Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 29 сен 2012, 19:33 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Уважаемые админы этот неуравновешенный Петрович в очередной раз унижает честь форумчан и плюет на предупреждения админов!!!
Прошу принять меры, я думаю не одному мне надоело читать высказывания и оскорбления душевно больного человека!!!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #22  Добавлено: 29 сен 2012, 19:41 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Еще и стебутся теперь твари.А что-ж без ментов-бандитов, без всей административно-медийной поддержки слабо было, вам, таким правильным и порядочным, законно и цивилизованно "останавливать неоформленную деятельность" в суде? А?Знаете просто, что никогда бы, законно вам не удалось ограбить человека, а людей лишить права на выбор оператора.Подонки. Хоть в гастуках и понтах.Вчера тут igf-ua.org/ вспоминали неоднократно и вашего любимого мэра и его шнырей. Теперь они известны не толь по Украине.


Нарушение Правил конференции (п.3.1,п.3.5).
Пользователю Petrovich вынесено предупреждение.

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #23  Добавлено: 29 сен 2012, 21:07 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Polikarpovich писал(а):
Истерика, обидели человека остановив неоформленную деятельность предприятия, ай как им не стыдно шалопаям таким :cry:
Еще и стебутся теперь твари.
А что-ж без ментов-бандитов, без всей административно-медийной поддержки слабо было, вам, таким правильным и порядочным, законно и цивилизованно "останавливать неоформленную деятельность" в суде? А?
Знаете просто, что никогда бы, законно вам не удалось ограбить человека, а людей лишить права на выбор оператора.
Подонки. Хоть в гастуках и понтах.

Вчера тут igf-ua.org/ вспоминали неоднократно и вашего любимого мэра и его шнырей. Теперь они известны не толь по Украине.


А слабо было ранее через суд оформить все документы? Что то Вас , уже мало уважаемый, все устраивало: и как Вас бедненьких по кабинетах гоняли ,бюрократы проклятые :evil: , и как тянули с выдачей тех условий эти "бандиты" :twisted: , а как только грянул гром, сразу нашлись меры воздействия... И вот теперь чуть ли не киллеров наняли чтобы расправится с великими законниками и праведниками O :-) Тут надо отдельную тему создавать с названием например" Басни Армянска" :arrow:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #24  Добавлено: 29 сен 2012, 22:44 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Басни рассказывает ваш мэр в последнем "Титане". Он там уже и виноватых назначил в повреждении крыши на одном из домов. Можете с него и начать тему басней. Я вам много ихних басней приведу. Они их уже насочиняли достаточно.

По документам. Пока Демидов со Станиславским придумывали все новые и новые документы и поводы их же не выдавать, они, во всяком случае, были в правовом поле и не нарушали конституционных прав конкретного гражданина и предпринимателя, а также его клиентов. Ну гадили по-немногу, по-мелкому, конечно, но это еще можно было понять - нужно было фирму братца на рынке закрепить, вот и гадили конкуренту.
Но когда в открытую в ход пошел админресурс, связи и наличные, ситуация стала серьезной.
К сожалению, вы даже не понимаете тенденцию. Ну будет скоро другой мэр и также начнет жрать фирмочки нынешнего.
А самое главное и самое страшное - власть показала что ЗАКОН МОЖНО НАРУШАТЬ! Это выгодно! А если за тобой админресурс,СМИ, деньги, крыша в кабмине и на малинах, ручные прокуроры и менты, то нарушать закон можно и безноказанно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #25  Добавлено: 29 сен 2012, 23:49 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Басни рассказывает ваш мэр в последнем "Титане". Он там уже и виноватых назначил в повреждении крыши на одном из домов. Можете с него и начать тему басней. Я вам много ихних басней приведу. Они их уже насочиняли достаточно.

По документам. Пока Демидов со Станиславским придумывали все новые и новые документы и поводы их же не выдавать, они, во всяком случае, были в правовом поле и не нарушали конституционных прав конкретного гражданина и предпринимателя, а также его клиентов. Ну гадили по-немногу, по-мелкому, конечно, но это еще можно было понять - нужно было фирму братца на рынке закрепить, вот и гадили конкуренту.
Но когда в открытую в ход пошел админресурс, связи и наличные, ситуация стала серьезной.
К сожалению, вы даже не понимаете тенденцию. Ну будет скоро другой мэр и также начнет жрать фирмочки нынешнего.
А самое главное и самое страшное - власть показала что ЗАКОН МОЖНО НАРУШАТЬ! Это выгодно! А если за тобой админресурс,СМИ, деньги, крыша в кабмине и на малинах, ручные прокуроры и менты, то нарушать закон можно и безноказанно.


Петрович очередной пост ни о чем!!!
Все твои доводы не имеют ни одного доказательства, соответственно это клевета!я тоже могу написать что вы с соломахой гомики, что ты пассив, а Юра актив!
Видешь! Гнать всякий бред может каждый, просто нужно всегда думать что говоришь!

И чем больше я читаю твои сообщения, то тем больше начинаю видеть простую человеческую зависть!
За то что некоторые умнее, успешнее и удачливее чем ты со своей крошкой Юрой.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #26  Добавлено: 30 сен 2012, 00:06 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Давно пора понять, хотя для тебя это слово непонятно само по себе, что я говорю только то, что могу доказать.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Цитата:
За то что некоторые умнее, успешнее и удачливее чем ты со своей крошкой Юрой.
Умнее? Успешнее? Наглее, циничнее, жаднее и преступнее. Так я и не претедую.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Новый1 писал(а):
вы с соломахой гомики, что ты пассив, а Юра актив!
ты со своей крошкой Юрой.

Аргументы закончились? Впрочем, их и не было.
Требую администрацию наказать нового1 за оскорбления.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #27  Добавлено: 30 сен 2012, 01:00 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:41
Сообщения: 60
Темы: 2
Откуда: Арм
Пол: Мужской
Петрович и снова я остался без ответа по поводу того, что Соломаха твой кум и вы с детьми работаете на него. Отвечаешь только на то, что тебе выгодно! И грящью не забываешь поливать.
А насчет подонков и тварей знаешь, а вот тут у тебя явно оскорбления на все без доказухи. И мне вот после чтения такого возвращатсья в вашу гнилую контору на интернет последнее желание отбило. Буду "обходиться" имеющимся АИСом. Тем более, что меня в нем сейчас уже все устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
P.S. И надеюсь что "менты-подонки" все таки докажут все ваши преступления от резки кабелей интернета до порчи кровель и упекут вас за решетку на несколько лет эдак с конфискацией! Соло-банда блин :dirol:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #28  Добавлено: 30 сен 2012, 10:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Алекс, я рыдаю! Он не вернется! Боже! Что теперь делать? Как дальше жить? Что-же теперь делать? Зачем теперь жить дальше? Прощайте люди!

Сиди Алекс, на АИСе, сиди дальше, детям работников исполкома на АИСе скидка. Или нету? Ну да неважно. главное - корпоративная дисциплина и отсутствие себя как личности. Личность должна быть одна. Это правильно!
Сказала личность - АИС! Значит АИС.
А если подумать? А думать запрещено! Только подчинятся!

Осторожно, Алекс, раз отказаваешься переходить, значит думал об этом варианте. Это крамола! Вдруг Непорочный узнает что ты ушел из АИСа - будут у родителя проблемы, а значит и кусок масла на хлебе потоньше.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #29  Добавлено: 30 сен 2012, 12:13 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Алекс, я рыдаю! Он не вернется! Боже! Что теперь делать? Как дальше жить? Что-же теперь делать? Зачем теперь жить дальше? Прощайте люди!

Сиди Алекс, на АИСе, сиди дальше, детям работников исполкома на АИСе скидка. Или нету? Ну да неважно. главное - корпоративная дисциплина и отсутствие себя как личности. Личность должна быть одна. Это правильно!
Сказала личность - АИС! Значит АИС.
А если подумать? А думать запрещено! Только подчинятся!

Осторожно, Алекс, раз отказаваешься переходить, значит думал об этом варианте. Это крамола! Вдруг Непорочный узнает что ты ушел из АИСа - будут у родителя проблемы, а значит и кусок масла на хлебе потоньше.



Опять зависть :lol: :lol: :lol:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #30  Добавлено: 30 сен 2012, 15:08 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:12
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Алекс, я рыдаю! Он не вернется! Боже! Что теперь делать? Как дальше жить? Что-же теперь делать? Зачем теперь жить дальше? Прощайте люди!

Сиди Алекс, на АИСе, сиди дальше, детям работников исполкома на АИСе скидка. Или нету? Ну да неважно. главное - корпоративная дисциплина и отсутствие себя как личности. Личность должна быть одна. Это правильно!
Сказала личность - АИС! Значит АИС.
А если подумать? А думать запрещено! Только подчинятся!

Petrovich а ведь одна из основных бед вика как раз таки и была в том, что твои конструктивные нередко претензии никто толком из руководства и не воспринимал.
"Не нравится кому что? Пусть идут лесом!" Вот такая политика у руководства ВиК по отношению к своим собственным абонентам всегда была. И мне слабо верится что там что-то поменяется. Аналогично нет никакого желания снова подключаться к этой сети.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 112



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 114 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 112
16+