Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #251  Добавлено: 20 июл 2012, 23:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
и наконец-то мстит своему бывшему сопернику на выборах (Соломаха тогда не выиграл-бы по любому, но крови он Демидову попортил изрядно, подбивал предпринимателей поднять свою голову и сбросить исполкомовский рэкет).


Внимательно послушайте http://youtu.be/ewJZ49m6FCI

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #252  Добавлено: 20 июл 2012, 23:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Блин, да простят меня все кто думает иначе, возникает такое (как сказал Соломаха) дурно пахннущее чувство, что вся эта канитель поднялась из за обычных выборов. И мало кого интересует сам бизнесс и услуги в городе.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #253  Добавлено: 20 июл 2012, 23:08 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Polikarpovich писал(а):
человек с хорошим юр. образованием только находясь под очень сильным воздействием психотропного препарата мог выдать это предписание ( я думаю ни у кого не возникает вопрос в компетенции личности которую мы обсуждаем в данном вопросе), это тоже всем понятно, так что выходит что где то явный "косяк"(извините за виражение).
Никто и не сомневается, что танкистами танкистов потому и называют, что они беспрекословно выполняют приказы, а не вникают в тонкости юридических вывертов. Крайними и останутся эти танкисты - Станиславский, Лейбенко, Дорощук. Но танкисты никогда не пойдут в лобовую атаку БЕЗ ПРИКАЗА пахана.

Демидов МОГ ОСТАНОВИТЬ Станиславского одним звонком по телефону. Если бы он сам не отдал Станиславскому приказ.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #254  Добавлено: 20 июл 2012, 23:15 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Демидов МОГ ОСТАНОВИТЬ Станиславского одним звонком по телефону. Если бы он сам не отдал Станиславскому приказ.

Ну и опять же согласитесь, что все это грубо говоря к делу не "пришьешь", т.е. доказательств никаких нет, т.е. все вот эти возгласы какой Демидов не хороший, не больше чем догадки и предположения обиженых и заинтересованых, т.е. опять же получается "долбаная" политика, вот и все.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #255  Добавлено: 20 июл 2012, 23:16 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Polikarpovich писал(а):
Блин, да простят меня все кто думает иначе, возникает такое (как сказал Соломаха) дурно пахннущее чувство, что вся эта канитель поднялась из за обычных выборов. И мало кого интересует сам бизнесс и услуги в городе.
Это НЕ обычные выборы. Для регионалов или депутатская неприкосновенность или тюрьма.
50%+1 акций ЧАО "Крымский Титан" выставлены на торги. Кто купит - понятно. А кто будет бизнес прикрывать в ВР? Неееет, это НЕ обычные выборы.

Удалено модератором

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #256  Добавлено: 20 июл 2012, 23:21 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Бандиты на сходняке - news/mery-armyanska-i-krasnoperekopska-uekhali-v-germaniyu-t349.html

Что за жаргон такой? Бандитизмом здесь и не пахнет. Опять просто громкие слова без подтверждения.
Ужас как похоже просто на истерику.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #257  Добавлено: 20 июл 2012, 23:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:35
Сообщения: 67
Темы: 10
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Бандиты на сходняке - news/mery-armyanska-i-krasnoperekopska-uekhali-v-germaniyu-t349.html

Нарушение Правил конференции (п.3.1, п.3.5).
Пользователю Petrovich вынесено предупреждение.

_________________

Закройте обратно Америку! - В нашей гавани паника.
© Би-2

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #258  Добавлено: 20 июл 2012, 23:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:18
Сообщения: 34
Пол: Мужской
Polikarpovich, все, что мы тут предполагаем и можем предположить - не является чем то большим, чем предположения до того момента, пока не будет судебного решения по этим вопросам. Это аксиома, если подразумевать правовую сферу. Ведь вина должна быть обоснована законно - только тогда она считается виной. Но здесь - на этом ресурсе - только обсуждение и не более. Мнения, так сказать..
Как вам доказать, что Демидов причастен к этому событию? Логически(исходя из имеющейся не проверенной мной лично информации конечно - я могу только верить или не верить этой инфе) или в судебном порядке? В первом случае, вы можете сказать, что это фсе не факт - и вы будете правы, а во втором - это не возможно, как вы понимаете - это просто обсуждение, а не суд.
и да, кстати, вы докажете что Соломаха преступник в конце концов или только "будете заниматься демагогией", как вы говорите? Вы следите за происходящим? Я - слежу. И вижу, что вы обвиняли Соломаху как ни в чем не бывало - читай не законно, т.к не было никакого решения суда о вине, а от оппонентов в ответ требуете аргументации когда речь зашла о вине нашего мэра. Говорите демагогия? Ну-ну..

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #259  Добавлено: 20 июл 2012, 23:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:41
Сообщения: 23
Откуда: Армянск
Пол: Женский
я внимательно прочитала всю тему и не могу понять одного на момент создания предпрития восемь лет назад у Соломахи весь пакет документов: прект, техусловия - были на руках? Если -да, то откуда возникли проблемы? Или все эти восемь лет, он работал незаконно и только в 2012 году потребовал выдать техусловия?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #260  Добавлено: 20 июл 2012, 23:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
V101 писал(а):
Соломаху как ни в чем не бывало - читай не законно, т.к не было никакого решения суда о вине, а от оппонентов в ответ требуете аргументации когда речь зашла о вине нашего мэра. Говорите демагогия? Ну-ну..

ЧП Соломаха не предоставляя услугу (например закончились деньги на счету) (отключая интернет) снимает абон плату - возникает вопрос почему ?(факт) + непредоставления чеков при наличном расчете (ну не считая последний год), а это уже что то смахивает на черный нал (предположение) Вопрос лично мною задовался в офисе, конторе или как это место принято там называть, ответа не последовало!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 117



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 119 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 117
16+