Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 29 апр 2017, 12:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
С целью укрепления ценностей российского общества, таких, как - семья, здоровье, труд и творчество, наука, традиционные религии России, искусство, природа, человечество, начальное формирование которых происходит именно в семье, 20.04.2017 работники Армянского городского отдела регистрации актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым совместно с настоятелем Храма Великомученика Георгия Победоносца Батюшкой Игорем посетили ГБСУ РК «Армянский межрегиональный социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних».
Для маленького ребенка семья – это целый мир. Мир, в котором он живет, действует, делает открытия, учится любить, ненавидеть, радоваться, сочувствовать. В семье ребенок приобретает первоначальный опыт общения, умения жить среди людей. В повседневном общении с родителями малыш учиться познавать мир, подражает взрослым, приобретает жизненный опыт, усваивает нормы поведения…
По сложившейся традиции дети, которые по различным причинам не могут быть рядом со своими родителями, приглашаются в гости в ЗАГС, но погода внесла свои коррективы, и запланированная встреча была перенесена в уютные стены приюта, где приветливо своих гостей встретили воспитанники со своими педагогами. Людьми, которые подарили детям не просто кров, еду, тепло, они дали им качественное изменение жизни, общение с миром и окружающими людьми.
Ребята разных возрастов с интересом слушали служителя церкви и работников ЗАГС, которые говорили о том, что семья – это близкие и родные люди, те, кому желают добра и счастья, кого любят, с кого берут пример, о ком заботятся. Именно в семье учатся любви и заботе, уважению и ответственности. Как важно перед созданием семьи оценивать не материальное положение, а духовную силу друг друга.
Детям также рассказали об образовании органов ЗАГС и проведении Всекрымской акции «С любимыми не расставайтесь», раскрыли основные понятия любви, брака, семьи, ответственности, верности и преданности.
Воспитанники приюта поделились со своим гостями видимостью настоящей крепкой семьи. Беседа прошла в теплой атмосфере и подарила всем присутствующим кусочек «семейной идиллии», по окончанию которой детям преподнесли сладкие подарки и пожелали им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понять и познать настоящую дружбу, веселого настроения, а также всегда чувствовать себя защищенными, нужными, любимыми и бесконечно счастливыми!

Статью подготовила главный специалист Армянского городского отдела ЗАГС Яворская А.Л.
Изображение

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 11



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 13 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11
16+