Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #361  Добавлено: 22 июл 2012, 22:23 

Пользователь

nemo писал(а):
Все поисковики мира отморожены настолько, что совершенно ничего не знают о сайте нынешнего лучшего провайдера в Армянске. Вероятно, о нем знает Новый1, но он тоже отморозился. Собственно, единственное, что знают про АИС поисковики - это одиночные отзывы на сайте измерения скорости (и то, провайдер там указывается Евротранстелеком), да новости, повязанные со скандалом.О каком хостинге спрашиваете? У АИСа даже адресов-то своих нет. Где ж им хостится? Подскажите им народ.ру что-ли. У себя ж они точно не смогут сайт разместить. Лучший провайдер без своего сайта...

Нашел что-то вроде сайта
http://ais.crimea.ua/

Сообщение #362  Добавлено: 22 июл 2012, 22:31 

Участник

Цитата:
Если кто-то с перепугу решил, что я
на них давлю, так это от комплекса и неуверенности в себе - типа, я гад, но
я вынужден им быть - это такое мое
право выбора. Да ради Бога,
подключайтесь к кому хотите.

Петрович, я конечно дико извиняюсь, но каким вы образом пришли к таким выводам? Обоснуйте логикой, что бывшие клиенты вик, гады только потому, что вынуждены были перейти на аис, потому, что у соломахи проблемы с демидовым и станиславским? Т.е. добрая половина бывших клиентов вик - моральные уроды? Смею вам заметить, что логикой здесь и не пахнет. Вопрос из другой области. Единственный аргумент у вас - это неизменное для вас желание быть сверху. Но это вас не оправдывает в моих глазах. Если вы считаете, что вам оправдаться не нужно за ваше отношение к людям которые оказались заложниками данной ситуации, (с одной стороны - власть с её законно-не законным мероприятием, а с другой, петрович с его «кто перейдет к аис - бездушный моральный урод») то мне вас искренне жаль - вам подобное проведение вылезет боком рано или поздно. И вы, обвиняя людей, за то в чем их вины и нет, не имеете никакого морального права взивать к их совести. Что это за демагогия - «если ты подключился к аис - ты говно!»?
Да на такую «аргументацию» можно ответить проще, а не как это пытался сделать я - «сам ты говно!» Но к чему этот быдлостайл?
Как вы не поймете, что подобными выпадами вы себя компромитируете в большей степени, чем повышаете степень доверия к себе тех людей, к совести которых апелируете? И это очевидно даже без Фрейда.
Объясните мне наконец, почему меня должна мучить совесть, если я всего лишь указал, что вы - демагог? Или если вы представляете сторону «светлых сил», то вам можно?

Сообщение #363  Добавлено: 22 июл 2012, 22:59 

Участник

Темы: 5
Цитата:
Т.е. добрая половина бывших клиентов вик - моральные уроды?
И вы, обвиняя людей,
Что это за демагогия - «если ты подключился к аис - ты говно!»?

Цитата:
Как вы не поймете, что подобными выпадами вы себя компромитируете в большей степени, чем повышаете степень доверия к себе тех людей, к совести которых апелируете? И это очевидно даже без Фрейда.
Прикольно! Вы сами понапридумывали "МОИ" мысли и слова, а потом за придуманные Вами же "оскорбления" меня логично, "по Фрейду", пригвоздили к позорному столбу. Улыбнуло!

Сообщение #364  Добавлено: 22 июл 2012, 23:06 

Участник

Петрович, значит я не так вас понял. Наверное вы имели в виду, что те кто решил перейти к аис — честные люди, которым нечего переживать за свою совесть, т.к. Петрович дает добро.

Сообщение #365  Добавлено: 22 июл 2012, 23:29 
Пользователь

Темы: 1
Изображение

Сообщение #366  Добавлено: 22 июл 2012, 23:40 

Участник

Темы: 5
www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml. www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml. www.inau.org.ua/20.4311.0.0.1.0.phtml

Сообщение #367  Добавлено: 23 июл 2012, 00:19 

Участник

Dev писал(а):
nemo писал(а):
Все поисковики мира отморожены настолько, что совершенно ничего не знают о сайте нынешнего лучшего провайдера в Армянске. Вероятно, о нем знает Новый1, но он тоже отморозился. Собственно, единственное, что знают про АИС поисковики - это одиночные отзывы на сайте измерения скорости (и то, провайдер там указывается Евротранстелеком), да новости, повязанные со скандалом.О каком хостинге спрашиваете? У АИСа даже адресов-то своих нет. Где ж им хостится? Подскажите им народ.ру что-ли. У себя ж они точно не смогут сайт разместить. Лучший провайдер без своего сайта...

Нашел что-то вроде сайта
http://ais.crimea.ua/

-) Каков сайт, такая и контора. Умилила инструкция по установке Авиры и скорость на скриншоте -))) Одно из двух - либо тупой копипаст с другого ресурса, либо спидтест в сообщении немного выше что-то там наврал. -) Факты - вещь упрямая -) Зачем же так палиться? -))) Шучу, ребята, шучу.

Сообщение #368  Добавлено: 23 июл 2012, 00:26 

Участник

Темы: 1
11 июля абоненты ВИК могли бы показать точно такую же скорость, а сейчас .....

Сообщение #369  Добавлено: 23 июл 2012, 00:42 

Участник

ranger писал(а):
Кто нашел в гугле сайт АИСА, посмотрите где у сайта хостинг :-)

http://www.beget.ru/

Сообщение #370  Добавлено: 23 июл 2012, 00:54 
Участник

Serjiy писал(а):
/img]

сергей на рисунке виден ресурс webalta это рекламно троянский поисковик.. советую почистить комп.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 58 След.

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы и гости: 9