Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 16 окт 2013, 00:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 02:01
Сообщения: 139
Темы: 35
Пол: Мужской
Сегодня, 15 октября, празднуется годовщина социального проекта «Армянцы».

Изображение

Его истоки лежат в популярном общегородском социальном проекте «Известные армянцы», презентация второй, заключительной части которого прошла ровно три года тому назад – 15 октября 2010 года – в городском историко-краеведческом музее Армянска при участии известных земляков и непосредственных граждан нашего города.

Теперь электронная версия соцпроекта «Армянцы» получила собственный Интернет-адрес и доступна по ссылке PEOPLE.ARMYANSK.INFO. На сегодняшний день он состоит из трех ключевых разделов, первый из которых содержит информацию об «Известных армянцах», а второй рассказывает о «Творческих современниках».

В третьем же находятся данные о горожанах, с которыми можно встретиться в повседневной жизни – он получил название «Лица города». В свою очередь, каждый из разделов подразделяется еще на целый ряд категорий, идентифицирующих участников социального проекта согласно определенным критериям.

В качестве Дня рождения социального проекта «Армянцы» было решено выбрать именно дату презентации второго этапа соцпроекта «Известные армянцы», синхронизировав эти значения. Что же касается именного логотипа, созданного для «Армянцев», то его также было решено сделать максимально близким к родоначальнику всех трех разделов, что позволило ему стать широко узнаваемым.

Специально к годовщине социального проекта было рассмотрено несколько кандидатур и принято решение внести в него новых участников. Таким образом, «Армянцы» пополнились новыми личностями, в числе которых Инга Коротун и Наталья Рязанцева, внесенные в категорию Лица города >> Культура.

Информация о новых участницах появится в базе «Армянска Информационного» в открытом доступе в течение трех следующих дней. Также на протяжении текущего, 2013 года обновление информации коснулось анкет следующих участников соцпроекта: В.К. Борисов, В.В. Демидов, В.И. Карлюга, М.В. Кошелев и В.А. Юрьев.

_________________

Всем спасибо - план хороший

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+