Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 02 июн 2021, 12:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:59
Сообщения: 117
Темы: 117
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Для большинства детей пожарный является воплощением героизма и отваги, который не боится огня и смело спасает людей. Именно поэтому правила пожарной безопасности, рассказанные лично сотрудниками спасательного ведомства, воспринимаются серьезнее и лучше запоминаются.
Экскурсии в пожарную часть для детей школьного возраста – это увлекательное приключение, которое обязательно понравится каждому ребенку и запомнится надолго.
В рамках проведения мероприятий «Мои безопасные каникулы» сотрудники пожарной части города Армянска познакомили ребят со специальной одеждой пожарного, продемонстрировали работу пожарной автолестницы, подачу огнетушащих веществ к условному очагу пожара как с помощью пожарной автоцистерны, так и с помощью первичных средств пожаротушения – огнетушителей, показали насколько быстро справляется гидравлический аварийно-спасательный инструмент с перекусыванием металлической арматуры.
Кроме наглядного примера работы техники и спасателей, от сотрудников отделения надзорной-деятельности по г. Армянску УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым школьники получили информацию о важности соблюдения правил поведения.
Государственные инспекторы по пожарному надзору рассказали ребятам о причинах возникновения пожара, правилах пожарной безопасности в быту, которые школьники должны соблюдать, и конечно же об основных правилах поведения при пожаре.
Дети с восторгом примерила боевую одежду и шлем пожарного, с большим интересом рассматривали пожарную технику, смелые ребята смогли посидеть за рулем пожарной машины и осуществить подачу воды с пожарного ствола.
Кто знает, может через несколько лет кто-то из ребят вернется в пожарную часть родного города не на экскурсию, а на работу!
Изображение

_________________

Отделение надзорной деятельности по г. Армянску УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым

Адрес: ул. Железнодорожная, 86а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-10-50

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 4



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 6 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 4
16+