Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 01 авг 2017, 12:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
:!: Уважаемые армянцы!
Обращаем Ваше внимание, что многофункциональный офис от отделения ГБУ РК «МФЦ» под названием «Мои Документы», расположенный в микрорайоне им. Генерала Корявко, 21 в городе Армянск, работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.


Офис предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в городе Армянск предоставляет услуги, наиболее востребованные среди крымчан:

-Министерства внутренних дел по Республике Крым;
-Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым;
-Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Республике Крым;
-Государственного учреждения – Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым
-Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым;
-Министерства юстиции Республики Крым;
-Администрации города Армянск Республики Крым.

Изображение

Телефоны «горячей линии»: 8 3652 604-920 (многоканальный), + 7 978 950 94 50 (единый по территории Республики Крым).
«Мои Документы» рядом и на все случаи жизни
Адрес: 295017, Республика Крым, г. Симферополь, пр. Кирова,41
Официальный сайт: md-crimea.ru
E-mail: info@md-crimea.ru

С полным перечнем предоставляемых услуг вы можете ознакомиться ниже >>

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 01 авг 2017, 12:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:12
Сообщения: 278
Темы: 175
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Министерство внутренних дел по Республике Крым
1. Выдача, замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
2. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (в части приема и выдачи документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации).
3. Осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации (в части приема уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания и проставления отметки о приеме уведомления).
4. Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
5. Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.
6. Выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым
1. Прием от граждан анкет в целях регистрации в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе прием от застрахованных лиц заявлений об обмене или о выдаче дубликата страхового свидетельства.
2. Бесплатное информирование плательщиков страховых взносов о законодательстве Российской Федерации о страховых взносах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты страховых взносов, правах и обязанностях плательщиков страховых взносов.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Крым
1. Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц (в части приема запроса и выдачи справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов).

Государственное учреждение – Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым
1. Прием расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма -4 ФСС).
2. Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, а также по выплате компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации (ветеранами протезы (кроме зубных протезов), протезно-ортопедические изделия) и (или) оплаченные услуги и ежегодной денежной компенсации расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников.
3. Предоставление при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний, и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым
1. Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица.

Министерство юстиции Республики Крым
1. Выдача повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния и иных документов, подтверждающих наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния.

Администрация города Армянска Республики Крым
1. Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым.
2. Передача в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности (приватизация муниципального жилого фонда), муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым.
3. Прием заявлений и оформление разрешения (отказа) на вселение членов семьи нанимателя и иных граждан в жилые помещения муниципального жилищного фонда, предоставляемые по договорам социального найма.
4. Предоставление в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым.
5. Выдача согласования переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.
6. Выдача градостроительного плана земельного участка.
7. Присвоение, изменение адресов объектам недвижимого имущества.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 26 фев 2018, 17:40 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:25
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Я проходил лечение от наркомании в другой клиники, хочу порекомендовать, так как мне очень помогли https://ncrenessans.com.ua/lechenie-narkomanii.html, Эта проблема у меня была очень давно и вот я решил от нее избавится, и только с помощью хороших врачей смог решить ее

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 06 окт 2018, 21:49 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 23:27
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Пол: Женский
А я в клинике https://stopalcohol.org/uslugi/lechenie-zaikaniya провел лечение логоневроза, очень не просто бороться с этой болезнью. У меня были проблемы с нервами, но в клинике ко мне подошли с многогранным подходом и тогда все решилось и я избавился от этой болезни.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+