Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 янв 2018, 10:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:57
Сообщения: 111
Темы: 111
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В отделе судебных приставов по г. Армянску УФССП России по Республике Крым на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина А. на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере ½ части дохода.

Судебный пристав - исполнитель неоднократно выезжал по адресу должника, однако отец-алиментщик скрывался, и установить его местонахождение по адресу не представлялось возможным.

Судебный пристав-исполнитель обьявил гражданина А. в розыск, но и эти меры длительное время не давали результата. В связи с чем в отношении должника принято решение об ограничении в праве выезда за пределы РФ сроком на 6 месяцев. По переписке в социальных сетях, было установлено, что должник, работает и проживает в г. Киеве.

Гражанин А. въехал на территорию Российской Федерации ,а через некоторое время, попытался выехать, но его не выпустили ввиду ранее вынесенного постановлении об ограничении в праве выезда за пределы РФ. Находясь в аэропорту г. Санкт- Петербугра, должник связался по телефону с судебным приставом – исполнителем ОСП по г. Армянску, для выяснения причины. Гражданин А. был вызван на прием к судебному приставу-исполнителю.

Прибыв на прием, должник предоставил водительское удостоверение, в качестве документа удостоверяющего личность, в связи с чем судебный пристав-исполнитель тут же вынес постановление о временном ограничении в специальном праве на управление транспортным средством. Но и это было не всё.

В тот же день в отношении гражданина А. был составлен протокол по ч. 1 ст. 5.35.1. КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

По состоянию на январь месяц 2018 года, задолженность отца по алиментам составляет 750 тыс. руб.

Таким образом, в результате своевременно вынесенного постановления о временном ограничении права выезда за границу РФ, пристав предотвратил бегство неплательщика алиментов за пределы РФ.

_________________

Отдел судебных приставов по г. Армянску

Адрес: ул. Симферопольская, 25, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-06-74

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 14



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 16 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 14
16+