Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 05 фев 2015, 20:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:57
Сообщения: 111
Темы: 111
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Решением Армянского городского суда Республики Крым привлечена к уголовной ответственности по ст.157 УК РФнерадивая мать, злостно уклоняющаяся от уплаты алиментов в течение долгого времени. Ей назначено наказание в виде 6 месяцев исправительных работ, с удержанием ежемесячно из заработной платы 10% в доход государства.
Наталью природа наделила весьма миловидной внешностью, и какой-то особой, беспредельной беспечностью. Порхая ярким мотыльком по жизни, девушка частенько увлекалась мужчинами, и так же часто расставалась со случайными спутниками. Все эти недолгие отношения раскрашивал своими яркими красками поддельных чувств художник по имени «алкоголь». Работать молодая женщина не стремилась никогда, перебиваясь случайными заработками. Жилья своего не имела, – выделенная ей комната в общежитии когда-то пострадала от пожара, в порядок ее так до сих пор никто не привел.
В 2005 году результатом очередных поверхностных отношений Натальи стало рождение дочери Ирочки – человечка, который мог направить свою непутевую мать на «путь истинный»,  мог стать мощным стимулом для полной «перезагрузки» жизни и судьбы. К сожалению, этого не произошло. Сожитель, ставший «соучастником» прихода в этот мир еще одного человеческого существа, исчез сразу же после появления на свет маленькой девочки, а Наталья продолжала «порхать», скитаясь вместе с дочуркой по различным адресам различных мужчин. Вскоре за аморальное поведение Наталью лишили родительских прав, а у Ирочки появились опекуны. С мая 2012 года, по решению суда, нерадивая мать должна была выплачивать на содержание своей несовершеннолетней дочери алименты в размере ¼ части всех доходов. Чего она, естественно, делать не стала. Наталья вообще перестала хоть как-то беспокоиться о судьбе дочери; несколько раз, правда, в состоянии сильного алкогольного опьянения, пыталась подойти к девочке на улице, но та, завидев нетрезвую мать, в ужасе убегала. Вскоре и эти слабые проявления материнского инстинкта угасли, и Наталья на несколько лет вообще «забыла» о существовании дочери.
В ноябре 2014 года дознавателем Отдела судебных приставов по г. Армянску, на основании рапорта судебного пристава-исполнителя, после нескольких предупреждений об уголовной ответственности, было вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ в отношении гражданки Натальи Т.
19 января, в день празднования Крещения Господня, Армянский городской суд Республики Крым принял решение о назначении наказания для непутевой матери. На заседание суда Наталья пришла абсолютно трезвой, чего не случалось с ней уже очень давно... А опекун Ирочки, присутствующий на заседании, отметил, что, с недавних пор, молодая женщина стала ежедневно навещать дочь, – трезвая и опрятная, –  и приносить ей небольшие гостинцы. А Ирочка, в свою очередь, перестала бояться свою биологическую мать и уже не убегает от нее...
В заключение, остается только выразить надежду на то, что в случае с Натальей «перезагрузка» жизни и судьбы все же началась...

 
_______ 
Пресс-служба
УФССП России
по Республике Крым

_________________

Отдел судебных приставов по г. Армянску

Адрес: ул. Симферопольская, 25, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-06-74

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 9



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 11 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9
16+