Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #151  Добавлено: 19 июл 2012, 18:16 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
В аккуратности, с которой Петр Владимирович разворовывал родное училище тоже можно позавидовать - цех по производству мебели на бурсацких станкан, на бурсацком электричестве, неоформленные работники и зарплата мимо налоговой (а работники ещё и на бирже числились и пособие получали), и видимо, заработанный тяжким трудом на ниве воспитания трудовых резервов новенький FORD и это в девяностые годы. Nак что заткнулись бы уже про честность Станиславского. Эта провокация у вас тоже не прокатила!

Ну между тем человек ни разу не отсидел. А в ваших словах больше зависти, чем злобы.

Petrovich писал(а):
Соломаха потому и пострадал, что принципиально не хотел договариваться, пробивать, выкручиваться, чувствовать ситуацию, он просто хотел работать, любоваться и гордитсясвоим детищем - сетью, а главное - спать со спокойной совестью. Соломаха до последнего надеялся, что Демидов одумается. Увы!

Какая бредятина! Или вы слепы, либо вы живете в сказке, либо вы у него на содержании. Выбирайте Ваш вариант.
Petrovich писал(а):
Вот, долго я ждал этого момента! Весь предыдущий бред НАГов, новых и еже сними был только подводкой к главному тезису - Не идите на митинг! Увы, господа, ваши аргументы ноль! Люди всё понимают, люди чувствуют несправедливость, люди сами оценять кто есть кто.

Люди уже чувствуют. Смотрите выше сообщение Сармата, пока что нас 16 человек, но скоро будут сотни. Мы устроим вашему идолу кошмарную жизнь, пока не пробудим в нем остатки совести.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #152  Добавлено: 19 июл 2012, 18:18 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:20
Сообщения: 84
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Petrovich писал(а):
Вот, долго я ждал этого момента! Весь предыдущий бред НАГов, новых и еже сними был только подводкой к главному тезису - Не идите на митинг! Увы, господа, ваши аргументы ноль! Люди всё понимают, люди чувствуют несправедливость, люди сами оценять кто есть кто.

Petrovich писал(а):
Это правда! ОНИ БОЯТСЯ.

Petrovich писал(а):
Соломаха потому и пострадал, что принципиально не хотел договариваться, пробивать, выкручиваться, чувствовать ситуацию, он просто хотел работать, любоваться и гордитсясвоим детищем - сетью, а главное - спать со спокойной совестью. Соломаха до последнего надеялся, что Демидов одумается. Увы!


Ты когда это пишешь ты наверно клавиатуру пальцами разбиваешь!столько у тебя ненависти в тексте!ты пойди соломаха, успакойся, водочки 50 грамм выпей, деньги абонентские в кубышке пересчитай и все сразу станет хорошо!
Соловей пошел на митинг, а соломаха пошел на петтинг.
Вы аккуратнее, а то в итоги пойдут все кроме соломы. все встрянут, а он в сторонке радуется!!!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #153  Добавлено: 19 июл 2012, 18:22 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
bgs писал(а):
по поводу темы на лицо грубейшее нарушение законов Украины со стороны комунального предприятия, так как демонтаж какого либо оборудования принадележащего к средствам связи должно осуществляться только по решению суда


То есть мою спутниковую тарелку (средство связи) на крыше без суда никто не имеет права снять, я правильно понял?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #154  Добавлено: 19 июл 2012, 18:26 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:20
Сообщения: 4
Откуда: kiev
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Тихо, не кричите Вы так! А то руководство КомЭнерго кондратий хватит. Они еще не в курсе, что за это светит уголовная статья.

Вот вот... Поэтому лично я если бы жил в вашем городе встал на сторону провайдера

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
НАГ писал(а):
bgs писал(а):
по поводу темы на лицо грубейшее нарушение законов Украины со стороны комунального предприятия, так как демонтаж какого либо оборудования принадележащего к средствам связи должно осуществляться только по решению суда


То есть мою спутниковую тарелку (средство связи) на крыше без суда никто не имеет права снять, я правильно понял?
А вы в курсе что владельцами домов их крыш и технических этажей на самом деле является не город, а вы, а город и его комунальные предприятия только обслуживают эти дома за деньги?
и да ваша тарелка стоя на вашей крыше не может быть демонтирована без вашего согласия для проведения ремонтных работ, просто у нас многие из руководителей комунальных хозяйств по прежнему в "совке" живут...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #155  Добавлено: 19 июл 2012, 18:33 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 23:33
Сообщения: 58
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
bgs писал(а):
А вы в курсе что владельцами домов их крыш и технических этажей на самом деле является не город, а вы, а город и его комунальные предприятия только обслуживают эти дома за деньги?и да ваша тарелка стоя на вашей крыше не может быть демонтирована без вашего согласия для проведения ремонтных работ, просто у нас многие из руководителей комунальных хозяйств по прежнему в "совке" живут...

У нас про это уже с месяц на всех углах орут...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #156  Добавлено: 19 июл 2012, 18:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Читаем внимательно ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ! Там четко сказано - кому и какое предписание направил прокурор.
Какое? Где написано "демонтировать"? Вы хоть соизволили прочитать законы на которые ссылается прокурор? О чём они? Поняли о каких нарушениях идёт речь? Так вот эти нарушения и причины их возникновения и требовал устранить прокурор. Причиной отсутствия договора или техусловий являлась сеть Соломахи? Или всё-таки нужно было сделать всё, чтобы узаконить сеть?
НАГ писал(а):
Ну все правильно. Прокурор обратился к меру утсранить нарушения и привести в соответствие с законодательством. Думаю, там есть сроки в которые нужно все сделать. Так как договор с ВиКом заключить не удалось (причины пусть выясняет суд), неизвесное оборудование и было демонтировано (в видеосюжете четко указано, что оно неизвестное). Теперь ВиК может обратить в КомЭнерго, предъявить право владения и забрать его, после чего заключить договор и установить заново. я не юрист, но даже я не думаю, что тут получиться что то выиграть в суде.
Поэтому если сейчас Юрий Соломаха не вернет деньги, можно считать что мы их подарили в качестве отступных.
Вот бараны или тролли горсоветовские развлекаются, а? Видеосюжет для них доказательство
ВАВ писал(а):
Я прошу прошения, может это где то и упоминалось … Какой официальный ответ последовал от Комэнерго , на запрос выдачи ТУ Соломахе Ю.В. ? а то только и пишут что он ему сказал … и т.д.
https://forum.armyansk.info/news/v-armyanske-nachalas-vojna-provajderov-t347-20.html#p973
ВАВ писал(а):
Если мне не изменяет память , то процесс оформления необходимых документов начался более 1.5 года назад а не в момент капремонта кровли ? Что ему тогда отписывали, чем обосновывали отказы ? Или же Соломаха Ю.В. не обращался к ним ранее ?
Есть эти документы, есть! Но Вам же сказали, что всё сейчас показывать нельзя. Скажу так - это отфутболивание Соломахи от Станиславского к Демидову и обратно по кругу, объявление конкурсов на аренду и отмену этих конкурсов после проведения по нежеланию разрешать аренду Станиславским по причине (Внимание!) возможного разрушения конструкций жилых домов сетями Соломахи. Отказ заключать договор аренды крыши в связи с невозможностью выделить участок аренды этой самой крыши, требования Станиславского заключить договор (Внимание!) технического обеспечения сетей Соломахи. И т.д. и т.п.

НАГ писал(а):
В сюжете шла речь об угрозах и попытках группы!!! неизвестных лиц помешать демонтажу, отсюда и Беркут, они реагирует на массовые волнения. Тут речь в другом - раз был Беркут, значит его вызвал начальник милиции (он наверняка был проинформирован о возможных волнения и был обязан вызвать Беркут и предупредить возможные преступления), что значит что операция по демонтажу проходила под его контролем
А ничего, что это просто владелец оборудования препятствовал грабежу своего оборудования. Кстати, заметили, что гебельс, который по фамилии Кондрашова говорит о приезде ОМОНа специально чтобы защитить бандитов, а Первый зам начальника милиции говорит о плановом приезде. Где правда? Грабёж был запланирован? Или не учли такой возможности, как сопротивление беспределу со стороны предпринимателя?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #157  Добавлено: 19 июл 2012, 18:40 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:20
Сообщения: 4
Откуда: kiev
Пол: Мужской
Как наблюдател со стороны могу сказать одно это заказуха потому как много разных инстанций завязано и это говорит о том что были рассмотрены и спланированы различные возможные варианты развития событий (про беркут)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #158  Добавлено: 19 июл 2012, 18:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:41
Сообщения: 14
Пол: Мужской
ВАВ писал(а):
Ahiles писал(а):
Одна бабка сказала, что монтерам из АиСа ихний начальник строго настрого приказал стеречь кабеля в ночное время. Причем без доплат. Насколько интересно хватит силы воли монтеров, чтобы бесплатно не спать ночью?

Ребят ну хватит тут такие вот домыслы приводить, Вы сами себе то верите ?
Человек не хочет выдавать сво й источник информации, что тут неяснного?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #159  Добавлено: 19 июл 2012, 18:48 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:24
Сообщения: 265
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
[quote="Kaliostro"]Уважаемый, Petrovich, не могу с вами согласиться, по поводу возврата средств абонентам ВиК и некачественного обслуживания. Причем здесь Станиславский, Демидов? Какое вообще имел право господин Соломаха позиционировать себя как интернет-провайдер, оказывающий услуги абонентам, если у него разрешительные документы не в порядке, тем более имеется предписание прокуратуры об устранении недостатков. Делай работу над ошибками и работай себе спокойно, ну а если решил на халяву - вот тебе и приключение на пятую точку. А теперь от своей алчности бесится, пытается "шашкой" махать, народ собирает в свою зашиту. Вся эта игра на публику - только народ баламутить. Простому пользователю все равно Вик, АиС или Укртелеком лишь бы работал. А Соломаха уперся рогом не по его видетели, отвернулся задом к своим бывшим клиентам, сам создал ВСЮ ЭТУ ШУМИХУ. [/quote]Очень сильно ошибаетесь Калиостро. Народу не всё равно, если кто-то решает за него к какому провайдеру идти, чьи условия лучше и т.д.

[i]ЗУ "Про телекомунікації"
Стаття 32. Права споживачів телекомунікаційних послуг

1. Споживачі під час замовлення та/або отримання
телекомунікаційних послуг мають право на:

1) державний захист своїх прав;

2) вільний доступ до телекомунікаційних послуг;

3) безпеку телекомунікаційних послуг;

4) вибір оператора, провайдера телекомунікацій;

5) вибір виду та кількості телекомунікаційних послуг;[/i]

Свободный доступ выбор оператора - понимаете о чём я?


[quote="Kaliostro"]Арестовать просто от фанаря без соответствующего решения суда или исполнительного листа ОГИСА не возможно. Тут уж Демидова и Станиславского не приплетешь.[/quote]А уничтожить и конфисковать частную собственность без решения суда и исполнительного листа возможно?
[quote="Kaliostro"]Пора уже всем обманутым абонентам коллективно подавать в суд на ВиК, а то что-то слишком много тут защитников, а о пострадавших людях никто и не вспомнил.[/quote]Вам же сказали - подавайте и даже привели статью о форсмажоре, по которой вас судья отправит по известному адресу.
[quote="НАГ"] У меня, как и у Вас, нет этих документов на руках, они есть у товарисча Соломахи, но до сих пор он их тут не выложил ни одного. Поэтому я могу рассуждать только с точки зрения стороннего наблюдателя. [/quote]
Соломаха вам не выкладывал и не собирается что-то выкладывать. Тем более, что вам и ещё паре товарищей всё равно что в лоб, что полбу. Миллионер Соломаха ходит в шортах и старых шлёпках - ну о чём с вами говорить?
[quote="НАГ"]По факту: лично я потерял деньги, время, сейчас сижу без сети и жду подключение к др. провайдеру. Кто мне возместит все это? я исправно платил Юре дань, безропотно терпел дни поломок, постоянные форс-мажоры, ежемесячное обворовывание из-за несвоевременного пополнения и много других "инноваций" бизнеса ВиКа. [/quote]Вовремя пополнять нужно было, платить. Как нормальные люди делали.
[quote="НАГ"] Повторяю, проблемы ЧП Соломахи - это внутренные проблемы ЧП Соломаха, которые должны рещшаться в суде. А я и еще 4 тысячи обманутых должны получить назад свои деньги. СЕЙЧАС[/quote]Проблемы ЧП Соломахи - это звон поминального колокола по законности, справедливости в Армянске и подтверждение конца во всей этой стране.
[quote="Kaliostro"]Ув. Соломаха Ю. - перелогинтесь, плиз [/quote]
[quote="NoRegent"]Не уверен в том, что Прокурор "дал добро". Прокурор наш умный и порядочный чел и не будет такого творить. Его предписанием кто-то хитро воспользовался, перекрутив содержание.
Очень напоминает это какой-то тупой развод. [/quote]
[quote="nemo"]Ну так Станиславский САМ говорит, что прокурор дал предписание ЕМУ (Станиславскому, а вовсе не Соломахе!) чтобы привести в соответствия с законом отношения с провайдером. То есть, упоминаний про демонтаж в предписании прокурора нет, да и никакой закон этого не предусматривает. Команда на демонтаж - это уже решение Станиславского, что является явным превышением полномочий. [/quote]


[quote="IRINA"]Вы написали Соловья, а не Соломаху... извините, да, Соловей действительно не является депутатом..[/quote]Он является помощником народного депутата.
[quote="nemo"]Ну так Станиславский САМ говорит, что прокурор дал предписание ЕМУ (Станиславскому, а вовсе не Соломахе!) чтобы привести в соответствия с законом отношения с провайдером. То есть, упоминаний про демонтаж в предписании прокурора нет, да и никакой закон этого не предусматривает. Команда на демонтаж - это уже решение Станиславского, что является явным превышением полномочий. [/quote]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:[/color][/size]
[quote="НАГ"][color=#FF0000]Допустим[/color] Соломаха решит свернуть бизнес, так как деваться некуда. Давайте подумаем так ли он уже пострадал?
Все его имущество - это оборудование сети, деньги на счетах, офис, авто и личные сбережения+ бонус в виде наших денег. Оборудование он себе вернет в комэнерго и продаст другим провайдерам за хорошие деньги, тем самым как минимум не проиграв. Позакрывает счета и все переведет в нал, продаст офис и в нал. Он останется очень и очень обеспеченным гражданином города. Будет ездить на своем джипе, поплевывать в окошечко и высмеивать нас, бывших клиентов, которых он так удачно поимел напоследок [/quote]Я уже перестаю верить, что автор цитаты просто неумный. Похоже профессиональный демагог. Сначала берётся ложное предположение, потом некая логическая цепочка (на уровне - А я бы сделал так!), а потом на основе этого предположения делаются выводы и уже выводы выдаются как истина.
[quote="Polikarpovich"]А скиньте пожалуйста ссылку на сам документ "ПРАВИЛА благоустройства территории города Армянска".[/quote]http://armyansk-rada.gov.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1353&Itemid=156
[quote="Новый1"]Мне кажется он еще в пятницу понял что у него нет никаких шансов.[/quote]Не прокатило у бандитов, не дождались, чтобы Соломаха отказался брать деньги. Вот это было бы фатальной ошибкой. Этого ждали в горсовете и Комэнерго - ждали признания поражения. Вот тогда, стоило бы только Соломахе перестать брать абонплату - всё! - по городу клич: Соломаха банкрот, Соломаха закрывается, хватай свои деньги!, Хватай кто что может! Вот тогда точно Соломаха остался бы для людей нечестным и подлым. Вот тогда он был бы уничтожен полностью. Но! Не прокатило у новых эта тема.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:[/color][/size]
[quote="Sarmat"]Нас уже более 15 человек, еще человек 30 и мы сможем начать отвоевывать свои деньги![/quote]
[quote="НАГ"]Я с вами. Думаю мы с лихвой наберем нужное количество людей[/quote]Как говорится - флаг в руки. Если не хватает людей - прихватите Демидова, Станиславского и Лейбенка. Можете прихватить с собой сотрудников исполкома и Комэнерго

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #160  Добавлено: 19 июл 2012, 19:14 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:19
Сообщения: 5
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Цитата:
Соломаха, в соответствии с Правилами благоустройтсва территории города Армянск (Правила) Подает заявку Станиславскому на выдачу техусловий....
Что отвечает Станиславский? Выдам..., потом..., когда-нибудь..., когда капитально отремонтируем крыши жилого фонда. Всего фонда? Это Станиславский покроет? Да быстрее рак на горе свиснет! Причём, на крышах ОБОРУДОВАНИЯ СОЛОМАХИ НЕТ! Он его снял! Так как мог Соломаха предоставить техусловия Станиславскому если Станиславский эти техусловия Соломахе НЕ выдал?

Во-первых: странно, почему за эти техусловия Саломаха вспомнил только сейчас :?; во-вторых: если бы он изначально привел в порядок свои кабельные линии, не дожидаясь и не ссылаясь на отсутствие у него техусловий, ничего бы подобного не было! :mrgreen:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 123



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 125 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 123
16+