Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 27 фев 2019, 11:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:57
Сообщения: 111
Темы: 111
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Армянску УФССП России по Республике Крым взыскали с должника задолженность по 50 штрафам ГИБДД.
На исполнении в отделе судебных приставов по г. Армянску находилось 50 исполнительных производств о взыскании с гражданина А. задолженности по штрафам ГИБДД на общую сумму 60 тыс. рублей.
Основные причины составления административных протоколов – нарушение автовладельцем ч.2 ст. 12.9 КоАП РФ "Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час" и ч.1 ст. 12.15 КоАП РФ "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней".
С целью взыскания задолженности по штрафам ГИБДД судебным приставом - исполнителем направлены запросы в регистрирующие органы и осуществлен выход по адресу должника, где, пообщавшись с соседями, пристав выяснил, что тот давно не был по месту регистрации и сейчас живет в Москве. Также был установлен номер мобильного телефона должника, который тот оставил соседу, если его вдруг кто-то будет искать.
В рамках телефонной беседы с должником - автолюбителем представитель службы судебных приставов разъяснил последнему последствия неуплаты административных штрафов в установленный законом срок.
В этот же день должник из Армянска оплатил всю сумму имеющейся задолженности.
Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.
Напоминаем, что с момента вынесения административного протокола у нарушителя есть 10 дней, чтобы его обжаловать, а по истечении указанного срока, предоставляется еще 60 дней на оплату штрафа. За неуплату штрафа, по решению суда его сумма может быть удвоена, а неплательщик может быть арестован на срок до 15 суток согласно ст. 20.25 КоАП РФ.

_________________

Отдел судебных приставов по г. Армянску

Адрес: ул. Симферопольская, 25, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-06-74

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 11



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 13 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11
16+