Сообщение #1  Добавлено: 15 сен 2015, 16:57

Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
На выходных, 12-13 сентября, на полуострове прошли матчи четвертого тура Чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Встреча СКЧФ «Севастополь» и «Беркута» из Армянска завершилась со счетом 0:0.

Изображение

Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Крымского Футбольного Союза.

Первый игровой день открыл матч в Феодосии. Там местная «Кафа» принимала ялтинский «Рубин». Благодаря голам в исполнении Дмитрия Бровкина и Дениса Белика, ялтинцы праздновали победу 2:0, что позволило им закрепится на второй строчке в турнирной таблице, а феодосийцы теперь занимают последнее, восьмое место.

В еще одном субботнем матче симферопольская «ТСК-Таврия» на поле стадиона «Локомотив» принимала ФК «Бахчисарай». Единственный гол в этой встрече на 39-й минуте провел полузащитник симферопольцев Евгений Одинцов, который теперь с четырьмя голами является лучшим бомбардиром Премьер-лиги КФС. Таким образом, «ТСК-Таврия» с 10-ю очками обосновалась на первом месте.

В воскресенье прошли еще два матча. В Керчи «Океан» разошелся нулевой ничьей с ФК «Евпатория». А «СКЧФ Севастополь» дома не сумел обыграть «Беркут» из Армянска, эта встреча также завершилась вничью - 0:0.

Вы не можете удалять свои сообщения

Сейчас на конференции онлайн 70 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 68