Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #201  Добавлено: 20 июл 2012, 10:48 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:58
Сообщения: 51
Темы: 2
Пол: Женский
НАГ писал(а):
Petrovich писал(а):
Грабеж - это когда ночью тайно воруют, а не сюжеты про демонтаж снимают. Беспределом также можно назвать навешивание ящиков на дома без договора и выполнения тех.условий. А полным беспределом - когда у людей берут деньги за интернет, зная что его не будет...


К сведению НАГа: Грабеж - открытое хищение чужого имущества, что тем и отличается от кражи, что кража - это тайное хищение. В данном случае нужно говорить именно о грабеже (статья, кстати, посерьезнее кражи).
Навешивание ящиков - беспредел? Не спорю, возможно и так... Так в чем же дело? В суд! Доказывайте, что незаконно установлены, и вперед, за ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, и снимайте (а не ломайте!). А может и не пришлось бы привлекать исполнителей, может Соломаха на основании решения суда сам бы демонтировал сети и не допустил бы такого варварского крушения.
Распыляться на ненужные и ничего не значащие слова ненадо. Если хотите выразить какую-либо умную мысль, применяя законодательные термины, хотя бы прочтите сначала их определение. А то вот в телерепортаже руководитель КомЭнерго тоже вроде бы сказал умную (на его думку) речь.. А вот его фраза "Мы дадим вам технические условия. Принесите нам проект, мы выдадим тех.условия" как-то уж очень слух режет. Кто-то тут говорил о его аккуратности.. Я так понимаю об аккуратности в применении законов.. Большинство людей здесь грамотные, поэтому я полагаю они уловили на чем я ставлю акцент. То же самое относительно ответа по тех.условиям: тех.условия выдадим при наличии заключенного договора с Армянским городским советом.. Ну, господа, ну в какие же ворота это засунуть? Ну нельзя же так... Ну есть ведь и в их предприятии юрист...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #202  Добавлено: 20 июл 2012, 10:53 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:52
Сообщения: 32
Темы: 1
Пол: Женский
И не надоело ещё исполкомовским троллям тут развлекаться? Неужели и правда митинга будущего испугались?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #203  Добавлено: 20 июл 2012, 11:02 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:06
Сообщения: 55
Откуда: Tatooeen
Пол: Не указан
IRINA писал(а):
Ну есть ведь и в их предприятии юрист...

:) юрист-то есть... Только решение кому что давать или не давать принимает не он. И, похоже, даже не "аккуратный" Станиславский...

Я искренне сочувствую Лейбенко. Если у него нет копии письменного приказа на проведение демонтажа и не найдется 2-х свидетелей, подтверждающих, что он получил такой приказ, а не сам решил проводить демонтаж, то он во всей этой истории станет тем, на кого сведут все стрелочки. "Аккуратный" Станиславский наверняка озаботился подметанием следов и потом заявит, что он давал распоряжение "привести в соответствие", не имея в виду демонтаж, а Лейбенко его, очевидно, не так понял и совершил самоуправство. Если же приказ есть, нары наконец-то дождутся "аккуратного" героя, который сумел "ни разу не отсидеть" (как тут выше кто-то заметил) в 90-х.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #204  Добавлено: 20 июл 2012, 11:07 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:59
Сообщения: 10
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
неангел писал(а):
Счета заблокированы означает, что вся задолженность сохраняется и ежедневное списание приостановлено с 12 июля.

Вы можете это официально подтвердить ?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #205  Добавлено: 20 июл 2012, 12:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Да все может быть. В нашей стране все возможно.
Просто след вопрос - а как вообще вести бизнес в этом городе и в этой стране.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #206  Добавлено: 20 июл 2012, 12:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:42
Сообщения: 7
Пол: Мужской
Добрый день !! Пока интернету нет пишу от друзей. По поводу сложившейся ситуации могу сказать - действия комэнерго незаконны , разрешительные документы в достаточном для ведения деятельности колличестве есть , есть переписка со всеми участниками сложившейся конфликтной ситуации ,подтвеждающая ,наше настойчивое желание урегулировать разногласия правового порядка. Отдельно скажу о неимоверных прибылях - да они были и все они остались в городе на стенах на техэтажах в оборудовании. Обращаюсь ко всем жителям форума, и моим абонентам - в связи со сложившейся ситуацией и тем что судебные тяжбы обещают затянуться , Предлагаю подключаться на Визит А. да у них есть проблемы , но часть технических проблем с нашей помошью уже решаются часть будут решены в ближайшее время, часть мне решить не под силу но их заставит решить жизнь и очень скоро. База на которой нарастить мясо у Визита есть. Методы работы АИС грязные и каждый кто к ним пошел может не сомневаться что испытает их на себе - для начала взять хотябы нынешнюю редакцию их договора (в частности пункт о невозможности разрыва договора раньше года) . У Визита много недостатков но они честны и с партнерами и с абонентами. Да еще в результате подобных действий властей город потерял 22-27 т.грн ежемесячно НДС 30-35 т.грн зарплаты работников (и налогов с нее 10-17 т.грн) и там по мелочи с десяток тясяч наберется (не считая того что все школы детсады и большая часть бюджета интернет получала даром ) и еще всем кому помогал материально или как иначе помогать смогу гораздо меньше. И к тому же Грабили в основном не меня - грабили жителей города - на ваши деньги все в течение 10 лет было построено и функционировало . Я в этой ситуации меньше всех пострадавшая сторона.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #207  Добавлено: 20 июл 2012, 12:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:04
Сообщения: 8
Откуда: Крым
Пол: Не указан
Цитата:
Petrovich писал Калиостро, если не секрет, - сколько этот плут Соломаха у вас украл?


Петрович, не передергивай, если бы "Украл" разговор был бы в милиции,
А должен он мне как бывшему абоненту авансовый платеж, за услуги которые не были мне оказаны.
И не надо только говорить, про пункт договора о форс-мажорных обстоятельствах. :twisted:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Цитата:
Alex_Zakharov
Заранее хочу извиниться перед товарищем Kaliostro, но уж очень стиль общения похож на г-на Лейбенку. А не засланный ли козачок???


Даже не знаю, Alex_Zakharov, кому Вы больше польстили - мне, или господину Лейбенко.
"Засланый казачок " говорите, не судите о других по себе, дорогуша. :kiss:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #208  Добавлено: 20 июл 2012, 13:05 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:02
Сообщения: 2
Откуда: Армянск
Пол: Женский
В настоящее время по г. Армянск распространяются листовки гражданам под названием «Беспредел по-Армянски!», в которых говориться о совершении вандалистских действий по разрушению, уничтожению и похищению оборудования интернет-компании СПД Соломаха и осуждаются действия местных властей и милиции. Граждан призывают выразить свой протест против демонтажа телекоммуникаций интернет-компании СПД Соломаха 21 июля 2012 года в 9-00 на площадь ЦКиД.
Хочется предупредить о том, что в соответствии со ст. 39 Конституции Украины проведение «Акции-протеста» без уведомления органов исполнительной власти или органов местного самоуправления является незаконной и участие в ней влечет ответственность согласно действующего законодательства.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #209  Добавлено: 20 июл 2012, 13:42 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Соломаха писал(а):
Добрый день !! Пока интернету нет пишу от друзей. По поводу сложившейся ситуации могу сказать - действия комэнерго незаконны , разрешительные документы в достаточном для ведения деятельности колличестве есть , есть переписка со всеми участниками сложившейся конфликтной ситуации ,подтвеждающая ,наше настойчивое желание урегулировать разногласия правового порядка. Отдельно скажу о неимоверных прибылях - да они были и все они остались в городе на стенах на техэтажах в оборудовании. Обращаюсь ко всем жителям форума, и моим абонентам - в связи со сложившейся ситуацией и тем что судебные тяжбы обещают затянуться , Предлагаю подключаться на Визит А. да у них есть проблемы , но часть технических проблем с нашей помошью уже решаются часть будут решены в ближайшее время, часть мне решить не под силу но их заставит решить жизнь и очень скоро. База на которой нарастить мясо у Визита есть. Методы работы АИС грязные и каждый кто к ним пошел может не сомневаться что испытает их на себе - для начала взять хотябы нынешнюю редакцию их договора (в частности пункт о невозможности разрыва договора раньше года) . У Визита много недостатков но они честны и с партнерами и с абонентами. Да еще в результате подобных действий властей город потерял 22-27 т.грн ежемесячно НДС 30-35 т.грн зарплаты работников (и налогов с нее 10-17 т.грн) и там по мелочи с десяток тясяч наберется (не считая того что все школы детсады и большая часть бюджета интернет получала даром ) и еще всем кому помогал материально или как иначе помогать смогу гораздо меньше. И к тому же Грабили в основном не меня - грабили жителей города - на ваши деньги все в течение 10 лет было построено и функционировало . Я в этой ситуации меньше всех пострадавшая сторона.


Очередной обман соломахи!
Ведитесь дальше!
Соломаха ты хоть совесть имей, что значит грабили жителей города, у тебя что сеть построена кооперативным способом?
Ты что всем своим абонентам передавал долю собственности?Так не фиг обманывать!
Ты строил за счет денег людей СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СЕТЬ и зарабатывал на ней деньги!
И то что ты щас плюешь желчью в сторону аис, это знак твоей слабости и тупости!
А теперь обьясни мне в чем город потерел от появления аис?
Построили сеть, не собрав не с одного человека ни копейки, скорость дали 100мб по цена 65грн.
Благодаря аису все жители города стали получать мега скорости!тебе пришлось улучшить качество обслуживания, и не посылать всех своих абонентов как раньше!
Так кто потерея от этого?Только соломаха, которому пришлось начинать хоть что то вкладывать в сеть!
А жители города все равно в плюсе, ты только деньги всем верни!
А по поводу куда идти подключаться всем виковским абонентам, это покажет время...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #210  Добавлено: 20 июл 2012, 14:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
777 писал(а):
В настоящее время по г. Армянск распространяются листовки гражданам под названием «Беспредел по-Армянски!», в которых говориться о совершении вандалистских действий по разрушению, уничтожению и похищению оборудования интернет-компании СПД Соломаха и осуждаются действия местных властей и милиции. Граждан призывают выразить свой протест против демонтажа телекоммуникаций интернет-компании СПД Соломаха 21 июля 2012 года в 9-00 на площадь ЦКиД.
Хочется предупредить о том, что в соответствии со ст. 39 Конституции Украины проведение «Акции-протеста» без уведомления органов исполнительной власти или органов местного самоуправления является незаконной и участие в ней влечет ответственность согласно действующего законодательства.

Это угроза Валентин Валентинович? Ну так возьмите и разгоните ОМОНом, опыт же уже есть - замечательные получается видеосюжеты для всех украинских СМИ, а ЕвроНьюс и СНН так те просто протащатся. На этом Ваша политическая карьера будет закончена, но начнутся очные ставки с подельниками- Станиславским, Лейбенко, Дорощуком и остальной гоп-компанией. А хозяева Ваши Фирташ и Нечаев первые от Вас открестятся и даже чаю потом на кичу не подгонят.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: AlexKise, Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 152



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 156 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 152
16+