Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 30 авг 2012, 00:04 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Новый1 писал(а):
Ребята хватит палиться, все уже все поняли, вы уже полтора месяца кричите о беззаконии и произволе, а на деле только иск на получения тех.условий подали!
Может нужно сразу было начинать европейского суда или все-таки есть определенная процедура и тактика?
Судя по этой теме, теперь о беззаконии и произволе кричит АИС - "вандальским способом вырезали прямо жгутами...". Может это Станиславский с Лейбенко остановится не могут, все демонтируют, и демонтируют, и демонтируют...? Может им сверху забыли дать приказ остановиться?

Последний раз редактировалось Petrovich 30 авг 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #22  Добавлено: 30 авг 2012, 00:06 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
IRINA писал(а):
Новый1 писал(а):
вы давайте меньше жопу перед компом отсиживайте, а давайте боритесь со всеми незаконными действиями.

Слушаемся! Простите великодушно! Уже бежим делать!

Новый1 писал(а):
И кстати, если соломаха сам начал посты писать то дела совсем плохи.
А по поводу резанины, мне кажется что юра всем режет кабеля, и аису, и визиту, и полиглоту, чтоб тема не угасала, а то про него все забыли уже забыли...

Как же мы все по тебе скучали то! Ну кто бы, кроме тебя, сделал такие правильные и своевременные выводы? :good:


Вот молодец ира, правильные выводы начала делать, глядишь еще толк с тебя будет!!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #23  Добавлено: 30 авг 2012, 00:23 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:55
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Новый1 писал(а):
И кстати, если соломаха сам начал посты писать то дела совсем плохи.
А по поводу резанины, мне кажется что юра всем режет кабеля, и аису, и визиту, и полиглоту, чтоб тема не угасала, а то про него все забыли уже забыли...

Просто обещанные АИСом за информацию о резаных кабелях денежки в 10 тысяч для армянска не маленькие. Вот человек и распереживался, вдруг кого то там дернет лукавый из тех кто его видел рассказать. Деньги то он людям не вернул. вдруг кто захочет наварица в десятикратном размере? :lol: :lol: :lol:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #24  Добавлено: 30 авг 2012, 00:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
German писал(а):
Просто обещанные АИСом за информацию о резаных кабелях денежки в 10 тысяч для армянска не маленькие. Вот человек и распереживался, вдруг кого то там дернет лукавый из тех кто его видел рассказать. Деньги то он людям не вернул. вдруг кто захочет наварица в десятикратном размере?
Ну, десят тыщ и не такие большие деньги. Кое-кому АИС 30 тонн зеленых отвали за уничтожение Соломахи. Видимо больше чем на десять тыс гривен наскрести уже не могут...
А кто сказал, что деньги кому-то не вернули? Всем вернули. Не вернули только тем, кто не давал. Вон новому не дали. Он не платил. Хотя больше всех тут плакал что его ограбили.
Да, кстати, АИС никому ничего не даст. Они прекрасно знают, что им никто ничего не резал.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #25  Добавлено: 30 авг 2012, 09:40 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
Новый1 писал(а):
глядишь еще толк с тебя будет!!

не дерзи! переступаешь границы

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #26  Добавлено: 30 авг 2012, 09:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
German писал(а):
Новый1 писал(а):
И кстати, если соломаха сам начал посты писать то дела совсем плохи.
А по поводу резанины, мне кажется что юра всем режет кабеля, и аису, и визиту, и полиглоту, чтоб тема не угасала, а то про него все забыли уже забыли...

Просто обещанные АИСом за информацию о резаных кабелях денежки в 10 тысяч для армянска не маленькие. Вот человек и распереживался, вдруг кого то там дернет лукавый из тех кто его видел рассказать. Деньги то он людям не вернул. вдруг кто захочет наварица в десятикратном размере? :lol: :lol: :lol:


Кстати герман правильно заметил :grin:
Видать реально соломаха с соловьем резали вместе плюс их мелкая свора, вот щас и заочковали, что за 10 тысяч обещанных аисом за инфу по вандалам, вся эта свора по тихому(сказали же что все конфиденциально) начнет их сливать. Вот и ломанулись на сайт чтоб глаза отвести :lol: :lol: :lol:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #27  Добавлено: 30 авг 2012, 10:48 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Та Зря Вы Новый так сыпите обвинениями. Уверен что Юра и ребята на такоеи не способны и до этого опускаться не будут.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #28  Добавлено: 30 авг 2012, 14:25 
 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Армянск.Инфо, докажите что вы настоящие журналисты, что вы волчары-папарацци - найдите те самые документы АИС (договор аренды, проекты сетей) о которых столько говорят в мафии из исполкома, но которые прячут как кащееву иглу за тридевять земель, в чьих яйцах не знаю.


Petrovich писал(а):
Позвольте мне самому оценивать работу журналистов Армянск.Инфо. У меня есть свое мнение, свое видение их профессионализма и объективности.


Мне кажется если бы ребята действительно оказались телепатами и сняли бы даже то, что вам в данный момент стало интересно, то вы бы все равно обвинили их в том, что они очень много внимания уделяют именно АИСу, а о ЧП Соломаха никто никогда ничего не говорил и не спрашивал)))) Это просто такой тип людей.

Соломаха писал(а):
да к прочему добавлю , что то о наших проблемах никто не болел . А тут виш - пострадали


Подобное абсолютно не соответствуют действительности! Для того, чтобы в этом удостовериться, можно банально воспользоваться поиском. Тема была очень актуальная и освещалась на первых страницах сайта. Интересно даже что количество новостей и их частота, которые были посвящены нарушению функционирования ЧП Соломаха и т.д., разве что уступает трагедии под Воронцовкой. А сама новость (или даже несколько из числа всех опубликованных) УВЕРЕН что даже войдут в десятку самых читаемых по статистике новостей за год.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И если подобные заявления действительно позволяет себе писать бывший лидер Интернет-рынка Армянска, то у меня возникают сомнения по поводу его кристальной честности и законности при работе в качестве провайдера.

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #29  Добавлено: 30 авг 2012, 14:48 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:41
Сообщения: 60
Темы: 2
Откуда: Арм
Пол: Мужской
IRINA писал(а):
Alex_Zakharov писал(а):
Да встречал таких лохов абонентов я минимум двоих и тех случайно!

Могу Вас твёрдо заверить: таких НЕТ!

Вы все таки мне кажется лукавите. БЫ-ЛИ!
Люди с которыми я общался врать не будут. Но база и инфа абонентов вся у вас и мне тут доказывать никак не невозможно.
Но и с вашей стороны это тоже трындеж типа Петровического
Petrovich писал(а):
С приходом АИСа порезы были чуть ли не ежедневными. Но Соломаха строжайше запретил своим монтажникам даже прикасаться к чужим кабелям.
И какая же все-таки низость сейчас обвинять Соломаху в такой гнили, как порезы другим провайдерам.

которое написано с расчетом на критинизм читающего окружения. Не все такие!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #30  Добавлено: 30 авг 2012, 16:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
Alex_Zakharov писал(а):
Вы все таки мне кажется лукавите. БЫ-ЛИ! Люди с которыми я общался врать не будут.

Бедные два лоха, которых кинули каждого на полтыщи, жалуются Алексу, а до фирмы дойти не могут... Да они бы уже давно офис разнесли, если бы это было на самом деле. Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении этого вопроса. Трёп и балабольство! Передай друзьям, пусть приходят, рассчитаемся!

Alex_Zakharov писал(а):
Но и с вашей стороны это тоже трындеж типа Петровического


:up: ненадо :negative:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 52



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 55 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52
16+