Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 апр 2019, 17:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:31
Сообщения: 146
Темы: 147
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Изображение

Изображение

Изображение


[Весна — символ новой жизни. И для природы, и для людей, и взаимоотношений. Цветущие сады и распускающиеся листья деревьев, просыпающаяся природа дарят тепло и большую любовь парам, решившим связать свои сердца в это волшебное время года. В апреле уже заметно пробуждение природы - пение птиц, яркие солнечные лучи. Начало и конец апреля - существенно разнятся в отношении погоды. Если для начала месяца еще характерна мартовская слякоть, то к концу апреля чаще всего уже во всю ощущается приближение лета, и постепенно продолжается пора цветения.
19 апреля 2019 года в стенах Армянского городского отдела записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым организовано чествование юбилейных пар семейной жизни. В праздничной обстановке собрались семейные пары разных поколений, разных профессий и взглядов, которых объединяет Любовь, Верность и Семья.
Семья – это частичка нашей Отчизны. Таких частичек в России множество, и все они сливаются в одну большую крепкую и дружную семью – нашу Родину! Вечная ценность семейного счастья и хранение любви и верности, понимания и доброжелательности – все это цель проведения данного праздника, который почитают в каждом доме. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, пониманию, заботе друг о друге, уважению. В семье создаются привычки, традиции, которые передаются из поколения в поколение.
Наш праздник посвящен весне, любви супружеской, долгой и счастливой. В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Сегодня у нас в гостях люди, о которых можно сказать именно так. Люди, чей семейный стаж исчисляется уже десятками лет.
Исмаиловы Руслан и Сусанна у которых за плечами 12 - летний стаж семейной жизни, результатом этого союза стало рождение 3 дочерей: Эмине в 2008 году, Сабина в 2011, и Сафие в 2014 году, которые радуют родителей своими талантами и успехами. Супружеская пара поделилась секретом крепкого брака, Сусанна отметила, что главное это найти компромисс и уступать друг другу.
Гречковские Игорь и Арина 15 лет вместе – это не мало и не много, но все же хрустальный юбилей. К огромному сожалению, мужская половина этой гармоничной семьи не смогла присутствовать на нашем празднике и по этому поздравления принимала женская половина семьи Мама – Арина и младшенькая доченька – Анисия. У супружеской пары трое детей и все они разные, поэтому Гречковская Арина рассказала как правильно нужно воспитывать детей и найти правильный подход.
Бриллиантом нашего праздника стала супружеская пара - Бекмамбетовы Аблямит ага и Шешне битай. Нереальная дата в истории семейных отношений! 60 лет - семейной жизни. У супругов 4 дочери, 2 уже на пенсии, 9 внуков и 4 правнуков - большая дружная семья. История знакомства и развитие отношений наполнены яркими событиями почти как в сюжете исторических романов. Под напором бурного темперамента влюбленного юноши, Шашне битай согласилась выйти замуж за Аблямита ага. В 1957 году они поженились.
Супруги поделились с присутствующими своими фотографиями молодости, которые передают самые счастливые моменты их долгой семейной жизни, рождение детей, внуков и правнуков. Также Шашне битай рассказала, что до сих пор хранит свое свадебное капроновое платье. На протяжении совместной жизни судьба испытывала их отношения на прочность и супруги вышли на финишную прямую с отметкой 60 лет. Эти добросовестные люди прожили долгую и тяжелую жизнь, и на этом не заканчивается их история, потому что еще все впереди.
Виновники торжества поставили свои подписи в Книге памятных дат отдела. Заведующий отделом ЗАГС Андреева Татьяна вручила юбилярам символические подарки и грамоты за ангельское терпение и лебединую верность друг другу.
В завершении праздничного мероприятия заведующий отдела отметила, что сколько бы испытаний и тягот в жизни нам ни выпало, как бы горько и тяжело ни было, счастлив тот человек, которого всегда ждут дома. Так давайте же бережно относиться друг к другу, хранить и лелеять тех, кого мы называем — МОЯ СЕМЬЯ.
[/size]

Армянский городской отдел ЗАГС

_________________

Армянский городской отдел ЗАГС

Адрес: ул. Иванищева, 11, г.Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-38-39

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 8



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 10 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 8
16+