Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #261  Добавлено: 20 июл 2012, 23:59 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Polikarpovich писал(а):
V101 писал(а):
Соломаху как ни в чем не бывало - читай не законно, т.к не было никакого решения суда о вине, а от оппонентов в ответ требуете аргументации когда речь зашла о вине нашего мэра. Говорите демагогия? Ну-ну..

ЧП Соломаха не предоставляя услугу (например закончились деньги на счету) (отключая интернет) снимает абон плату - возникает вопрос почему ?(факт) + непредоставления чеков при наличном расчете (ну не считая последний год), а это уже что то смахивает на черный нал (предположение) Вопрос лично мною задовался в офисе, конторе или как это место принято там называть, ответа не последовало! (За воровство описаное в своих постах выше приношу свои публичные извинения...)

КОгда его "закрыли" он брал деньги? Я об это не в курсе.
Лично я чеки получал. Почему вам их не давали - понятия не имею. Возможно потому, что вы и не являлись абонентом? Да, доказывайте, что вы были абонентом, а то я вам не верю! Вы же претензии имеете к Соломахе, а не я. Так что в перед!

Последний раз редактировалось V101 21 июл 2012, 00:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #262  Добавлено: 21 июл 2012, 00:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
buendo писал(а):
я внимательно прочитала всю тему и не могу понять одного на момент создания предпрития восемь лет назад у Соломахи весь пакет документов: прект, техусловия - были на руках? Если -да, то откуда возникли проблемы? Или все эти восемь лет, он работал незаконно и только в 2012 году потребовал выдать техусловия?

Поменялась управляющая компания, появилось условие перезаключения договоров.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
V101 писал(а):
КОгда его "закрыли" он брал деньги? Я об это не в курсе. Лично я чеки получал. ПОчему вам их не давали - понятия не имею. Возможно потому, что вы и нет являлись абонентом.

Я являлся абонентом ВиК на протяжении 5 лет, и до момента прихода или привода АИС в Армянск никаких чеков не выдавалось (без требования, а это кстати обязаловка при наличном расчете наскольно я знаю) прихошь на контору даешь деньги говоришь lan и уходишь... Так что не надо пожалуйста людям мозг пудрить, ну или хотя бы мне

Последний раз редактировалось Polikarpovich 21 июл 2012, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #263  Добавлено: 21 июл 2012, 00:06 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Polikarpovich писал(а):
Я являлся абонентом ВиК на протяжении 5 лет

Чем докажете?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #264  Добавлено: 21 июл 2012, 00:07 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
V101 писал(а):
Чем докажете?

я конечно дико извиняюсь но кто Вы такой что бы я Вам что нибуть доказывал?тем более что нечем

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #265  Добавлено: 21 июл 2012, 00:12 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Polikarpovich писал(а):
V101 писал(а):
Чем докажете?

я конечно дико извиняюсь но кто Вы такой что бы я Вам что нибуть доказывал?тем более что нечем

Может быть вы обычный провокатор, который утверждает то, что выгодно стороне, которую поддерживаете. Сторона власти которая например творит беспредел.
А я всего лишь против демагогии. И если и вы так же против, то должны понимать, что просто так ляпнуть какуюто необоснованную хрень - типа "я был абоненотом 5 лет" - это просто ничто. Ноль. Я вспоминаю ваш призыв и полностью его поддерживаю. :)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Polikarpovich, я предлагаю не требовать обоснования вины кого бы то ни было, а тупо обвинять(как наши долблестные власти и поступили - учитывая отсутствие присутствия судебных решений). Зачем вы все для себя усложняете? ))

Последний раз редактировалось V101 21 июл 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #266  Добавлено: 21 июл 2012, 00:19 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
V101 писал(а):
Polikarpovich писал(а):
V101 писал(а):
Чем докажете?

я конечно дико извиняюсь но кто Вы такой что бы я Вам что нибуть доказывал?тем более что нечем

Может быть вы обычный провокатор, который утверждает то, что выгодно стороне, которую поддерживаете. Сторона власти которая например творит беспредел.
А я всего лишь против демагогии. И если и вы так же против, то должны понимать, что просто так ляпнуть какуюто необоснованную хрень - типа "я был абоненотом 5 лет" - это просто ничто. Ноль. Я вспоминаю ваш призыв и полностью его поддерживаю. :)

Просмотрите повнимательней мои сообщения и покажите мне мою провокационную деятельность, да я очень симпатизиру Демидову, по одной простой причине что именно при нем наш город стал улучшаться... А вот то что Вы требуете доказательств это уже немножко похоже на маразм по типу посюду заговоры...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
V101 писал(а):
Polikarpovich, я предлагаю не требовать обоснования вины кого бы то ни было, а тупо обвинять! Зачем вы все для себя усложняете? ))

Мде батенька странный Вы человек, с петровичем гораздо проще общаться он не страдает манией приследования.

Последний раз редактировалось Polikarpovich 21 июл 2012, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #267  Добавлено: 21 июл 2012, 00:21 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:41
Сообщения: 23
Откуда: Армянск
Пол: Женский
[quote]Поменялась управляющая компания, появилось условие перезаключения договоров.

Но как видно из сюжетов всем интернет провайдерам города было предложено привести свои документы в порядок, почему таких поблем не возникло у УКртелекома ( я более 6 лет пользуюсь их услугами), у Визита или утого же АИСА , только у Соломахи ?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #268  Добавлено: 21 июл 2012, 00:23 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Polikarpovich писал(а):
А вот то что Вы требуете доказательств

Извините, но я с помощью этого приема ответил вам взаимностью на ваше предложение обосновать вину Демидова, когда вы имели не обоснованные претензии к Соломахе.
Polikarpovich писал(а):
покажите мне мою провокационную деятельность


Это с легкостью, учитывая, что я вам отвечаю, а не игнорирую. Да и потом, если я найду в ваших постах демагогические уловочки, а я найду, т.к. они имеются, то сами понимаете..

Последний раз редактировалось V101 21 июл 2012, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #269  Добавлено: 21 июл 2012, 00:27 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
buendo писал(а):
Но как видно из сюжетов всем интернет провайдерам города было предложено привести свои документы в порядок, почему таких поблем не возникло у УКртелекома ( я более 6 лет пользуюсь их услугами), у Визита или утого же АИСА , только у Соломахи ?


Во-первых, не ВИДНО из сюжетов, а СЛЫШНО из уст должностных лиц... а вообще, ни то, ни другое не является доказательством того, что сказанное есть правда..
Во-вторых, у двух провайдеров есть прямая заинтересованность, поэтому проблем и нет... Хотя, в предписании указаны все поименно!!! но все страсти припали только лишь на Соломаху... почему?????????? этот знак вопроса бесконечен.. поставить точку сможет только суд!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
дай Бог, чтобы он оказался справедливым!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #270  Добавлено: 21 июл 2012, 00:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:41
Сообщения: 23
Откуда: Армянск
Пол: Женский
:twisted: :kiss: :twisted: Ни как не пойму почему весь этот сыр бор; в городе как минимум пять провайдеров, а обижают только одного Соломаху ( я через месяц обслуживания не помню в каком году ушла на укртелекком и ен чуть не жалею)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ирина если не сложно то объясните у каких двух провайдеров есть прямая заинтересованность и в чем она заключаеться ?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 107



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 109 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 107
16+