Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #331  Добавлено: 22 июл 2012, 18:24 

Участник

И все таки ни одного весомого аргумента (не надо писать о том что вот он власть и без него ничего не может произойти ) о причасности Демидова к АИС так никто и не привел... А цирки с венками просто неплохая реклама для одних и антиреклама для других:))(все таки грех не воспользоваться моментом людям, которые все дальше уходят в политику)

Сообщение #332  Добавлено: 22 июл 2012, 18:34 

Прохожий

Абонентом ВиК был в течении 7 лет. 3 дня назад подключил АИС и знаете совсем не пожалел. Качество интернета намного выше хотя скорость такая же.Я конечно не специалист и детально и грамотно обьяснить не могу. Мне наплевать на терки между Соломахой и всеми остальными,мне был нужен интернет и я его получил.Ничего не могу сказать о ВиК плохого так как последние 2-3 года было все стабильно и отлично.Хотя за все годы нервов подпорчено было порядочно.Соломахе желаю удачи и положительных результатов в решении его проблем,а остальным выбрать себе провайдера по душе из оставшихся в городе!

Сообщение #333  Добавлено: 22 июл 2012, 18:39 

Участник

johnny писал(а):
Качество интернета намного выше хотя скорость такая же.

Это как? Объясните. В чем заключается качество интернета?

Сообщение #334  Добавлено: 22 июл 2012, 18:41 

Участник

Архитектор писал(а):
johnny писал(а):
Качество интернета намного выше хотя скорость такая же.

Это как? Объясните. В чем заключается качество интернета?

Насколько я понимаю - заявленая скорость таже, а инет работае пошустрее( если чесно, то у меня примерно одинаково было когда ВиК работал)

Сообщение #335  Добавлено: 22 июл 2012, 18:48 

Участник

Темы: 5
V101 писал(а):
Многие обижено смотрят на вик, за их отмороженность на жалобы о плохом качестве, которые имели место, судя по теме форума «не работает интернет»;
А у АИСа есть такой форум и такая страница - Не работает интернет! Уже одно то, что такая страница БЫЛА на форуме есть показатель того, что ВиКу было НЕ ВСЁ равно что о нём думает клиент. Ничего, АИС, нахапавший клиентов убитого им ВиКа, уже задыхается, уже люди разрывают с ним договора. Толи ещё будет. Скоро вы все это поймёте.
V101 писал(а):
я скорее свяжусь с аис, чем с визитом, если есть вероятность, что во втором случае - рано или поздно произойдет нечто подобное - что произошло с вик.)
V101 писал(а):
стоит ли давить на совесть абонентов, в случае, когда речь идет о таком их выборе, при котором они видят возможность иметь максимальное качество услуг с минимальными для себя рисками?
И если давят на совесть, понимая, что иначе на выбор человека нельзя никак повлиять, то уместным ли здесь будет в ответ давить на совесть тех, кто сам давить на совесть или нет? Вот смотрите, вик пострадал, абоненты пострадали, но пошел ли вик в этом деле по совести до конца? Нет, ибо логично действовать не по совести, а в рамках правового поля - по условиям договора, предусматривающим снятие провайдером с себя ответственности за действия властей. Ведь провайдер пострадал сам и возвращать деньги не хочет и не может за не представленные услуги. Так чем же абонент виноват в том, что и он пострадал от действий власти и в сложившихся условиях не хочет или не может подвергать себя большему риску, чем меньшему - переходя к тому провайдеру, который более удовлетворяет рациональным, а не иррациональным условиям? Это справедливо или нет? И если нет, то кто об этом вправе говорить — вик?

V101 писал(а):
то закономерно, что более слабый будет говорить о низких моральных качествах соперника, т.к. только благодаря этому он и на коне. И если так и есть, то отсюда следует, что моральные качества проигравшего значительно выше. Вывод здесь такой. Высокая мораль и успех в бизнесе - взаимоисключают друг друга. Занавес.

V101 писал(а):
странно, почему это они не отписались ранее по данному вопросу, чем начались упреки в адрес людей перешедших на аис..
И всё-таки Вы, по своей привычке или по складу ума, уж не знаю, всё-таки как всегда пытатетесь найти оправдание своему подключению к АИС. И судя по всему, у Вас это плохо получается. Что-то не так идёт, правда? Вроде это Ваше решение, вроде уже и подключились, а что-то гложет, что-то не дает покоя, там, внутри. Оправдать при желании можно и Гитлера и Читакило. Легко. Вы пытаетесь встать на сторону "выигравшего", верней за выигравшего. Только ведь не всегда побеждает тот кто сильнее, но играет не по правилам. Просто правила перестают действовать и рано или поздно кто-то другой ударит беспредельщику ниже пояса. Право выбирать - это Ваше право. Только кто Вам сказал, что оно у Вас есть. Вас его лишили в прошлые выходные. Теперь Ваше право урезано как минимум на треть.
Интересно, как Вы будете оправдывать АИС, если, ну допустим, Демидов порежет и Визит. Что тогда скажете? Но ведь Вы прекрасно должны понимать, что тогда у Вас ВООБЩЕ права выбора НЕ БУДЕТ. Вот тогда запоёте: Электропоставщик - монополист, коммуслуги - монополист, работодатель - монополист, власть монополист, газпоставщик - монополист и интернет провайдер останется монопольный. ВСЁ! Тогда и пикнуть не сможете. Вякнуть не дадут. Все эти монополии в руках одного лишь человека (государственные акции Титана вот ещё продадут).
Тогда людей будут просто "выключать из Армянска". Вякнул что-то против власти - оп! - ты безработный и никуда в городе уже не берут. Оп! - и цена на комуслуги по велению владельца Титана. Криво буквы против Барина или мэра - оп и отключили интернет. А других-то вариантов НЕТ.
Зато совесть Ваша будет чиста - Вы ведь сумеете оправдать свое рабское крепостное положение?

Последний раз редактировалось Petrovich 22 июл 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #336  Добавлено: 22 июл 2012, 18:54 

Участник

Driv3r писал(а):
Небольшая серия интересных фото со вчерашнего митинга в Армянске, раздобытая ВКонтакте.

Изображение

Изображение

А Нижник что там забыл?!! Понизили до собкора от исполкома?? :lol:

Сообщение #337  Добавлено: 22 июл 2012, 18:58 

Участник

Petrovich писал(а):
Чего не скажешь про отморозков из АИС. Это не слова. Такие действия неоднократно фиксировались милицией. Сейчас этих уродов просто будут бить, хорошо, если не начнут сбрасывать с крыш.

Есть хоть один пойманный человек режущий кабеля (желательно официально) которого так сказать взяли с поличным и он оказался работником АИС?

Сообщение #338  Добавлено: 22 июл 2012, 18:59 

Участник

Темы: 5
Polikarpovich писал(а):
а инет работае пошустрее( если чесно, то у меня примерно одинаково было когда ВиК работал)
Так "пошустрее" или "примерно одинаково"? :lol:

Добавлено спустя 31 секунду:
Polikarpovich писал(а):
Есть хоть один пойманный человек режущий кабеля (желательно официально) которого так сказать взяли с поличным и он оказался работником АИС?
Есть.

Сообщение #339  Добавлено: 22 июл 2012, 19:00 

Участник

Petrovich писал(а):
Polikarpovich писал(а):
а инет работае пошустрее( если чесно, то у меня примерно одинаково было когда ВиК работал)
Так "пошустрее" или "примерно одинаково"? :lol:

все просто первое - описание (разъяснение) поста джони 2 - то что в скобках лично моя ситуация.
будет понятнее если не выдирать из текста по привычке нужные Вам слова и фразы.

Сообщение #340  Добавлено: 22 июл 2012, 19:02 

Старший модератор
Старший модератор

Темы: 49
Petrovich, небольшое пожелание. Для читабельности собственных сообщений рекомендую Вам составлять единичные сообщения, длина которых не превышает 5000 символов - это максимальный размер поста, установленный на форуме. Идущие подряд сообщения от одного автора в интересах самого форума склеиваются и если общая сумма превышает 5000 символов, то оформление поста НАРУШАЕТСЯ.
В случае, если существует необходимость в публикации сообщения длиной свыше 5000 символов или оно объединяется, то лучше разбейте его на несколько. Чтобы это сделать, только в подобном крайнем случае поставьте внизу поста галочку "Не объединять с предыдущим сообщением" во время его редактирования.

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 575 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 58 След.

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы и гости: 9