Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #371  Добавлено: 23 июл 2012, 00:55 
Участник

Serjiy писал(а):
Пять лет просидел на ВиКе постоянно ,что- то не работает и проблемы с нетом, только последние 8-мь месяцев было нормально и то из-за того что пришел АИС (появился конкурент).
Из-за недавних событий вынужден был переключится к Визиту после 2-х дневных мучений постоянных лагов и переодического отсутствия интернета подключился к АИСу.
Интрнет у АИСа не хуже чем у ВиКа, даже лучше отсутствует назойливое ВПН соединение. У Вика мне приходилось постоянно платить деньги чтобы мне настроили ВПН после каждой переустановки Windows.
К Вашему сведенью Petrovich госпидин Соломаха работает как провайдер уже больше 8 -ми лет и до сих пор не удосужился получить разрешительные документы, и теперь можно винить в этом и городские власти и КомЭнерго и всех на свете, потому, что деньги он так и не вернул ни мне ни остальным его клиентам.
Документы нужно делать вовремя а не в последний момент когда его начинают проверять, а если бы крыши не делали так и работал бы без документов, а зачем они нужны главное чтобы деньги в корман капали.

Назойливое ВПН шифровало трафик от вашей машины до сервера. Это еще не абсолютное зло...Счас дайте хакерам освоиться и они проверят сеть аис на прочность. Будьте уверены :)
По поводу документов Соломахи - читать его письмо в ИНАУ. Там все написано.

Последний раз редактировалось Garant 23 июл 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #372  Добавлено: 23 июл 2012, 00:56 

Участник

Я на сайте АИСа где ХОТЬ ОДИН ДОКУМЕНТ хоть как то показывающий что он работает правильно? я про предприятие.
Да тролли все также напевают.... тут в теме

Сообщение #373  Добавлено: 23 июл 2012, 01:05 

Прохожий

Господа! вы стали собаками.Нас умышлено ссорят друг сдугом (библ. да востанет народ на народ).В цивилизованных странах странах у людей есть возможность развивать свой бизнес , а мы катимся в 90-е, где лихие мальчики отбирали всё.Вспопите .что с ними сталось?

Сообщение #374  Добавлено: 23 июл 2012, 01:08 

Участник

Темы: 1
http://sat-krim.com/forum/130-574-1

Сообщение #375  Добавлено: 23 июл 2012, 01:13 

Участник

abrkot писал(а):
Вспопите .что с ними сталось?

Что когда были противоборствующие стороны.. то они стреляли друг друга.. а тут же.. нету противника сильного. Как куда катимся в 90х были бандюки.. ну некоторых посадили перестрляли, и все затихло. А прошло время теперь власть бандиты, может даже те кто в 90х.... снычковались.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 54 секунды:
Как бы не пришлось опять звать Геннадия Москаля-
из биографии...

10.1997 - 05.2000 - заступник Міністра внутрішніх справ України - начальник Головного управління МВС України в Автономній Республіці Крим,

м. Сімферополь;
В Криму після роботи секретар перемикала службовий телефон на мій домашній номер, і починалися дзвінки: “Та хто ти такий? Забагато береш на себе. Та ми тебе грохнемо.
Я їм: “Будь ласка, нема питань.
«В начале 90-х на полуострове происходили те же самые процессы, что и по всей Украине: стрелки, разборки, авторитеты – все то, что милиция обозначала емкой аббревиатурой – ОПГ

«Коли я залишав Крим, нікого вже не було – багато повтікали, стосовно багатьох були плани «документувати», багато хто «сидів» у слідчому ізоляторі й чекав своєї долі», -- говорив тоді Геннадій Москаль. «А один кримінальний авторитет сказав мені: «До вас претензій нема, ви – мочили всіх, не тільки наших»».

Сообщение #376  Добавлено: 23 июл 2012, 15:14 

Участник

Добрый день.
Чего все утро форум лежал?
А то это единственное место где щас можно свободно свое мнение выразть!
С нормальными модераторами.

Сообщение #377  Добавлено: 23 июл 2012, 15:31 

Участник

6онд писал(а):
Я на сайте АИСа где ХОТЬ ОДИН ДОКУМЕНТ хоть как то показывающий что он работает правильно? я про предприятие.Да тролли все также напевают.... тут в теме

На офисе какие то в уголке потребителя висят.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
6онд писал(а):
abrkot писал(а):
Вспопите .что с ними сталось?

Что когда были противоборствующие стороны.. то они стреляли друг друга.. а тут же.. нету противника сильного. Как куда катимся в 90х были бандюки.. ну некоторых посадили перестрляли, и все затихло. А прошло время теперь власть бандиты, может даже те кто в 90х.... снычковались.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 54 секунды:
Как бы не пришлось опять звать Геннадия Москаля-
из биографии...

10.1997 - 05.2000 - заступник Міністра внутрішніх справ України - начальник Головного управління МВС України в Автономній Республіці Крим,

м. Сімферополь;
В Криму після роботи секретар перемикала службовий телефон на мій домашній номер, і починалися дзвінки: “Та хто ти такий? Забагато береш на себе. Та ми тебе грохнемо.
Я їм: “Будь ласка, нема питань.
«В начале 90-х на полуострове происходили те же самые процессы, что и по всей Украине: стрелки, разборки, авторитеты – все то, что милиция обозначала емкой аббревиатурой – ОПГ

«Коли я залишав Крим, нікого вже не було – багато повтікали, стосовно багатьох були плани «документувати», багато хто «сидів» у слідчому ізоляторі й чекав своєї долі», -- говорив тоді Геннадій Москаль. «А один кримінальний авторитет сказав мені: «До вас претензій нема, ви – мочили всіх, не тільки наших»».

Миримский в Симфе баллотируется - не до конца Москаль добил...

Сообщение #378  Добавлено: 23 июл 2012, 15:40 

Support Team
Support Team

Темы: 11
Новый1 писал(а):
Добрый день.
Чего все утро форум лежал?
А то это единственное место где щас можно свободно свое мнение выразть!
С нормальными модераторами.

Здравствуйте! Причиной простоя имела место стать обнаруженная техническая неисправность в обработке кеширования данных.
На текущий момент проблема устранена. Наши технические специалисты в течение рабочего дня будут следить за ситуацией и в случае, если вдруг окажется, что неисправность не была устранена окончательно, оперативно произведут отладку конференции.
Приносим свои извинения за возникшие неудобства при работе системы в первой половине сегодняшнего дня.

FYBITS

Сообщение #379  Добавлено: 23 июл 2012, 16:17 

Участник

Темы: 2
Соломаха писал(а):
Методы работы АИС грязные и каждый кто к ним пошел может не сомневаться что испытает их на себе - для начала взять хотябы нынешнюю редакцию их договора (в частности пункт о невозможности разрыва договора раньше года) .

Igor писал(а):
Подключившимся к АИС - так там есть пункт, который гласит о том, что договор минимум на один год или нет??? Просто спросил, без задних мыслей. Только повнимательнее договор перечитайте, а если кому не влом, можете скан выложить. Надеюсь не коммерческая тайна.

P.S. Лично я все рано сейчас не в Армянске, так что не думайте что я - лицо в чем-то заинтересованное.

Да нет там такого. Есть пункт 5 под названием "Срок действия Договора. Прочие условия".
В нем 5.1. "Срок действия настоящего Договора устанавливается на 1 год с момента подписания Сторонами и действует до..." (такой же даты через год)
Но ИМХО это не означает о том, что ты год не можешь расторгнуть договор. Просто аисовцы обезопасили себя, чтобы через год договор им самим можно было расторгнуть и заменить его новым, с возможно внесенными другими поправками в своих интересах. Аналогичным образом пару лет назад поступил и Соломаха, расторгнув и заключив со своими абонентами новый договор в одностороннем порядке. Так что как по мне то это вполне нормальная практика. Поправьте, если в чем-то не прав!

P.S. Игорь, весь договор не обещаю, но постараюсь не забыть отсканить, если вдруг появится совпадение в виде наличия свободного времени и сканера.

Сообщение #380  Добавлено: 23 июл 2012, 16:25 

Участник

ПЕТРОВИЧ, геть обратно на свой форум, хватит тут тявкать в камментах - никакой полезной информации, революционер хренов. Надеюсь ты оказался честным и это твои дети несли эти венки, а сам ты не прятался за спинами

По теме. ВиК работал с нарушениями, КомЭнерго сработало с нарушениями, пусть разбираются в судах.

Последний раз редактировалось НАГ 23 июл 2012, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 58 След.

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы и гости: 9