Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #271  Добавлено: 21 июл 2012, 00:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
IRINA писал(а):
поставить точку сможет только суд!

Опыт подсказывает, что может быть несколько точек...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #272  Добавлено: 21 июл 2012, 00:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:41
Сообщения: 23
Откуда: Армянск
Пол: Женский
8) O :-) :-b ~~:-( Во-вторых, у двух провайдеров есть прямая заинтересованность, поэтому проблем и нет... Хотя, в предписании указаны все поименно!!! но все страсти припали только лишь на Соломаху... почему?????????? этот знак вопроса бесконечен.. поставить точку сможет только суд!
Так в чем же дело давйте дождемся суда !!! Или будем изливать желчь и дальше ? Меня всегда удивляло сколько же в нашем городе мизантропов !!!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #273  Добавлено: 21 июл 2012, 00:41 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Polikarpovich писал(а):
я очень симпатизиру Демидову, по одной простой причине что именно при нем наш город стал улучшаться...

А можно услышать критику? Ведь не может быть что вас все устраивает? (со своей стороны, обещаю критику в адрес Соломахи, если что)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #274  Добавлено: 21 июл 2012, 00:48 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
buendo писал(а):
:twisted: :kiss: :twisted: Ни как не пойму почему весь этот сыр бор; в городе как минимум пять провайдеров, а обижают только одного Соломаху ( я через месяц обслуживания не помню в каком году ушла на укртелекком и ен чуть не жалею)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ирина если не сложно то объясните у каких двух провайдеров есть прямая заинтересованность и в чем она заключаеться ?


Это не сложно, но конкретных лиц я называть не буду, уж не обессудьте.. Если внимательно прочтете всю тему, ответ на свой вопрос Вы найдете

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
V101 писал(а):
IRINA писал(а):
поставить точку сможет только суд!

Опыт подсказывает, что может быть несколько точек...


рано или поздно всё приходит к логическому (иногда с приставкой "а") завершению, поэтому точка в конце-концов будет, пусть даже через многоточия

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #275  Добавлено: 21 июл 2012, 00:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
IRINA, к сожалению, "логическое завершение" может быть не из той "системы логики", которая считается традиционной. "Законно нарушать закон. "(с)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #276  Добавлено: 21 июл 2012, 00:57 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
buendo писал(а):
Так в чем же дело давйте дождемся суда !!! Или будем изливать желчь и дальше ?


А кто здесь изливает желчь? По-моему так только те, у кого давно закончился рабочий день и они исчезли с экранов наших мониторов... У кого-то просто крик души от возмущения происходящим, у остальных просто текущая беседа.. Не в ружье же нам вставать друг против друга из-за нескольких провокаторов... Нормальное обсуждение (когда без хамства и грязи) и каждый высказывает свои мысли..
А суда обязательно дождемся! И не одного!

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:
V101 писал(а):
IRINA, к сожалению, "логическое завершение" может быть не из той "системы логики", которая считается традиционной. "Законно нарушать закон. "(с)


да в курсе я.. поэтому и написала в скобочках ИНОГДА С ПРИСТАВКОЙ "А"
но нам остается только надеяться на собственные силы и верить в правосудие

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #277  Добавлено: 21 июл 2012, 11:21 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:41
Сообщения: 14
Пол: Мужской
И все-таки так никто не смог дать ответ, когда Соломаха лет восемь назад тянул свои сети у него был проект или нет ? Я понимаю так, я собираюсь ремонтировать квартиру и снести одну из стен: я должна сделать проект, получить разрешение и потом сносить, иначе если каждый будет ломать все что ему сдумается то дом в ближайшее будущее завалиться. То есть у Ю.В. Соломахи должен быть первоночальный проект , где-то лет восемь назад он должен был получить разрешение исполкома и только после этого тянуть свои сети. Вот я и хочу понять лет восемь назад Соломаха это сделал или тянул все как ему сдумается, не думая о том, что в доме есть и другие коммуникации.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #278  Добавлено: 21 июл 2012, 13:02 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Student писал(а):
Я понимаю так, я собираюсь ремонтировать квартиру и снести одну из стен: я должна сделать проект, получить разрешение и потом сносить, иначе если каждый будет ломать все что ему сдумается то дом в ближайшее будущее завалиться.
Соломаха ничего не сносил.
Student писал(а):
То есть у Ю.В. Соломахи должен быть первоночальный проект , где-то лет восемь назад он должен был получить разрешение исполкома и только после этого тянуть свои сети. Вот я и хочу понять лет восемь назад Соломаха это сделал или тянул все как ему сдумается, не думая о том, что в доме есть и другие коммуникации.
А Вы точно знаете, что восемь лет назад Соломаха должен был получать такое разрешение? А уверены, что сейчас исполком вправе выдавать или не выдавать разрешения?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
У Соломахи до смены управляющей компании были все необходимые разрешения.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Беспредел продолжается. На одиннадцатом доме по Симферопольской обрезали кабель Визита. Люки опечатаны. Людям объясняют, что на крыше обнаружены гранаты. Цирк продолжается.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #279  Добавлено: 21 июл 2012, 13:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:41
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Какой такой павлин мавлин? :o

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #280  Добавлено: 21 июл 2012, 15:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Слабенький митинг!Я все пытался вычислить кто там петрович!по речи это или соломаха или соловей железобетонно!кстати несанкционированный митинг в поддержку смены власти, это попытка государственного переворота!а это уже уголовная статья!так что для соломы это очередной гвоздь в крышку!
А люди то у нас молодцы! не повелись на этого прохвоста соломаху!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 126



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 128 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 126
16+