Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #71  Добавлено: 18 июл 2012, 23:24 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Небольшой оффтоп. Случайно(а может и не случайно) наткнулся на интересную статью. На мой взгляд она описывает похожие события. В некоторых моментах. lurkmore.to/Марвин_Химейер

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #72  Добавлено: 18 июл 2012, 23:26 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
НАГ писал(а):
Почему мы должны понимать его финансовые трудности, когда в свою недавнюю бытность он ни разу не шел навстречу клиентам и при отсутствии проплаты моментально отключал сеть, да еще и вешал долг за несвоевременную оплату, когда неделями люди сидели без сети и ждала его орлов, которые если и приходили то еще и деньги выдуривали за свой приход?
Никто из людей за него не встанет, кроме его шавок, потому что не любил он клиента, не уважал и не заботился, имхо...
Наглейшая лож! Всегда по просьбе клиента ему открывали кредит. Всегда шли навстречу. Но если клиенту было влом оторвать свой зад от компа и пойти заплатить, то извините - попробуйте в магазине взять колбасы не заплатив.
НАГ писал(а):
Мера тоже никто не любит. Но не настолько чтобы простить долг Вику и идти на баррикады ради "честного и непогрешимого".
На лицо факт кидалова с попыткой глобального имения клиентской базы.
Умойте лицо святой водой. Только человек с варёными мозгами может предположить, что Соломаха, гад такой, провел такую изошрённую комбинацию по выманиванию денег - десять лет строил и модернизировал сеть, платил налоги, создавал рабочие места, обеспечивал бесплатным трафиком бюджетников, чтобы потом хитрющим способом отказаться от силой навязываемых ему Демидовым договоров и техусловий, в конце концов спровоцировал уничтожении своей сети и в результате этой беспрецендентной афёры ценой всего в несколько миллионов, он завладел огромными деньжищами своих бедных, обманутых вкладчиков.
неангел писал(а):
Поэтому акция против беспредела власти -самое правильное решение
В субботу, в 9.00 напротив горсовета. И дело даже не в Соломахе, а дело в узаконивании беззакония, в беспределе, в беспрецендентной для Армянска наглости и лжи, в круговой поруке, кумовстве.
ВАВ писал(а):
но дело в том что на данный момент у ВиК 4000 абонентов (если я не ошибаюсь ) и 80% из которых совершенно по барабану какие проблемы у их провайдера , им главное что бы был интернет . И то что они оплатили деньги авансом за предоставление услуг и не получили таковых, они не будут спрашивать у Демидова а спросят у своего провайдера .
Спрашивали - им ответили. Сколько раз ещё повторить ответ?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #73  Добавлено: 18 июл 2012, 23:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:22
Сообщения: 10
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Резанина кабелей, похищение оборудования и лукавая кутерьма с документацией можно назвать беспределом а точнее разбоем. Ограбленный бы и рад отдать долг абонентам, да кошелек-то у грабителей.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #74  Добавлено: 18 июл 2012, 23:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
NoRegent, во-первых, мне не нравится ваш тон, когда вы говорите о стаде, о том, что кто-то засцал и т.п. но можно списать этот тон на расшатанные нервы.
Во-вторых, не нужно спекулировать революционным настроем здесь. На словах мы все храбрые и порядочные, а на деле осуждаем власть за её возможности, которых у нас нет. И т.к. человечество всю свою историю сталкивается с этим противоречием(жил себе человек, вроде не плохой.. Пришел к власти - оказывается мудак..), смею предположить, что идеализировать на тему «они плохие, а мы хорошие, но они там, а мы здесь..» - не нужно. Да и потом. Вам, как я понимаю, просто «за державу обидно», а ведь мы не знаем точно, чем может закончится для Соломахи субботнее мероприятие. Если что, сидеть же не вам.. Что-то мне не нравится эта ситуация, это еще далеко не финал..
В третьих, если бы я знал КАК..
В остальном поддерживаю.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #75  Добавлено: 18 июл 2012, 23:59 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Polikarpovich писал(а):
Так и сейчас силой никто в АИС не тащит, ситуация таже ведь есть и Визит и Укртелеком, а люди туда вряд ли пойдут так как услуги либо дорогие либо не качественные... Таже история как Вы говорите 10-ти летней давности.
Хватит загонять про исключительность АИСа.
Kaliostro писал(а):
Интересно получается "Функционирование крупнейшего Интернет-провайдера Армянска " , откуда данные что КРУПНЕЙШИЙ. В г. Армянске существует конкуренция провайдеров, рассчитанных на разных потребителей. Укртелеком, Визит, например. Укртелеком может и крупнейший. Вопрос даже не в этом, если документы в порядке, решайте вопрос цивилизовано через суд. И вообще как можно было работать много лет и не удосужиться привести в порядок необходимые документы.
До прихода... верней до привода Демидовым в город ОПГ "Комэнерго", и тем более после протачкивания сюда под видом программы "Бегопасный город" этого АИСа, у Соломахи были все необходимые на тот момент документы. Но трудно играть в игру с противником, который сам не только придумывает на ходу правила игры, но и меняет всё время придуманное. Соломахе просто НЕ ВЫДАВАЛИ нужные документы. Поэтому не "много лет", а полтора года. Все эти полтора года Соломаха пытался получить от тех кто требует то, что те, кто требует ему не давали.
Kaliostro писал(а):
Ликвидация Интернет-коммуникаций без предупреждения - слабо верится. Если все тех.условия в норме, тогда откуда берутся "сопли" из проводов, бъющие в ветренную погоду по окнам. И где забота о пожилых людях, у которых чуткий сон.
Что Вы такое говорите? Соломаха СНЯЛ сети с крыш, провода завёл через подъезды... О пожилых людях уже заговорили...Что, ремонт крыш и мешающие провода уже не прокатывают?
NoRegent писал(а):
Юра нормальный чел, он имеет право работать в Армянске. Его разрыв может спровоцировать большие события в посёлке. Остальное стадо теперь окончательно поймёт, что дальше будет только хуже. А если так, то шо терять остальным? В субботу посмотрим кто понял, а кто быдло. Те кто понял соберуться в 9.00 наротив горсовета.

ranger писал(а):
2.4. Оператор не несет ответственности за:
непредоставление или некачественное предоставление услуг, вызванное обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажор), таких как: действие погодных условий, стихийные бедствия, катастрофы, военные действия, действия властей, забастовки, повреждения каналов связи, внеплановые приостановки сервиса провайдеров и операторов связи верхнего уровня и т.п..
Всё! И тут не прокатило у провокаторов, считающих соломахинские миллионы. Кому там денег отвалить, подходи с договорами - будем хором читать пункт 2.4
V101 писал(а):
Следовательно, бороться с ними можно только с помощью тех правил, которые они же и установили. Т.е. это практически бесполезно. Митинг, который планируется в субботу, чреват опасными последствиями для организаторов в виду указанных выше раскладов.. Могут спровоцировать на нарушение закона. И наказать. И потом забыть из за чего всё случилось.
Будьте осторожны.
Выйти страшно, не выйти стыдно! Посмотрим, что придумает в этот раз отмороженная власть. Мирно, без флагов встречаться со своими депутатами ещё никто не запрещал. Хотя, чем больше ОМОНа, тем красивей картинка для ЕвронНьюс и ВВС.
6онд писал(а):
Ну а что если ОНО поймет что ВСЕ можна брать просто так, все что нравится? Завтро он захочет самый лучший Катедж? И придет вас выселять?
Это бред, кто такими путями уничтожает ,просто показывает какой он беспомощный человек, без власти и мусоров конкурировать не может.
А может ему понравится чьято жена или чьито дети на органы? Утрирую, но цепочка-то логичная, а главное, вполне реальная в свете последних событий.

Последний раз редактировалось Petrovich 19 июл 2012, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #76  Добавлено: 19 июл 2012, 00:15 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:06
Сообщения: 2
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Что за чушь - "рейдерский захват, под предлогом ремонта крыш". Посмотрите на резиновые шлепки и пыльные носки директора, коков руководитель такой у него и бизнес. А вы тут все рассуждаете о порядке в его разрешительных документах. Приплели ремонт крыш, смешали грешное с праведным.
И с каких это пор "Беркут" вдруг стал фрсмажорным обстоятельством. :stars:

Слова про "это 4089 абонентов ЧП «Валерий и Компания», которых кнутом ЗАГОНЯЮТ в провластную интернет-компанию «АИС», варварски и без предупреждения оставленных без доступа в интернет, лишённые права выбора" - да что же это получается в Армянске 4089 абонентов ВиК составляют "безмозглое стадо баранов". Никто некого не гонит , люди вынуждены обращаться к другим провайдерам, стоять по три часа в очереди ,потому что все привыкли к всемирной паутине. И кто, позвольте узнать, возместит им убытки: уплаченную абон.плату за не оказанные во время услуги, дополнительные расходы на новое подключение. Дааааа, а еще существует моральный вред .........например за отсутствие связи с родными за границей.

Чего уж там мелочиться, давайте создадим ФОНД ПОМОЩИ "ВНИМАНИЕ ! СОЛОМАХА", мало того, что наперед заплатили абон.плату, еще подкинем деньжат для поддержания шорт.

Отдельного внимания достойны громкие слова о прямых налогах ~450 тыс. гривен в местный бюджет, которые яко-бы могла заплатить компания и о потеряных 18 рабочих местах. Откуда такая инфа, а может стоит сообщить не о будущих платежах в бюджет города, а о том сколько ВиК заплатил в 2010г., в 2011г, и узнать сколько на самом деле у него сотрудников ОФИЦИФЛЬНО работали по трудовому договору и какую ОФИЦИАЛЬНО з\пл они у него потеряли.

Вся эта фантастика в лицах "Соломаха" - жертва, "Мер" - монстр как-то не вкусно пахнет. Впечатление, что Соломаха маленький мальчик, у которого отобрали любимый игрушечный автомобильчик, бедный мальчик не знает что делать и куда жаловаться и распустил нюни. В данной ситуации бить на жалость для руководителя "крупнейшего" провайдера по меньшей мере унизительно. Если считаешь действия властей города не правомерными, разбирайся в суде.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #77  Добавлено: 19 июл 2012, 00:18 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
«А причём тут Соломаха?»(с)
ключевая фраза - «если что». Митинг же в его поддержку? Он организатор?
А вообще, при том же, при чём и «его преступная деятельность в сфере предпринимательства»..

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #78  Добавлено: 19 июл 2012, 00:44 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:22
Сообщения: 10
Откуда: Армянск
Пол: Женский
NoRegent
Значит стадо, а вам уважаемый, что надо? Ясно, что ядовитые змеи вас не страшат. А может быть это только на словах? Ваши аналитические расклады класс! А дальше что? к чему зовете? Что делать? А есть реалити-шоу с действующими лицами такими как Лейбенко. и не понимает главный "герой", что отвечать придется ему. Все кто выше его, приказы отдают устно, а слово к делу не пришьешь. И получается, что Лейбенко проявил инициативу (по мародерству), которая как известно наказуема.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #79  Добавлено: 19 июл 2012, 00:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
forester писал(а):
люди вынуждены обращаться к другим провайдерам, стоять по три часа в очереди ,потому что все привыкли к всемирной паутине.
Вынужденны? А кто их вынудил? Пусть скажут спасибо Демидову со Станиславским.
forester писал(а):
И кто, позвольте узнать, возместит им убытки: уплаченную абон.плату за не оказанные во время услуги, дополнительные расходы на новое подключение.
Фамилии смотрите выше.
forester писал(а):
Дааааа, а еще существует моральный вред .........например за отсутствие связи с родными за границей.
Станиславский сказал - потерпите! Вот терпите.
forester писал(а):
~450 тыс. гривен в местный бюджет, которые яко-бы могла заплатить компания и о потеряных 18 рабочих местах. Откуда такая инфа, а может стоит сообщить не о будущих платежах в бюджет города, а о том сколько ВиК заплатил в 2010г., в 2011г, и узнать сколько на самом деле у него сотрудников ОФИЦИФЛЬНО работали по трудовому договору и какую ОФИЦИАЛЬНО зпл они у него потеряли.
Аналогично можно поинтересоваться и у АИСа? Нет? А Соломахой уже кто только не интересовался - не нервничайте и спите спокойно - всё в порядке!
forester писал(а):
"Соломаха" - жертва, "Мер" - монстр как-то не вкусно пахнет. Впечатление, что Соломаха маленький мальчик, у которого отобрали любимый игрушечный автомобильчик, бедный мальчик не знает что делать и куда жаловаться и распустил нюни. В данной ситуации бить на жалость для руководителя "крупнейшего" провайдера по меньшей мере унизительно. Если считаешь действия властей города не правомерными, разбирайся в суде.
Интересно, тут много людей с такой логикой или это один под разными никами тупит? Вы за 70 гривен плачетесь, что Соломаха Вас ограбил, а Соломаха потеряв свою собственность, свои немалые деньги в виде сети - нюни распустил? Нюни распустил Ваш Демидов, который на самом деле всегда боялся Соломахи, понимая, что он Соломахе в подмётки не годиться по своим человеческим качествам, боялся потерять карьеру, боялся не выполнить команду сверху.
А Соломаха, в ситуации, в которой такие как Демидов вешаются, ведёт сбя спокойно и уравновешенно. И в суд подал. И Вы подайте на Соломаху за свои 70 гривен. У Соломахи отняли - это нормально, Вы его в суд. Ну так и Вас отняли - и Вас в суд. Вам же нравиться такая страна, такая власть. Или нравится только когда не с вами, а если и Вас?
Удачи в суде.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
NoRegent писал(а):
Юра Саламаха где-то по-ходу потерял бдительность и избрал неправильную тактику. Подозреваю, шо он много шумел на сессиях и возмущался публично. Кто-то сделал вывод, шо он шумный, но не опасный чел. Вот и результат.
Есть правда в этих словах.
NoRegent писал(а):
А кто лично громил магистрали ВиК? Уверен, шо там не было ни единого чиновника. Это всё шариковы, гниды и прочая шушара. Это они громили. Им и денег не надо, они за идею готовы уничтожать чужое, принадлежащее "богатым". Меня бы не заставили ломать сети. Я бы сам не стал и другим не позволил бы. А этим шапку сухарей отсыпали и благословили в добрый путь...
А тим ребятам всё равно, лишьбы жрать посытнее давали. Им всё равно - на вышке зоны охранять, в заградотрядах стоять, в Бабьем яру золотые коронки у мёртвых прикладом выбивать, им всё равно где жить, какому богу молиться лишьбы начальство замечало и по холке гладило. Там не материальное на первой очереди, там главное прогиб спины, влажность языка и крепкий тых вокруг хаты, что с краю.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
V101 писал(а):
а ведь мы не знаем точно, чем может закончится для Соломахи субботнее мероприятие. Если что, сидеть же не вам.

А причём тут Соломаха?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
V101 писал(а):
«А причём тут Соломаха?»(с)
ключевая фраза - «если что». Митинг же в его поддержку? Он организатор?
А вообще, при том же, при чём и «его преступная деятельность в сфере предпринимательства»..
Митинг Соломаха не организовывает. Считайте что это флешмоб.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #80  Добавлено: 19 июл 2012, 01:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:22
Сообщения: 10
Откуда: Армянск
Пол: Женский
NoRegent
Значит стадо, а вам уважаемый, что надо? Ясно, что ядовитые змеи вас не страшат. А может быть это только на словах?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 116



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 118 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 116
16+