Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 58 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #121  Добавлено: 19 июл 2012, 14:16 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:06
Сообщения: 55
Откуда: Tatooeen
Пол: Не указан
неангел писал(а):
Petrovich писал(а):
А что-же прокурор, о котором говорит Мукан на 1.36- 2.10? http://youtu.be/iai_I-Nt_BE

А вот что обнаружил и КАКИЕ именно предписания он дает?

Изображение

И 31 статья "Закона о телекоммуникациях" и 31 статья, упомянутого в ней, "Закона о регулировании градостроительной деятельности", и упомянутый прокурором "Закон об аренде государственного и коммунального имущества" - говорят о необходимости заключения договоров аренды и технических условий. Где? В каком месте прокурор требует от Демидова или Станиславского УНИЧТОЖИТЬ имущество Соломахи? Он требует устранить нарушения, то есть заключить договоры и выдать техусловия.

ТАК КТО ДАЛ КОМАНДУ ИМЕННО РЕЗАТЬ КАБЕЛИ СОЛОМАХИ?


Судя из выложенного письма - это НЕ прокурор. А письменный запрос на Станиславского написали, на каком основании его контора демонтировала сети? А заявление в милицию на порчу и хищение имущества работниками КомЭнерго написали?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А было официальное письмо ВИКу с указанием даты до какого числа они должны демонтировать свою сеть?

Добавлено спустя 28 секунд:
И от кого, если было...

Читаем внимательно ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ! Там четко сказано - кому и какое предписание направил прокурор.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #122  Добавлено: 19 июл 2012, 14:21 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
неангел писал(а):
Petrovich писал(а):
А что-же прокурор, о котором говорит Мукан на 1.36- 2.10? http://youtu.be/iai_I-Nt_BE

А вот что обнаружил и КАКИЕ именно предписания он дает?

Изображение

И 31 статья "Закона о телекоммуникациях" и 31 статья, упомянутого в ней, "Закона о регулировании градостроительной деятельности", и упомянутый прокурором "Закон об аренде государственного и коммунального имущества" - говорят о необходимости заключения договоров аренды и технических условий. Где? В каком месте прокурор требует от Демидова или Станиславского УНИЧТОЖИТЬ имущество Соломахи? Он требует устранить нарушения, то есть заключить договоры и выдать техусловия.

ТАК КТО ДАЛ КОМАНДУ ИМЕННО РЕЗАТЬ КАБЕЛИ СОЛОМАХИ?


Судя из выложенного письма - это НЕ прокурор. А письменный запрос на Станиславского написали, на каком основании его контора демонтировала сети? А заявление в милицию на порчу и хищение имущества работниками КомЭнерго написали?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А было официальное письмо ВИКу с указанием даты до какого числа они должны демонтировать свою сеть?

Добавлено спустя 28 секунд:
И от кого, если было...


Ну все правильно. Прокурор обратился к меру утсранить нарушения и привести в соответствие с законодательством. Думаю, там есть сроки в которые нужно все сделать. Так как договор с ВиКом заключить не удалось (причины пусть выясняет суд), неизвесное оборудование и было демонтировано (в видеосюжете четко указано, что оно неизвестное). Теперь ВиК может обратить в КомЭнерго, предъявить право владения и забрать его, после чего заключить договор и установить заново. я не юрист, но даже я не думаю, что тут получиться что то выиграть в суде.
Поэтому если сейчас Юрий Соломаха не вернет деньги, можно считать что мы их подарили в качестве отступных.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #123  Добавлено: 19 июл 2012, 14:24 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:59
Сообщения: 10
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Я прошу прошения, может это где то и упоминалось … Какой официальный ответ последовал от Комэнерго , на запрос выдачи ТУ Соломахе Ю.В. ? а то только и пишут что он ему сказал … и т.д.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #124  Добавлено: 19 июл 2012, 14:26 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
такой вопрос: имеет ли право балансосодержатель отказать кому то в заключении договора на размещение коммуникационного оборудования и в при каких условиях?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #125  Добавлено: 19 июл 2012, 14:33 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:06
Сообщения: 55
Откуда: Tatooeen
Пол: Не указан
НАГ писал(а):
Ну все правильно. Прокурор обратился к меру утсранить нарушения и привести в соответствие с законодательством. Думаю, там есть сроки в которые нужно все сделать. Так как договор с ВиКом заключить не удалось (причины пусть выясняет суд), неизвесное оборудование и было демонтировано (в видеосюжете четко указано, что оно неизвестное). Теперь ВиК может обратить в КомЭнерго, предъявить право владения и забрать его, после чего заключить договор и установить заново. я не юрист, но даже я не думаю, что тут получиться что то выиграть в суде.

Вы действительно не юрист, поэтому думаете неправильно. :)
Есть такой талмуд - Процессуальный кодекс Украины. Там четко выписаны все возможные процедуры работы прокуратуры, судов и исполнительных служб. По-другому действовать никто не имеет права.
Если управляющая компания обнаружила на своей территории неизвестно чье оборудование, она должна обратиться с заявлением в милицию, прокуратуру или в суд. Демонтировать что-то самостоятельно они не имеют никаких прав! Этак они и дома наши начнут рарушать под очень благовидными предлогами.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #126  Добавлено: 19 июл 2012, 14:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:52
Сообщения: 32
Темы: 1
Пол: Женский
ВАВ писал(а):
Я прошу прошения, может это где то и упоминалось … Какой официальный ответ последовал от Комэнерго , на запрос выдачи ТУ Соломахе Ю.В. ? а то только и пишут что он ему сказал … и т.д.


согласно Правил о градоустройстве должны были выдать техусловия в течение 5-ти дней. А в ответе Станиславский написал, что выдаст техусловия только после полного ремонта всех кровель

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #127  Добавлено: 19 июл 2012, 14:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Если управляющая компания обнаружила на своей территории неизвестно чье оборудование, она должна обратиться с заявлением в милицию, прокуратуру или в суд. Демонтировать что-то самостоятельно они не имеют никаких прав! Этак они и дома наши начнут рарушать под очень благовидными предлогами.

Так как раз все демонтировали с Беркутом или подразделение Беркут уже перестало быть в составе МВД?

Думаю на основании запроса Ковальчука, Демидов обратился в милиции, после чего силами КомЭнерго и милиции вышеуказанное незарегистрированное оборудование и было демонтировано.
В судебном порядке можно только попытаться оспорить отказ в заключении договора аренды

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #128  Добавлено: 19 июл 2012, 14:39 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:06
Сообщения: 55
Откуда: Tatooeen
Пол: Не указан
НАГ писал(а):
такой вопрос: имеет ли право балансосодержатель отказать кому то в заключении договора на размещение коммуникационного оборудования и в при каких условиях?

Управляющая компания вообще не вправе давать разрешения или запреты. Она не является СОБСТВЕННИКОМ зданий. Она может лишь выдать техусловия - где и как что-то размещать, и то, в очень ограниченном виде. Ведь у управляющей компании нет лицензии на проектирование. То есть, грубо говоря, они не знают всех строительных норм. :)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
НАГ писал(а):
Так как раз все демонтировали с Беркутом или подразделение Беркут уже перестало быть в составе МВД?

Вы знаете в каких случаях работает подразделение "Беркут"? В случае задержания особо опасных преступников и проведения спец-операций по предотвращению особо-тяжких преступлений. Как Вы считаете, в данном случае о каком особо-тяжком преступлении шла речь, и каких особо-опасных преступленников задерживали? На сколько я в курсе, задержали лишь корреспондента этого портала. С охраной главного инженера КомЭнерго от посягательсв на его здоровье, я думаю, вполне бы управилось местное МВД своими силами :) .

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #129  Добавлено: 19 июл 2012, 14:47 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:59
Сообщения: 10
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
неангел писал(а):
согласно Правил о градоустройстве должны были выдать техусловия в течение 5-ти дней. А в ответе Станиславский написал, что выдаст техусловия только после полного ремонта всех кровель


Если мне не изменяет память , то процесс оформления необходимых документов начался более 1.5 года назад а не в момент капремонта кровли ? Что ему тогда отписывали, чем обосновывали отказы ? Или же Соломаха Ю.В. не обращался к ним ранее ?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #130  Добавлено: 19 июл 2012, 14:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
nemo писал(а):
Как Вы считаете, в данном случае о каком особо-тяжком преступлении шла речь, и каких особо-опасных преступленников задерживали?

В сюжете шла речь об угрозах и попытках группы!!! неизвестных лиц помешать демонтажу, отсюда и Беркут, они реагирует на массовые волнения. Тут речь в другом - раз был Беркут, значит его вызвал начальник милиции (он наверняка был проинформирован о возможных волнения и был обязан вызвать Беркут и предупредить возможные преступления), что значит что операция по демонтажу проходила под его контролем

Последний раз редактировалось НАГ 19 июл 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу  •  Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 58 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 122



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 124 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 122
16+