Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 21 авг 2012, 17:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 02:01
Сообщения: 139
Темы: 35
Пол: Мужской
2fz писал(а):
да что за хрень? почему сообщения размещаются обрезанными?

2fz, вероятно вы размещаете свое сообщение с сайта. Информация дублируется на форум по адресу https://forum.armyansk.info, где она выводится в полном виде.
Если бы вы перешли по предлагаемой ссылке в комментариях с сайта на форум, то не только увидели свои сообщения целиком, но и то, что вы их умудрились продублировать...

На сайте выводится лишь часть сообщения в интересах "чистоты эфира". Вскоре под комментариями на сайте появится более заметная ссылка, ведущая на полный их текст.

_________________

Всем спасибо - план хороший

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 21 авг 2012, 19:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:02
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Crimea
Пол: Мужской
Sn@ke писал(а):
2fz писал(а):
да что за хрень? почему сообщения размещаются обрезанными?

2fz, вероятно вы размещаете свое сообщение с сайта. Информация дублируется на форум по адресу https://forum.armyansk.info, где она выводится в полном виде.
Если бы вы перешли по предлагаемой ссылке в комментариях с сайта на форум, то не только увидели свои сообщения целиком, но и то, что вы их умудрились продублировать...

На сайте выводится лишь часть сообщения в интересах "чистоты эфира". Вскоре под комментариями на сайте появится более заметная ссылка, ведущая на полный их текст.


Понял. Спасибо

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 22 авг 2012, 12:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:03
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Красноперекопск
Пол: Мужской
2fz писал(а):
"Кандидат в народные депутаты Украины, и. о. генерального директора ПАО «Титан Украины» Александр НЕЧАЕВ и его супруга живут только на зарплату."Возможно комми с их проклятьем "да чтоб ты жил на одну зарплату" сложно представить, что можно жить на зарплату. Но многие люди живут. И то что НЕЧАЕВ (да-да, именно так с капсом) честно показывает свои доходы, в отличие от птицеграчей и жулек, которым якобы едва хватает на резинку от трусов, так ему это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!


Нечаев А.И. честно наврал в ЦИК Украины и нам в том числе о своих доходах, браво! news/kandidat-ot-pr-nechaev-a-i-ochen-skromnyj-chelovek-t367.html

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 23 авг 2012, 09:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Бедняга как жалко . Скинемся и добавим ему на выборы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 27 авг 2012, 16:45 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:30
Сообщения: 2
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ну, как вам сказать, даа... он человек не бедный, но он реально помогает. При попытке к кому-то обратиться, мои проблемы никого не касались, а Нечаев откликнулся на мою просьбу сразу, выслушал и помог! За что ему огромное спасибо!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #16  Добавлено: 27 авг 2012, 16:47 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:34
Сообщения: 2
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Я работаю на заводе Титан и точно могу сказать, что Нечаев - это тот человек, который нам нужен, и который нам действитетльно поможет. Только при нем у нас стали платить зарплату вовремя, только при нем мы перестали думать о том, что же будет завтра. Появилась уверенность в завтрашнем дне. А отрицание здесь сливают одни завистники.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #17  Добавлено: 27 авг 2012, 16:50 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:36
Сообщения: 2
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Поддерживаю! Кто из нынешних кандидатов бедный человек - покажите мне такого? Навряд ли найдётся. А в этом кандидате я уверена, и что бы тут не писали, я всегда буду за таких порядочных и честных людей, как Александр!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #18  Добавлено: 27 авг 2012, 18:18 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:03
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Красноперекопск
Пол: Мужской
жаренным запахло, набежали боты из ПР

vyacheslav,irina.petrushova,s_gorkina

наплоди еще ников, а то 3 шт маловато :grin:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #19  Добавлено: 28 авг 2012, 09:25 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Да ДаДа .
Нечаев - наш кандидат. Кормилец .Отец родной.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #20  Добавлено: 02 сен 2012, 15:58 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:35
Сообщения: 3
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Я тоже работаю на титане и увеличений з/п с его приходом не ощутила, а вот с появлением Фиртыша еще как. И не только повышение зарплаты, но и улучшение соц условий, посмотрите на наш город, как он преобразился: ремонт канализац., подъездов, крыш, установка дет площадки, освещение улиц, система полива и куча всего. ЭТО ВСЕ ФИРТЫШ, А нечаев ваш, будучи директором, говорил, что для города денег не выделит и не выделял, так, что не знаю чем он кому помог и кому поднял зарплату. Я смотрю не на отдельно взятого человека, а на общество в целом

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 55



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 57 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 55
16+