 14



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 16 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 14
16+