Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #381  Добавлено: 23 июл 2012, 16:27 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:06
Сообщения: 55
Откуда: Tatooeen
Пол: Не указан
А возможность дострочного расторжения по инициативе абонента есть? ;)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #382  Добавлено: 23 июл 2012, 16:34 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:41
Сообщения: 60
Темы: 2
Откуда: Арм
Пол: Мужской
Сразу же следом:
"5.2 Договор считается продленным на такой же срок, если не одна из сторон в письменном виде не заявит о расторжении Договора но не позднее чем за 10 дней до окончания срока его действия."
пля, чувствую придется сканить :lol:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #383  Добавлено: 23 июл 2012, 16:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:06
Сообщения: 55
Откуда: Tatooeen
Пол: Не указан
НАГ писал(а):
ВиК работал с нарушениями, КомЭнерго сработало с нарушениями, пусть разбираются в судах.

Суд, несомненно, разберется.
Вот только проверка прокуратуры обнаружила нарушения и вынесла предписания вовсе не ВиКу. С чего бы это, если по мнению КомЭнерго тот работал с нарушениями?
Вам в мозг забили программу "ВиК работал с нарушениями", и Вы теперь как марионетка долдоните это. А доказательства-то где? Как Вы можете верить просто на слово каким-то некомпетентным чиновникам, использующим свое служебное положение для решения частных бизнес-интересов? Неужели сами не видите, что таких как Вы просто используют для прикрытия своих незаконных действий? Или, может быть, Вы все прекрасно понимаете и просто отрабатываете заказ?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Alex_Zakharov писал(а):
Сразу же следом:
"5.2 Договор считается продленным на такой же срок, если не одна из сторон в письменном виде не заявит о расторжении Договора но не позднее чем за 10 дней до окончания срока его действия."
пля, чувствую придется сканить :lol:

Это все типовые фразы о сроке и пролонгации. Вы поищите о возможности ДОСРОЧНОГО расторжения.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #384  Добавлено: 23 июл 2012, 16:46 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:41
Сообщения: 60
Темы: 2
Откуда: Арм
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Это все типовые фразы о сроке и пролонгации. Вы поищите о возможности ДОСРОЧНОГО расторжения.

А точно вы правы, нашел

2.4 ПОТРЕБИТЕЛЬ имеет право:
...
2.4.2 почему то пропущен :-?
...
...
2.4.5 Расторгнуть настоящий Договор, без обьяснения объективных причин своих действий, подав предварительно письменное заявление в абонентский отдал ПРОВАЙДЕРА, но не позднее чем за пять дней до запланированной даты расторжения Договора.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Еще там же (в пункте 2.4.6) написано, что можно и приостановить действие договора, но не больше чем на 2 месяца

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #385  Добавлено: 23 июл 2012, 16:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:41
Сообщения: 14
Пол: Мужской
ranger писал(а):
11 июля абоненты ВИК могли бы показать точно такую же скорость, а сейчас .....

Да ну? Я вам не скажу за всю Одессу, но у меня больше 1 МБ на ВиКе скорость никогда не поднималась. И когда был на тарифе 70 грн, и (внимание!) 150.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #386  Добавлено: 23 июл 2012, 18:01 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Student писал(а):
ranger писал(а):
11 июля абоненты ВИК могли бы показать точно такую же скорость, а сейчас .....

Да ну? Я вам не скажу за всю Одессу, но у меня больше 1 МБ на ВиКе скорость никогда не поднималась. И когда был на тарифе 70 грн, и (внимание!) 150.


Анналогично было и у меня. За что деньги платил - теперь и не знаю. Наверно спонсировал развитие "моей" сети с "моим" оборудованием :-)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
nemo писал(а):
Вам в мозг забили программу "ВиК работал с нарушениями", и Вы теперь как марионетка долдоните это. А доказательства-то где? Как Вы можете верить просто на слово каким-то некомпетентным чиновникам, использующим свое служебное положение для решения частных бизнес-интересов? Неужели сами не видите, что таких как Вы просто используют для прикрытия своих незаконных действий? Или, может быть, Вы все прекрасно понимаете и просто отрабатываете заказ?

Да никто мне ничего не вбивал. Я долгие годы пользовался некачественной услугой, исправно платил деньги и вовсе не потому что Вик самый лучший, а в силу обычной человеческой лени. И теперь когда оказывается, что несмотря на все наше многолетнее спонсорство, Юра не удосужился легализоваться, то подобное свинство будит в душе много негативных эмоций, которыми я тут и делюсь с такими как я.
А вот по вашим постам я давно понял, что ваши симпатии на стороне Соломахи. Может быть с юридической точки зрения его и обидели, но нас он обидел с общечеловеческой позиции честности и справедливости. Не смотря на позицию опущеного и оскорбленного провайдера, которую он занял, ну не могу я быть на его стороне, слишком много накопилось за годы очковвтирательства, наплевательского отношения, хамства, мелкого обворовывания и просто паскудства.
Выше он сам признался что получал сверхприбыли, которые якобы на 80% вкладывал в сеть. Раз так, призываю надавить на буржуя, заставить продать срезанное оборудование и вернуть нам деньги, или же отдать нам само оборудование, которое по его словам и так наше :twisted:
Демидова я не оправдываю, он давно далек от народа и ему сейчас важен исключительно пиар. Я вступил в полемику исключительно из-за призывного истеричного вопля Петровича поднять всех на вилы. Ради кого и чего? Уж не ради скупого вороватого чудо-предпринимателя в сланцах

Последний раз редактировалось НАГ 23 июл 2012, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #387  Добавлено: 23 июл 2012, 18:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Нужно все слономаховских троллей отправить на их прежний форум, пусть у соловья подлизывают время от времени!
Там уже соловей пишет, что кайфует от скорости визита в 4мб, и его все устраевает, даже лучше чем на вике :lol:
Пусть мне хоть кто-то из настоящих абонентов визита(не слономаховских прихвостов) скажет какую скорость реально выдает?
Потому что про лаги сети уже весь город болтает!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #388  Добавлено: 23 июл 2012, 18:33 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:06
Сообщения: 55
Откуда: Tatooeen
Пол: Не указан
НАГ писал(а):
А вот по вашим постам я давно понял, что ваши симпатии на стороне Соломахи. Может быть с юридической точки зрения его и обидели, но нас он обидел с общечеловеческой позиции честности и справедливости. Не смотря на позицию опущеного и оскорбленного провайдера, которую он занял, ну не могу я быть на его стороне, слишком много накопилось за годы очковвтирательства, наплевательского отношения, хамства, мелкого обворовывания и просто паскудства.
Выше он сам признался что получал сверхприбыли, которые якобы на 80% вкладывал в сеть. Раз так, призываю надавить на буржуя, заставить продать срезанное оборудование и вернуть нам деньги, или же отдать нам само оборудование, которое по его словам и так наше :twisted:
Демидова я не оправдываю, он давно далек от народа и ему сейчас важен исключительно пиар. Я вступил в полемику исключительно из-за призывного истеричного вопля Петровича поднять всех на вилы. Ради кого и чего? Уж не ради скупого вороватого чудо-предпринимателя в сланцах

Я не сторонник Соломахи. Когда меня перестало устраивать качество его услуг, я не поленился сменить провайдера, тем самым прекратив спонсировать стройку его сети.
Кто Вам был доктор, раз не поступили также? Вы сами выбрали позицию барана, зачем теперь стонать, что с Вас состригли всю шерсть?
Меня, как юриста, коробят вопли вот таких вот баранов! Вопли, абсолютно неподтвержденные ничем - где ваши доказательства незаконности деятельности Соломахи? Меня мало волнует, что пострадал именно Соломаха. Пострадал бы другой, моя позиция была бы аналогичной - ВЛАСТЬ ПРЕВЫСИЛА ПОЛНОМОЧИЯ, ПРЕСЛЕДУЯ ЛИЧНЫЕ БИЗНЕС-ИНТЕРЕСЫ. ЭТО НЕДОПУСТИМО! Сегодня они "признали незаконным" оборудование какого-то провайдера, а завтра они начнут людей в канале топить. В чем разница? Нет никакой разницы - в обоих случаях властям законы не писаны! Если чиновник начинает самолично определять что законно, а что нет, и как ему надо поступать - такой чиновник должен сидеть на нарах, а не в кабинете исполкома!
Если баранам не дано осознать такую простую истину, они рано или поздно обязаны стать шашлыками. Я НЕ БАРАН! А кто вы - определяйтесь сами!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #389  Добавлено: 23 июл 2012, 18:41 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
nemo писал(а):
ВЛАСТЬ ПРЕВЫСИЛА ПОЛНОМОЧИЯ, ПРЕСЛЕДУЯ ЛИЧНЫЕ БИЗНЕС-ИНТЕРЕСЫ. ЭТО НЕДОПУСТИМО! Сегодня они "признали незаконным" оборудование какого-то провайдера, а завтра они начнут людей в канале топить. В чем разница? Нет никакой разницы - в обоих случаях властям законы не писаны! Если чиновник начинает самолично определять что законно, а что нет, и как ему надо поступать - такой чиновник должен сидеть на нарах, а не в кабинете исполкома!Если баранам не дано осознать такую простую истину, они рано или поздно обязаны стать шашлыками. Я НЕ БАРАН! А кто вы - определяйтесь сами!

Ну раз Вы так громогласно заявляете о том что Вы юрист, то приведите доказательства о личных бизнес интересах чиновника из исполкома (что мне в Вас нравится так это то что Вы не бросаетесь направо и налево личными поименными обвинениями)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #390  Добавлено: 23 июл 2012, 18:58 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
nemo писал(а):
НАГ писал(а):
А вот по вашим постам я давно понял, что ваши симпатии на стороне Соломахи. Может быть с юридической точки зрения его и обидели, но нас он обидел с общечеловеческой позиции честности и справедливости. Не смотря на позицию опущеного и оскорбленного провайдера, которую он занял, ну не могу я быть на его стороне, слишком много накопилось за годы очковвтирательства, наплевательского отношения, хамства, мелкого обворовывания и просто паскудства.
Выше он сам признался что получал сверхприбыли, которые якобы на 80% вкладывал в сеть. Раз так, призываю надавить на буржуя, заставить продать срезанное оборудование и вернуть нам деньги, или же отдать нам само оборудование, которое по его словам и так наше :twisted:
Демидова я не оправдываю, он давно далек от народа и ему сейчас важен исключительно пиар. Я вступил в полемику исключительно из-за призывного истеричного вопля Петровича поднять всех на вилы. Ради кого и чего? Уж не ради скупого вороватого чудо-предпринимателя в сланцах

Я не сторонник Соломахи. Когда меня перестало устраивать качество его услуг, я не поленился сменить провайдера, тем самым прекратив спонсировать стройку его сети.
Кто Вам был доктор, раз не поступили также? Вы сами выбрали позицию барана, зачем теперь стонать, что с Вас состригли всю шерсть?
Меня, как юриста, коробят вопли вот таких вот баранов! Вопли, абсолютно неподтвержденные ничем - где ваши доказательства незаконности деятельности Соломахи? Меня мало волнует, что пострадал именно Соломаха. Пострадал бы другой, моя позиция была бы аналогичной - ВЛАСТЬ ПРЕВЫСИЛА ПОЛНОМОЧИЯ, ПРЕСЛЕДУЯ ЛИЧНЫЕ БИЗНЕС-ИНТЕРЕСЫ. ЭТО НЕДОПУСТИМО! Сегодня они "признали незаконным" оборудование какого-то провайдера, а завтра они начнут людей в канале топить. В чем разница? Нет никакой разницы - в обоих случаях властям законы не писаны! Если чиновник начинает самолично определять что законно, а что нет, и как ему надо поступать - такой чиновник должен сидеть на нарах, а не в кабинете исполкома!
Если баранам не дано осознать такую простую истину, они рано или поздно обязаны стать шашлыками. Я НЕ БАРАН! А кто вы - определяйтесь сами!


Ну опять же немо вы сами себе противоречите себе! вы говорите про привышения полномочий со стороны власти, хотя сами не знаете правды!
Были у слономахи документы?небыли?вы же тоже не знаете кто прав а кто виноват!
просто вы почему-то встали на сторону слономы!
Никто из нас не знает правды, и может мы ее совсем и не узнаем,
но каждый может сделать свои выводы.
Мои выводы таковы:
солома 8 лет работал, за это время он не заключил договора на использование городского имущества(договор с гпу жкх на фиг, такого предприятия уже нет), не составил проект(я думаю будь такая вещь, он бы уже его выложил в письме в ген. прокуратуру), и я могу продолжить цепочку..
все эти выводы я сделал исходя из происходящего, и исходя из доков которые мы увидели(заявы соломы и т.д.),
Я ни увидел ни одного факта где с соломой поступили незаконно, приведите мне опять же доводы, без всякого нытья, чистые факты!!!
А теперь помимо всего солома даже не удосужился вернуть деньги своим абонентам!переложив эту вину на кого-то другого, он даже сам не знает на кого это сделать!!!
Или вопрос с рейдерством!вы же сказали что вы юрист!так не вам ли знать, что рейдерство, это захват предприятия силой, за счет ввода новых учредителей в уставной фонд, захвата печати, здания, оборудования и смены руководителя!
Опять же солома врет!!
кто его захватывал?вон его сети весят на домах!ящики демонтированы, наверно хранится на складе в ком энерго, офис целый не вредимый, оборудование целое и на месте(если вон уже сайт запустили)!
так в чем я не прав? Напишите мне аргументированно!!без этих соплей, что ой все вокруг плохие!!!
жду..

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 104



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 106 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 104
16+