Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 06 сен 2012, 09:29 
 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Alex_Zakharov писал(а):
Внимание вопрос: это сколько ж надо было отвалить бабла на такие цели человеку с зарплатой в 6 тыщ??

Сомневаюсь,что кто то платил...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #22  Добавлено: 07 сен 2012, 21:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:02
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Crimea
Пол: Мужской
Perekopchanin
Хотите доказательств - давайте попробуем как в школе на уроке математики доказать от противного
1. Кто из зарегистрированных кандидатов, кроме Александра Нечаева является общественно значимым человеком, осуществляющим хоть какую бы то ни было деятельность, касающуюся Северного Крыма?
2. Выросли ли зарплаты и улучшились ли социальные условия на "Титане" при Нечаеве? - Желательно прямой ответ (ДА/НЕТ).
3. Является ли программа Нечаева наиболее конкретной из всех кандидатов и применимой конкретно к Северному Крыму, а не размазыванием соплей по стеклу об "освобождении Юли", "дружбе с Россией" и таинствами антарктических пингвинов?
4. Я читал Ваши комментарии с критикой в адрес налоговой декларации Александра Нечаева. Смотрели ли Вы декларации других кандидатов, интересовались их биографией и общественным статусом? (ДА или НЕТ). Только просьба не разводить демагогию, что "все г..но" и т.д. Потому что после подобных высказываний начинаешь задумываться - а почему, собственно говоря, в этом списке нет Вас.))

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #23  Добавлено: 09 сен 2012, 10:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:03
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Красноперекопск
Пол: Мужской
Alex_Zakharov писал(а):
Нашел тему-клон http://krasnoperekopsk.net/forum/?mingl ... pic&t=61.0

Сообщения ботов ОДИН В ОДИН! И скажите мне после этого что это не заказуха :lol: :lol: :lol:



на Красноперекопском форуме как правило форума то и нет, только коменты. Я перепостил на Армянский форум. Тут что то противозаконное?

Где боты уважаемый? Я высказываю свою личную т. зрения.

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
2fz писал(а):
Perekopchanin
Хотите доказательств - давайте попробуем как в школе на уроке математики доказать от противного
1. Кто из зарегистрированных кандидатов, кроме Александра Нечаева является общественно значимым человеком, осуществляющим хоть какую бы то ни было деятельность, касающуюся Северного Крыма?
2. Выросли ли зарплаты и улучшились ли социальные условия на "Титане" при Нечаеве? - Желательно прямой ответ (ДА/НЕТ).
3. Является ли программа Нечаева наиболее конкретной из всех кандидатов и применимой конкретно к Северному Крыму, а не размазыванием соплей по стеклу об "освобождении Юли", "дружбе с Россией" и таинствами антарктических пингвинов?
4. Я читал Ваши комментарии с критикой в адрес налоговой декларации Александра Нечаева. Смотрели ли Вы декларации других кандидатов, интересовались их биографией и общественным статусом? (ДА или НЕТ). Только просьба не разводить демагогию, что "все г..но" и т.д. Потому что после подобных высказываний начинаешь задумываться - а почему, собственно говоря, в этом списке нет Вас.))



1. "Общественно значимым" человеком я хотел бы чтобы это был безпрекословно уважаемый человек. К примеру, это мой учитель в школе. Кто является таким человеком в Армянске - пусть люди скажут. А так получается партия выдвинула-любите.
2. Я не живу в Армянске. Уже одна женщина прокоментировала что зарплаты в цеху маленькие. Тот кто там работает пусть приведет пример. Я думаю зарплаты выросли (индексация инфляции и минимальной зарплаты), но они все также ниже прожиточного минимума 2400 грн/чел.
3. Программа Нечаева - это отдельный топик. Небрежное отношение к программе помощников налицо, программа тупое переписывание программы партии, конкретики для Армянска -нет!
Читайте и любуйтесь http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/showd ... D410F01=27
Нечаев выделил внизу видимо всю соль программы, цитата:

"Зобов’язуюсь зосередити свої зусилля на дотриманні Україною політики позаблоковості, а також на забезпеченні використання рідної мови на територіях компактного проживання національних меншин.

О. І. Нечаєв"
Его это конечно мало волнует, т.к. в партии жуликов и воров народ держат за быдло - программы нечитающее, жрущее гречку и способное выучить только свой родной русский язык.

4. С любопытством зашел и почитал декларации других. К, примеру, списочников из "Объединенной опозиции". Там таже катавасия, некоторые скрывают свои доходы либо работают за границей как футболист Шевченко. Улыбнула коммунистка из Красноперекопска с киевской пропиской и бизнесом. Но сути не меняет, все кто врет в начале - не достоен нашего выбора. В списке недостойных и Ваш "общественно значимый", но не общественно уважаемый кандидат в кнопкодавы Нечаев А.И.


Если Вам сложно сделать выбор, а по соцопросам это не могут сделать 40-50% избирателей, то проявите терпение, прочтите программы других кандидатов.
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033 ... 0&pf7331=9

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #24  Добавлено: 17 сен 2012, 17:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:03
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Красноперекопск
Пол: Мужской
Нечаев настолько скромен что для него создано технических кандидатов от партиии регионов аж 7 человек.

«СИНОНИМЫ» РЕГИОНАЛОВ ИЛИ СЕМЕРО ПРОТИВ ОДНОГО

Более широко в ходе изучения программ кандидатов проявились связи так называемых молодых политических сил с партией власти. В некоторых случаях все оказалось настолько элементарно, что заставило усомниться в грамотности работников штабов регионалов.Например, в «свойствах файла» программы кандидата в нардепы от партии «Новая политика» Александра МИРОНОВА прямо указано авторство — Бахчисарайская районная организация Партии регионов.

В других случаях значится аббревиатура — ПР. Она содержится в программах кандидатов по округу № 9 Натальи АНДРЕЕВОЙ (Партия Зеленых Украины), Владимира ИВАНОВ (Партия «Зеленые»), Игоря ЛЕБЕДЕВА («Молодежная партия Украины») и Натальи ПЛОШИХИНОЙ («Украинская морская партия».

След Партии регионов есть и в программе самовыдвиженца по этому округу № 9 Сергея КУЛЕШИ.


Читайте подробнее на Красноперекопском сайте http://krasnoperekopsk.net/2012/09/дирижеры-крымских-выборов-самое-инте/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #25  Добавлено: 18 сен 2012, 09:25 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:24
Сообщения: 106
Откуда: красноперекопск
Пол: Мужской
Да кстати не хило еще содержать такую банду технических кандиков!. Круто. А сайт красноперекопский молодцы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #26  Добавлено: 19 сен 2012, 01:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:02
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Crimea
Пол: Мужской
Perekopchanin писал(а):

1. "Общественно значимым" человеком я хотел бы чтобы это был безпрекословно уважаемый человек. К примеру, это мой учитель в школе. Кто является таким человеком в Армянске - пусть люди скажут. А так получается партия выдвинула-любите.
2. Я не живу в Армянске. Уже одна женщина прокоментировала что зарплаты в цеху маленькие. Тот кто там работает пусть приведет пример. Я думаю зарплаты выросли (индексация инфляции и минимальной зарплаты), но они все также ниже прожиточного минимума 2400 грн/чел.
3. Программа Нечаева - это отдельный топик. Небрежное отношение к программе помощников налицо, программа тупое переписывание программы партии, конкретики для Армянска -нет!
Читайте и любуйтесь http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/showd ... D410F01=27
Нечаев выделил внизу видимо всю соль программы, цитата:

"Зобов’язуюсь зосередити свої зусилля на дотриманні Україною політики позаблоковості, а також на забезпеченні використання рідної мови на територіях компактного проживання національних меншин.

О. І. Нечаєв"
Его это конечно мало волнует, т.к. в партии жуликов и воров народ держат за быдло - программы нечитающее, жрущее гречку и способное выучить только свой родной русский язык.

4. С любопытством зашел и почитал декларации других. К, примеру, списочников из "Объединенной опозиции". Там таже катавасия, некоторые скрывают свои доходы либо работают за границей как футболист Шевченко. Улыбнула коммунистка из Красноперекопска с киевской пропиской и бизнесом. Но сути не меняет, все кто врет в начале - не достоен нашего выбора. В списке недостойных и Ваш "общественно значимый", но не общественно уважаемый кандидат в кнопкодавы Нечаев А.И.


Если Вам сложно сделать выбор, а по соцопросам это не могут сделать 40-50% избирателей, то проявите терпение, прочтите программы других кандидатов.
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033 ... 0&pf7331=9

1. Думаю, Ваш школьный учитель - достойный человек. Однако, его нет в списке кандидатов. И общественной деятельность как таковой он не занимался. Вы или не поняли вопрос, или уклонились от ответа. Жаль. Вопрос был простой.
2. "Уже одна женщина прокоментировала что зарплаты в цеху маленькие."(с) Послушайте, это смешно. Я знаю женщину-учителя математики из Симферополя, которая в месяц зарабатывает от 6 до 9 тыс. грн (репетиторство, подготовка к ВНО - она реально крутой спец), сама купила за пару лет квартиру в Симферополе, и при этом регулярно жалуется на маленький доход))). Человеку всегда мало, и стремиться к большему - его естественное состояние. Но объективно, условия улучшились. Да и зарплаты поболее чем 2400. Посмотрите на автомобили сотрудников и как разметается колбаса и прочие продукты с ценой от 60 грн - это явно не люди с доходом ниже минимального делают.
3. А что вас возмутило в тезисе о защите языков? В государстве, где министр КУЛЬТУРЫ позволил себе назвать родной язык огромной части граждан "собачей мовой", представитель Президента (Гаранта Конституции, между прочим) в Крыму дарит на юбилей библиотеки Пушкина книжонку о расовой неполноценности русских и т.д., это - настоятельная необходимость.
Хотите конкретики - пожалуйста. Нечаев ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто дает в программе какие-то цифры. "По плодам их узнаете их". Именно по цифрам, а не словесной эквилибристике можно судить о степени выполнения обещаний кандидатом.
4. Да, красноперекопско-киевская коммунистическая киевская бизнес-леди доставляет. Собственно, о чем говорить, если "леди Ю" газовая принцесса на прошлых выборах подала декларацию, такую что впору всем миром ей на резинку для трусов скидываться. Они занижают доходы все.
И Нечаев это делает не в большей степени, чем любой из них. Пожалуй, даже в меньшей. Причина не только в них, но и в нас. Ну не любят у нас в стране успешных. Во все времена завидовали, а в прошлом веке уничтожали, изменяя менталитет народа на генетическом уровне.
Давайте будем реалистами - человек из среднего класса, за которым не стоят определенные политические и финансовые круги, не только на Украине, а везде в мире не имеет ни малейших шансов победить. Ваша позиция сейчас находится на негативной стороне, когда вы критикуете, не предлагая ничего взамен. Выдвигайтесь - может мы, и я в том числе, за вас проголосуем)). Нет? Тогда давайте рассматривать имеющиеся варианты.

П.С. Как Вы думаете, если я дискутирую и отстаиваю свою позицию, сделал ли я свой выбор? Поэтому я не понял Вашу последнюю реплику.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #27  Добавлено: 19 сен 2012, 12:07 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:03
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Красноперекопск
Пол: Мужской
2fz
1. Достойных людей нет, потому что граждане в основной массе не готовы "взрастить" своего человека, а именно создать партию, оплачивать ее из своего кармана, напрямую влиять и требовать отстаивать интересы. Партию Регионов спонсируют кучка олигархов, интересы народа ее мало волнуют.
2. Я Вам про Армянск, а Вы мне про репетитора из Симферополя. Про автомобили посмешили. Они есть у каждого, это больший процент работников завода?
3. Вы не задумались, почему в Донецке уже сделали региональный язык, а в Крыму "заткнулись"? Да сделаете русский региональным, где он итак свободно используется-получится пшик и добавится проблема крымско-татарского языка! Могилев сказал что "проблемы йок". Вторая Чечня, а не" йок" будет. К примеру, Рамзан Кадыров уже не первый год спонсирует национальные праздники в Крыму. На встрече премьера Турции и Януковича будет подыматься вопрос о крымско-татарском языке. Не буди лихо пока тихо! Я не против татар, я за то чтобы их не будоражили почем зря.
4. Т.е. Нечаев в малой степени коррупционер, но это не страшно. Будет делать как Чечетов рукой махнет, но это не страшно. Можно проголосовать. Аминь.

По поводу выбора. Окружная коммисия "захвачена" партией регионов, очень много технических кандидатов. Кто хочет проголосовать против власти - прийдется голосовать за "Удар".
Почти некого выбирать в северном Крыму. По мажоритарке плачевно.
По партийным спискам - ситуация как во всей стране.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #28  Добавлено: 19 сен 2012, 12:55 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:02
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Crimea
Пол: Мужской
1. Давайте не будем "растекаться мысью по древу", а попытаемся ответить на конкретный вопрос, исходя из фактов. а) Есть выборы. б) Кто-то победит. в) Исходя из (а) и (б) надо выбирать из зарегистрированных кандидатов
Вы считаете, что кандидатов достойных нет? Почему сами не выдвигаетесь? Или все-таки представляете некоторую политическую силу, которая получит бонусы от вашей позиции, но не хотите её "светить" и подвергать критике?
2. Нет. Вы мне про одну женщину, которой "мало", я вам про другую в качестве примера некорректности такого рода оценок.
Рад, что мне удалось вас рассмешить, но никак не могу понять, каким образом человек, имеющий зарплату менее прожиточного минимума, по вашим словам, может позволить себе приобрести автомобиль.
3. Да куда они денутся с подводной лодки? Примут. И татарский язык нам крымчанам тоже надо учить. Не вижу в этом ничего плохого.
Полагаю, задержка связана с тем, что украинские националисты начали требовать признания украинского региональным языком в Крыму - ход клоунский, но остроумный.
Про финансирование Рамзаном Кадыровым крымскотатарских праздников можете источниками поделиться? Честно скажу, впервые слышу об этом.
4. Возвращаемся к п.1. Кто-то все равно придет к власти. Идеальных кандидатов нет. Из того что есть, Нечаев выглядит с моей точки зрения достойно
Корру́пция (от лат. corrumpere — «растлевать») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды
У вас есть доказательства, что Нечаев коррупционер?

Удар ??? Это даже не смешно. Программа Мельника - набор заведомо нереализуемых, с точки зрения любого человека с минимальным набором экономических знаний, фраз "ни о чем". Судя по налоговой декларации, Мельник -бомж, живущий на содержании у жены. После ваших выпадов в сторону задекларированных доходов Нечаева, последние фразы выглядят немного странно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #29  Добавлено: 19 сен 2012, 14:38 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:46
Сообщения: 22
Откуда: посёлок Армянск
Пол: Мужской
2fz писал(а):
Рад, что мне удалось вас рассмешить...

2fz, у меня возникли срочные вопросы к вам. Не буду нарушать стиль повествования, сохраню нумерацию:

1.
Цитата:
2fz
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:02
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Crimea
Пол: Женский

Если пол женский, то почему "Рад"?

2. Как такое возможно, что за гражданина Нечаева агитирует чел, который даже не может определиться по гендерному признаку? Ни чего не имею против того, если вы гермафродит или гомосексуалист, как некоторые иные уникальные аффтары тут, но надо же как-то дать знак, дабы другие юзеры поняли всё и не впадали в разночтения.

3. По основному тексту вопросов не имею, т.к. не являюсь психиатром по образованию и могу ошибочно поставить диагноз. А тогда мои местные друзья из админов опять упекут меня в баню из соображений политической неприязни. А как же я в бане буду без столь необходимого инет-ресурса? Я жыж в прошлый раз чуть не повесился от горя...
****************************************************************************************

Perekopchanin
Из всего вышесказанного имею вопрос к Вам:
- Как Вы можете выстраивать диалог вот с таким вот? Вы не опасаетесь за свою репутацию?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #30  Добавлено: 19 сен 2012, 18:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:02
Сообщения: 26
Темы: 1
Откуда: Crimea
Пол: Мужской
NoRegent

Я мужчина. Лажанулся при регистрации)))
в линию размещены поля
Х Мужчина Х Женщина Х Не определен
не усмотрел, подумал, что
Мужчина Х Женщина Х Не определен Х

спасибо, что указали на мою ошибку, исправил. Если по содержательной части вопросов нет, то можем на этом закончить

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 77



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 79 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 77
16+