Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #91  Добавлено: 19 июл 2012, 10:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:04
Сообщения: 8
Откуда: Крым
Пол: Не указан
Уважаемый, Petrovich, не могу с вами согласиться, по поводу возврата средств абонентам ВиК и некачественного обслуживания. Причем здесь Станиславский, Демидов? Какое вообще имел право господин Соломаха позиционировать себя как интернет-провайдер, оказывающий услуги абонентам, если у него разрешительные документы не в порядке, тем более имеется предписание прокуратуры об устранении недостатков. Делай работу над ошибками и работай себе спокойно, ну а если решил на халяву - вот тебе и приключение на пятую точку. А теперь от своей алчности бесится, пытается "шашкой" махать, народ собирает в свою зашиту. Вся эта игра на публику - только народ баламутить. Простому пользователю все равно Вик, АиС или Укртелеком лишь бы работал. А Соломаха уперся рогом не по его видетели, отвернулся задом к своим бывшим клиентам, сам создал ВСЮ ЭТУ ШУМИХУ.

И , что за инфа, что ВиК все операции по поступлению абон. платы проводил по своему банковскому счету, за 3 года обслуживания ни одной квитанции с печатью, и уж тем более фискального чека об оплате никто мне не предложил выдать. А теперь идет треп, что у них счета арестованы. Арестовать просто от фанаря без соответствующего решения суда или исполнительного листа ОГИСА не возможно. Тут уж Демидова и Станиславского не приплетешь. А если все-таки счета арестованы, значит напрашивается вопрос: все ли в порядке в хозяйственной деятельности ВиК? И как ВиК собирался заплатить в бюджет 450 тысяч.? Налом.......

Пора уже всем обманутым абонентам коллективно подавать в суд на ВиК, а то что-то слишком много тут защитников, а о пострадавших людях никто и не вспомнил.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #92  Добавлено: 19 июл 2012, 11:08 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Господа новый и НАГ! У вас большие проблемы с логическим мышлением. Хоть я и юрист, а не психолог, но это видно невооруженным глазом. Ваши вопли с многочисленными знаками восклицания на кого расчитаны? На безграмотных и ничего не соображающих людей? Ну так такие обычно форумы не читают. Вы не там прилагаете свои усилия - пройдитесь по подворотням.

Я не юрист, но, к счастью, умею отличить белое от черного. И если на моих глазах ведется планомерный развод соплеменников, наглый и беспринципный, то все мое существо этому противится. У меня, как и у Вас, нет этих документов на руках, они есть у товарисча Соломахи, но до сих пор он их тут не выложил ни одного. Поэтому я могу рассуждать только с точки зрения стороннего наблюдателя.
Я

Последний раз редактировалось НАГ 19 июл 2012, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #93  Добавлено: 19 июл 2012, 11:09 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Согласен С Гарантом - точно так же относился к Демидову - верил что с ним наш город изменится полностью. Чесно говоря даже не уехал ни куда из-за этого. А надо было. Нас действительно лишили права выбора. Лишили форума. Лишили связи с миром ничего не объяснив предварительно. не проведя никаких обсуждений и общественных слушаний. Все как всегда втихаря - и это просто бесит. Ничего мы не знаем что решается в исполкоме. Он точно превратился в какое ЗАО ой простите ЧАО.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #94  Добавлено: 19 июл 2012, 11:12 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Господа новый и НАГ! У вас большие проблемы с логическим мышлением. Хоть я и юрист, а не психолог, но это видно невооруженным глазом. Ваши вопли с многочисленными знаками восклицания на кого расчитаны? На безграмотных и ничего не соображающих людей? Ну так такие обычно форумы не читают. Вы не там прилагаете свои усилия - пройдитесь по подворотням.


Я не юрист, но, к счастью, умею отличить белое от черного. И если на моих глазах ведется планомерный развод соплеменников, наглый и беспринципный, то все мое существо этому противится. У меня, как и у Вас, нет этих документов на руках, они есть у товарисча Соломахи, но до сих пор он их тут не выложил ни одного. Поэтому я могу рассуждать только с точки зрения стороннего наблюдателя.
Я люблю Демидова не больше чем Юру Соломаху, но Демидов не отнимал у 4000 абонентов деньги, поэтому в данной ситуации у меня к нему претензий нет. Пусть разбираются в суде, но сначала отдадут людям вклады.

Мне непонятно ваше желание отвлечь людей и перевести разговор в другую плоскость. Наверно вы никак не пострадали от прекращения деятельности ЧП Соломаха, не теряли денег, раз вас не волнуют эмоции обманутых сограждан? Или же вас уже наняли как адвоката ВиКа и вы тут тренируетесь для выступления в суде?

По факту: лично я потерял деньги, время, сейчас сижу без сети и жду подключение к др. провайдеру. Кто мне возместит все это? я исправно платил Юре дань, безропотно терпел дни поломок, постоянные форс-мажоры, ежемесячное обворовывание из-за несвоевременного пополнения и много других "инноваций" бизнеса ВиКа. И теперь после того как нас кинули, мы должны опять все стерпеть и еще и поддержать нашего мазурика? Повторяю, проблемы ЧП Соломахи - это внутренные проблемы ЧП Соломаха, которые должны рещшаться в суде. А я и еще 4 тысячи обманутых должны получить назад свои деньги. СЕЙЧАС

Последний раз редактировалось НАГ 19 июл 2012, 11:39, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #95  Добавлено: 19 июл 2012, 11:13 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:04
Сообщения: 8
Откуда: Крым
Пол: Не указан
Цитата:
Интересно, тут много людей с такой логикой или это один под разными никами тупит? Вы за 70 гривен плачетесь, что Соломаха Вас ограбил, а Соломаха потеряв свою собственность, свои немалые деньги в виде сети - нюни распустил? Нюни распустил Ваш Демидов, который на самом деле всегда боялся Соломахи, понимая, что он Соломахе в подмётки не годиться по своим человеческим качествам, боялся потерять карьеру, боялся не выполнить команду сверху.А Соломаха, в ситуации, в которой такие как Демидов вешаются, ведёт сбя спокойно и уравновешенно.

Ув. Соломаха Ю. - перелогинтесь, плиз O :-)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #96  Добавлено: 19 июл 2012, 11:26 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:46
Сообщения: 22
Откуда: посёлок Армянск
Пол: Мужской
Странная ситуация сложилась.
Очень странная.
Лично я не верю, что всё это замутили исключительно из-за большой любви Вали к деньгам, которые теперь упадут в кассу АИСа или кого иного.
Криво всё как-то. Чё-то тут не так.
Станиславский очень уверенно держится (в ролике) не потому что герой, а по какой-то другой причине.
Им отдали приказ с очень высокого верха, похоже на то. Отдали приказ и пообещали стопудовую поддержку. Именно отсюда такая уверенность в совершении беспредела.
Т.е. уверенность в безнаказанности.

Не уверен в том, что Прокурор "дал добро". Прокурор наш умный и порядочный чел и не будет такого творить. Его предписанием кто-то хитро воспользовался, перекрутив содержание.

Очень напоминает это какой-то тупой развод.

ПРИМЕР:
Представлю, что я хозяин крупной птицефабрики "Крутые памидоры" и поставляю огромное количество куриных яиц на все страны. Фабрика моя находится при деревне Крутожопие. И вот ихонный глава сельсовета пришёл ко мне и начал выставлять мне условия, мол или отваливай мне бабла на ремонт деревни, или тебе задерём аренду до потолка. Меня бы искренне возмутило то, шо этот никто не приползает ко мне на коленях с мольбами о помощи, а ставит условия и открыто угрожает моим бабкам. Я был бы возмущён очень. И не простил бы, адназначна.

Задумался бы я, как мне исправить ситуацию.
И придумал бы, что надо убрать нах этого никто, но не "убрать" (т.к. время сейчас иное), а убрать красиво и продуманно.
Как? Очень несложно.
Я бы начал помогать деревне, но делал бы это самостоятельно, не загоняя бабла в сельсовет. При этом, я стал бы красавцем в глазах деревенских жителей.
По-ходу, выбрал бы очень резонансный объект в деревне и предложил бы уничтожить его руками этого никто. На первых порах оказал бы поддержку, объяснил бы необходимость уничтожения этого объекта срочной надобностью для продвижения (например) Крутопомидорной главбухши в МегаГлавбухши Киевской Руси.

Естественно, вульгарное уничтожение резонансного объекта в деревне вызвало бы бурю эмоций деревенской толпы. И вот тут я бы вышел на сцену и предложил бы разгневанным селянам разобраться, а кто же это такой тут варвар, что уничтожает всё подряд? Оказалось бы, шо это ни кто иной, как мой оппонент и его банда. Ну надо же...

Я был бы искренне возмущён такими действиями и предложил бы убрать контору, которая громит незаконно всё подряд. Да и главного тоже поменять на ближайших выборах в октябре на другого хорошего чела (который случайно мой дружбан. Но, это случайно). В итоге, Крутожопие у меня в кармане, и на место громящей конторы я бы назначил уже свою контору, которую сделал бы филиалом "Крутых памидоров". И вот вам аля-СССР, но уже не на основе общенародной собственности, а на основе моей частной собственности.
После этого в Крутожопии навсегда бы воцарился покой и порядок. Мои челы (хорошие) работали бы спокойно, а не мои (плохие) ваще бы не работали ни как.

По-ходу, мой план действий хорош и прост. Как говорят умные челы, всё гениальное просто.
Аплодисменты.
Занавес.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #97  Добавлено: 19 июл 2012, 11:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
НАГ писал(а):
Polikarpovich писал(а):
И на счет личных качеств того же Демидова - помоему вы просто ему завидуете


Это точно. У Соловья ака Петровича политическая карьера вообще не сложилась, он природно отталкивает электорат. Пролетел даже на выборах в местный совет. Вот теперь и воет как медведь в берлоги, от тоски и одиночества :grin:


Во-первых, Вы очень сильно заблуждаетесь... Petrovich не есть Соломаха, это совсем другой человек. Во-вторых, опять же вразрез Вашему забуждению, скажу, что Соломаха на сегодняшний день является депутатом Армянского городского совета. По поводу разрешающей документации, ненадо высокопарных слов раскидывать. Если у Вас нет фактов, не говорите зазря.. Те, кому положено увидеть эти документы (суды, прокуратура и т.д.), они безусловно ее увидят. Здесь в обсуждениях много лишних слов и выражений, будьте скромнее и думайте, прежде чем что-то выразить словами. Соломаха никуда не прячется, предпринимает все необходимые меры для установления законности своих действий, общается с людьми, а не свалил с бабками, как некоторые тут рассуждают. Ему бояться нечего, да и сам он никого не пугает, просто всё должно быть ПРАВОМЕРНО! только и всего...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
прошу прощения, прочла некорректно... Вы написали Соловья, а не Соломаху... извините, да, Соловей действительно не является депутатом..

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
прошу заметить: Соловей, а насчет Птровича не знаю - депутат он или не депутат.. да и какая разница вообще? не туда забрели совсем, не та проблема

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #98  Добавлено: 19 июл 2012, 11:37 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:35
Сообщения: 8
Откуда: redperekopsk
Пол: Не указан
И ведь видете на видео???? КАКОЙ НА--- РАЗМЕЩЕНИЕ НА КРЫШЕ ВСЕ КОРОБКИ НА ВИДЕО СРЕЗАНЫ НА УРОВНЕ ВТОРОГО ЭТАЖА!!! ГДЕ ОНИ НА КРЫШЕ КОВО РАЗВРДЯТ?? ДА ДАЖЕ НА ВИДЕО ВИДНО ЧТО НАЧАЛЬНИК ПЭС ПОЛОЖИЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ НА ЛЮБЫЕ ЗАКОНЫ. :twisted:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #99  Добавлено: 19 июл 2012, 11:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
IRINA писал(а):
Здесь в обсуждениях много лишних слов и выражений, будьте скромнее и думайте, прежде чем что-то выразить словами. Соломаха никуда не прячется, предпринимает все необходимые меры для установления законности своих действий, общается с людьми, а не свалил с бабками, как некоторые тут рассуждают.


Где он общается? Какой у него тут ник? Не смешите, он боится даже к нам из офиса выйти. Он всегда все брал налом и средства у него есть... Пусть сохранит лицо, продаст машину и выплатит долг. Тогда и проявить свою честность, героичность и патриотизм, и я и первый тут расскажу о его благородстве... Пока что я вижу как его сокармушники пытаются вывести "обманутых властями" людей отстаивать права ЧП Соломахи. Сфигали? Если он к нам так отнесся.
Почему бы не предоставить все бумаги и разрешения здесь? Или это коммерческая тайна? Давай разберемся с правовой точки зрения - тут есть юристы на форуме. Пусть выложит все свои бумагни и будем говорить по существу а не сотрясать воздух.
Бросаюсь словами какими считаю нужным. Вы сможете уважать человека, который вас кинул на бабки и морозится после этого?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #100  Добавлено: 19 июл 2012, 12:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:06
Сообщения: 55
Откуда: Tatooeen
Пол: Не указан
NoRegent писал(а):
Не уверен в том, что Прокурор "дал добро". Прокурор наш умный и порядочный чел и не будет такого творить. Его предписанием кто-то хитро воспользовался, перекрутив содержание.

Ну так Станиславский САМ говорит, что прокурор дал предписание ЕМУ (Станиславскому, а вовсе не Соломахе!) чтобы привести в соответствия с законом отношения с провайдером. То есть, упоминаний про демонтаж в предписании прокурора нет, да и никакой закон этого не предусматривает. Команда на демонтаж - это уже решение Станиславского, что является явным превышением полномочий. Он как попугай все время твердит "оборудование размещено незаконно", но почему-то ни разу не ссылается на то какой закон ему дает право провести демонтаж. Если бы речь шла о демонтаже (прокуратура может выдать такое предписание если есть законные основания), то предписание должно было выдаваться НАРУШИТЕЛЮ, чтобы тот устранил нарушения и произвел демонтаж.
За вмешательство в работу линий связи в ККУ есть уголовная ответственность.
И тот майор, что дает интервью в ролике, судя по всему, майором пробудет недолго. Ибо милиция в данном случае обеспечивала незаконные действия коммунальщиков, то есть, по сути являлась СОУЧАСТНИКОМ.

ИМХО, если Соломаха подаст документы не только в суд (по взысканию материального ущерба и в принуждении властей выполнить свои же Правила благоустройства города и выдать ТУ), а еще и в ГПУ (заявление о незаконных действиях властей и милиции, превышения ими полномочий), АМКУ (заявление о недобросовестной конкуренции, т.к. другим провайдерам выдали ТУ и не стали трогать их оборудование, а ему не выдали и произвели незаконный демонтаж), НКРЗИ (нарушение Закона о телекоммуникациях, Указа Президента по предоставлению всем операторам равных условий доступа к инфраструктуре, решений НКРЗИ по выполнению данного Указа), то очень многим высокосидящим чиновникам в Армянске, вполне вероятно, придется как минимум сменить погоны и место работы.

И, кстати, все выдвинутые Соломахе гражданские иски по возмещению взятой авансом абонплаты, он может перевыставить лицам, по вине которых он понес материальный ущерб и не смог выполнять своих договорных обязательств перед абонентами.
В такой ситуации не знаю, какая там должна быть крыша у Станиславского, но сумма возмещени Соломахе светит весьма немалая. На "особо крупный размер" аж бегом. А так как это связано, во-первых, с использованием должностного положения и превышением полномочий, а во-вторых, с вмешательством в работу сетей связи, то конкретно ему тут пахнет сроком.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 74



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 76 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 74
16+