Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #41  Добавлено: 31 авг 2012, 00:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
NoRegent писал(а):
Что это за проект такой, который никому нах не нать?
При этом, Админ бегает с выпученными беньками, постоянно размахивает дубиной, мол замочу-забаню всех нах.

NoRegent писал(а):
Вы ж мега админы мега-ресурса и должны быть хотя бы вежливыми. И на это у вас моцка не хватило.

NoRegent писал(а):
Предлагаю закончить этот гнилой базар, т.к. отписывать на вашем тупом форуме я больше не стану.

Нарушение Правил конференции (п.3.4, п.3.5, п.3.7, п.3.16).
Пользователю NoRegent вынесено предупреждение.

NoRegent, имейте ввиду: этого букета более чем достаточно для того, чтобы не делать новых предупреждений. 3.16 наше все 8)

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #42  Добавлено: 31 авг 2012, 00:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
NoRegent писал(а):
Driv3r писал(а):
мне Соломаха в отличии от вас ничего не платит


Driv3r, я тя прошу, не гони беса.
Ты начинаешь зарываться, доходяга, может беда случиться.
Ещё раз повторю, я не из команды Соломахи и не его друг/брат/сват.
Предлагаю закончить этот гнилой базар, т.к. отписывать на вашем тупом форуме я больше не стану.

Мне достаточно того, что вы раскрыли себя в полной красе. Этого вполне достаточно.
Банкуйте на своей киче, моё дело - сторона.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Driv3r писал(а):
даже бан в таком случае на пару дней сокращу.

Driv3r, дружок, поговорим при встрече. Ты, по-ходу, просто так не уймёшься.


Вот как раз сейчас соломаха со своими чмошниками показывают свое истинное лицо :lol: :lol: :lol:
В этом вся ваша сущность :mrgreen:
Вы кроме как на форуме бычку пороть ничего не можете, тупые как валенки, уже на украинских it форумах над вами все посмеялись, а вы никак не угомонитесь!
Это твой соломаха должен в ноги к ребятам с форум.инфо упасть, и спасибо сказать!
Без них, он со своей борьбой на первой же недели обосрался бы, а так целых 2 недели воду мутил :lol:
А соловей-Петрович должен вообще обувь ребятам каждое утро чистить, за то что его пьяный бред терпели и не банили.
Я думаю что после всех этих событий, вы ни одного нормального абонента вернуть не сможете.
А эти слюни которыми вы заливаете все форумы города выглядят как бред потерпевшего, знаете выражения?
После боя кулаками не машут! Это про вас :lol:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #43  Добавлено: 31 авг 2012, 09:32 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Новый кто Вам дал право так судить о людях. Как так можно . Разве это правильно. Так относится с эмоциям других людей.. Как тогда к Вашим эмоциям относится. Та все люди со своими слабостями и плюсами. Зачем Вы так . Зря. Мы даем свою оценку происходящему высказываем свое мнение. Это ж ведь не запрещено. А так получается у нас обсуждение превращается в перепалку...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #44  Добавлено: 31 авг 2012, 11:49 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:06
Сообщения: 55
Откуда: Tatooeen
Пол: Не указан
Господа журналисты этого сайта! Извините за мой французский, но Вы п,,здите!!! Иначе это и не назвать.

Во-первых. Откуда информация про 3000 абонентов у АИС? Это они указывают в форме 4-ОПП, которую сдают в статистику? Если верить Соломахе, то у него было на 14 июля около 4000 абонентов - это половина домохозяйств Армянска. Параллельно с ним более 10-ти лет работает "Визит-А". Они за этот срок тоже кого-то, да подключили. Аналогично и "Укртелеком". На момент выхода на рынок АИС (полтора года назад, если не ошибаюсь?), этот самый рынок уже был поделен. Именно поэтому АИС и начал войну по уничтожению конкурентов - а что им оставалось ловить в этом маленьком городке?. На 14 июля у них не могло быть более 1000 абонентов ну никак! Никакая логика и здравый смысл это не объяснит. И тут вдруг через месяц у них уже 3000 абонентов! Чтобы подключить 2000 квартир за 30 дней, надо подключать по 67 квартир в сутки!!! Вы верите в стахановский труд АИС? Верите просто на слово? Хороши журналисты...

Во-вторых. Почему до сих пор "независимый портал" не задался вопросом - а есть ли разрешительные документы у других провайдеров Армянска? Почему козлом отпущения стал именно Соломаха? Почему лишь про него кричат - "незаконно" и т.п. А чем подтверждена "законность" остальных? Где те самые пресловутые договора и проекты Укртелекома, АИС и Визита? Их кто-то видел в глаза? Где те самые пресловутые техусловия, что КомЭнерго ДОЛЖНО выдавать ВСЕМ? Они выдавали техусловия Укртелекому, АИСу, Визиту? Если да, то почему не выдали Соломахе? Эти вопросы никак не волнуют "независимых журналистов"?

Проще как попугаи - повторять слова, сказанные другими дядьками и тетьками. Но ведь это лишь слова! Ничем не отличающиеся от предвыборных обещаний. Пустое сотрясание воздуха - лапша на уши. Какова цена этих слов? Где их подтверждение? Вы тупо верите в услышанное, лишь потому, что оно вылетело из уст чиновника?

Вы позиционируете свой портал лишь как "пересказатель сплетен от официальных лиц"? Или все же, как и подобает журналистам, способны на какую-то аналитику и расследования фактов?

К бану отнесусь с полным пониманием. Похоже, кроме этого от вас уже ждать и нечего. Разачарован этим порталом. :(

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #45  Добавлено: 31 авг 2012, 12:01 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:19
Сообщения: 3
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
сплошной бред... читать впадлу... один плач обиженных :cry:
всех банят, обижают, за них видетили проблемы не решают...
я помню в предыдущих постах "Господа журналисты этого сайта" пытались что-то выяснить, но оказались в милиции...
и вопрос, кому оно больше надо Вам или им(журналистам)...
наивные вы, кто им что скажет и покажет... только могут послать на....
а по поводу банов - вы все такой бред городите, друг-друга обсераете, и только вам предупреждения высказываются...
а читать на самом деле стало противно, особеено есть тут несколько аватаров :stars: - говнометов :mrgreen:
самое прикольное - вызовы на дуэли. прийти... встретимся... поговорим... я тебе покажу... бред полный! и думаешь, писать или нет, а то вдруг на дуэль вызовут стреляться :lol:
удачи обиженным 8)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #46  Добавлено: 31 авг 2012, 14:05 
 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Во-первых. Откуда информация про 3000 абонентов у АИС?

Инфа согласно данным директора компании АИС Иванца. Все сказанное зафиксировано.

nemo писал(а):
Во-вторых. Почему до сих пор "независимый портал" не задался вопросом - а есть ли разрешительные документы у других провайдеров Армянска?

ЧП Соломаха являлся самым крупным првайдером города и соответственно именно проблемы у него затронули основную часть горожан и журналисты сочли именно эту информацию наиболее актуальной, чтобы она не расплывалась в общем.

nemo писал(а):
К бану отнесусь с полным пониманием. Похоже, кроме этого от вас уже ждать и нечего. Разачарован этим порталом.

Пока банить вас не за что. Смотрите Северный Крым и радуйтесь :grin:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
И не портите нервы:
"Во-первых" - себе и
"Во-вторых" - окружающим :up:

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #47  Добавлено: 31 авг 2012, 14:47 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Господа журналисты этого сайта! Извините за мой французский, но Вы п,,здите!!! Иначе это и не назвать.

Во-первых. Откуда информация про 3000 абонентов у АИС? Это они указывают в форме 4-ОПП, которую сдают в статистику? Если верить Соломахе, то у него было на 14 июля около 4000 абонентов - это половина домохозяйств Армянска. Параллельно с ним более 10-ти лет работает "Визит-А". Они за этот срок тоже кого-то, да подключили. Аналогично и "Укртелеком". На момент выхода на рынок АИС (полтора года назад, если не ошибаюсь?), этот самый рынок уже был поделен. Именно поэтому АИС и начал войну по уничтожению конкурентов - а что им оставалось ловить в этом маленьком городке?. На 14 июля у них не могло быть более 1000 абонентов ну никак! Никакая логика и здравый смысл это не объяснит. И тут вдруг через месяц у них уже 3000 абонентов! Чтобы подключить 2000 квартир за 30 дней, надо подключать по 67 квартир в сутки!!! Вы верите в стахановский труд АИС? Верите просто на слово? Хороши журналисты...

Во-вторых. Почему до сих пор "независимый портал" не задался вопросом - а есть ли разрешительные документы у других провайдеров Армянска? Почему козлом отпущения стал именно Соломаха? Почему лишь про него кричат - "незаконно" и т.п. А чем подтверждена "законность" остальных? Где те самые пресловутые договора и проекты Укртелекома, АИС и Визита? Их кто-то видел в глаза? Где те самые пресловутые техусловия, что КомЭнерго ДОЛЖНО выдавать ВСЕМ? Они выдавали техусловия Укртелекому, АИСу, Визиту? Если да, то почему не выдали Соломахе? Эти вопросы никак не волнуют "независимых журналистов"?

Проще как попугаи - повторять слова, сказанные другими дядьками и тетьками. Но ведь это лишь слова! Ничем не отличающиеся от предвыборных обещаний. Пустое сотрясание воздуха - лапша на уши. Какова цена этих слов? Где их подтверждение? Вы тупо верите в услышанное, лишь потому, что оно вылетело из уст чиновника?

Вы позиционируете свой портал лишь как "пересказатель сплетен от официальных лиц"? Или все же, как и подобает журналистам, способны на какую-то аналитику и расследования фактов?

К бану отнесусь с полным пониманием. Похоже, кроме этого от вас уже ждать и нечего. Разачарован этим порталом. :(


Ты глянь уристов продажных скока понабегало...
А действительно ведь Макс говорит. Что вы стрелки переводите с Соломахи, ссылаясь на других, малоизвестных провайдеров??
По аналогии с вами: почему не выскажите свои претензии основному городскому телевидению? Ах да забыл, видимо по3.14здеть некуда.. а в реале придти туда к директору и все высказать наверное стремно.

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #48  Добавлено: 31 авг 2012, 17:50 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Опять все ругаетесь - конструктива 0.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #49  Добавлено: 01 сен 2012, 09:08 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Работайте ребята. Несколько тем вам подсказали. Попробуйте докопаться до истины. Я первый назову вас, нет, даже, не настоящими журналистами, а людьми с большой буквы, настоящими патриотами города и образцом в профессии.
Сами видите- вопросов много, ответов нет. Чиновники даже не пытаются скрывать свою ложь. Попробуйте рассматривать ситуацию изначально опираясь на недоверие ко всем и веру только в доказанные факты.
У вас же вроде и удостоверения журналисткие есть, так чего вы их боитесь этих чиновников? Ну приняли разок в каталажку - препятствовали журналистской деятельности. Вы бы не обьяснительные писали, а заявы в прокуратуру и различные журналисткие организации заявы о нарушении закона о журналистике.
А вы уже здрейфили...
Вот еще вопрос- откуда, зачем, по чьей команде, за чей счет в городе появились беркуты?
Если это плановая операция, как сказал минтенок в телесюжете, то значит и уничтожение и грабеж Соломахи планировалось заранее.
Беркуты вам удостоверения показывали или сразу бить начали?
Самим-то это не интересно, а, журналисты?

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Кстати, Колесник я сказал, что думаю о позиции руководства Визита относительно позиций вокруг Соломахи, правда по телефону. А позиция эта крайне унизительная, хотя вполне вписывается в рамки украинского менталитета - моя хата скраю. Хотя крайние хаты грабят чаще. Визиту эта коленно-локтевая позиция вылезет боком рано или поздно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #50  Добавлено: 01 сен 2012, 16:03 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:41
Сообщения: 60
Темы: 2
Откуда: Арм
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Господа журналисты этого сайта! Извините за мой французский, но Вы п,,здите!!! Иначе это и не назвать.

Во-первых. Откуда информация про 3000 абонентов у АИС? Это они указывают в форме 4-ОПП, которую сдают в статистику? Если верить Соломахе, то у него было на 14 июля около 4000 абонентов - это половина домохозяйств Армянска. Параллельно с ним более 10-ти лет работает "Визит-А". Они за этот срок тоже кого-то, да подключили. Аналогично и "Укртелеком". На момент выхода на рынок АИС (полтора года назад, если не ошибаюсь?), этот самый рынок уже был поделен. Именно поэтому АИС и начал войну по уничтожению конкурентов - а что им оставалось ловить в этом маленьком городке?. На 14 июля у них не могло быть более 1000 абонентов ну никак! Никакая логика и здравый смысл это не объяснит. И тут вдруг через месяц у них уже 3000 абонентов! Чтобы подключить 2000 квартир за 30 дней, надо подключать по 67 квартир в сутки!!! Вы верите в стахановский труд АИС? Верите просто на слово? Хороши журналисты...


Очень интересно откуда вам удалось это узнать. Вам это соломахины лично сказали??)) Очень серьезные обвинения и без подтверждений совсем приведены.. И кто п,,издит выходит? :grin:

nemo писал(а):
Откуда информация про 3000 абонентов у АИС? Это они указывают в форме 4-ОПП, которую сдают в статистику?

Pioneer писал(а):
Инфа согласно данным директора компании АИС Иванца. Все сказанное зафиксировано.

nemo писал(а):
Если верить Соломахе, то у него было на 14 июля около 4000 абонентов - это половина домохозяйств Армянска.

Батон писал(а):
Та зря Вы так На Соломаху. Собирал он все необходимые документы....
А так в один день порезали м все...


Значит соломаха ваш идеал, единственный человек которому в городе можно доверять "на слово" без всяких подтверждений и документов? Кто он вообще такой? Он бывший провайдер, так и НЕ вернувший хоть какие-то деньги своим клиентам!

Petrovich писал(а):
Он, этот, Телиженка кто? Бог? Судья? Прокурор? У Соломахи есть все необходимые лицензии на предоставление интернет услуг в оороде Армянске от НКРСИ. Это государственная комиссия, которая разрешает или не разрешает предприримателю работать. НКРСИ а не какой-то чиновник из исполкома Телиженка. АФФтар статьи должен это знать и понимать, прежде чем писать бред в своих статейках.


Petrovich писал(а):
Армянск.Инфо, докажите что вы настоящие журналисты, что вы волчары-папарацци - найдите те самые документы АИС (договор аренды, проекты сетей) о которых столько говорят в мафии из исполкома, но которые прячут как кащееву иглу за тридевять земель, в чьих яйцах не знаю. Демидов заявляет, что договор (на право аренды коммунального(!) имущества (нашего с вами) это комеческая тайна. У исполкома городского совета оказывается есть тайны от городской громады про использование имущества громады.


IRINA писал(а):
НАГ писал(а):
Это не мы должны доказывать что Юра нелегал, а вы должны нас убедить что с документами у Юрия все ок.


Вы уверены в том, что он вас ДОЛЖЕН в чем-то убеждать? Я - нет..


IRINA писал(а):
Выкладывать документы здесь не имеет смысла хотя бы потому, чтобы ими не воспользовались соперники. Не все карты можно раскрывать сразу.


А все остальные кроме соломахи должны это все подкреплять именно документально? Чистый писдёш :-b
nemo, я скажу вам подключался на АИС в воскресенье. Они тогда работали 7 дней в неделю и офис и монтажники. А соломахин офис в то время как раз вообще совсем на постое нагло был закрыт для всех а на телефоне трубка снята и я даже не мог узнать что произошло и как мне дальше быть?? Без интернета не хорошо! Не спорил бы если бы не знал все это сам.

Petrovich писал(а):
Работайте ребята. Несколько тем вам подсказали. Попробуйте докопаться до истины.


Вы призываете журналистов писать непроверенную и неподтвержденную информацию или проще говоря врать? Насколько я знаю заявления ответственного лица а тем более такого как Вася Телиженка тоже чего то стоят как бы сказать.
А уровень этого сайта я думаю недостаточен для того чтобы проводить журналистские расследования как например на центральных каналах Москвы или даже того же Киева. Как тот же т/к Интер например где журналисты могут никого кроме своего руководства не слушать и в случае каких то наездов знают что им за это Хорошковский (или кто там сейчас руководитель канала?) тупо башку оторвет.

Последний раз редактировалось Alex_Zakharov 01 сен 2012, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 81



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 83 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81
16+