Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 27 сен 2018, 11:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 13:57
Сообщения: 111
Темы: 111
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде.
Для работы с онлайн-сервисом необходимо выбрать подраздел: поиск по физическим лицам либо поиск по юридическим лицам. Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения.
В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место пребывания или местонахождения его имущества, место регистрации в ИФНС юридического лица, местонахождения его имущества или адрес его представительства или филиала (например, Республика Крым).
В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство может быть передано в другое подразделение судебных приставов. По решению директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации исполнительное производство может быть передано в Управление по исполнению особо важных исполнительных производств. В этом случае: в разделе «Территориальные органы» указывается – Управление по исполнению особо важных исполнительных производств.
При наличии сведений о номере исполнительного производства можно получить информацию из «Банка данных исполнительных производств» через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».
При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения территориального органа ФССП России, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя.
УФССП России по Республике Крым рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в «Банке данных исполнительных производств», оплатить задолженность следующими способами:
- с помощью приложения «ФССП» для мобильных устройств в режиме онлайн через электронные платежные системы;
- через терминалы и банкоматы моментальной оплаты;
- перечислением денежных средств через банк на депозитный счет подразделения судебных приставов по реквизитам, указанным в постановлении о возбуждении исполнительного производства;
- при помощи банковской карты (сервис доступен в списке задолженностей в банке данных исполнительных производств);
- с помощью перевода денег со счета мобильного телефона (сервис доступен списке задолженностей в банке данных исполнительных производств);
- при помощи электронных денег WebMoney (сервис доступен списке задолженностей в банке данных исполнительных производств).
Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.
Информацию о ходе исполнительного производства можно получить, обратившись на Единый портал государственных услуг по адресу: https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001012
Также получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iOS и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iOS, набрав в поиске: «фссп».

_________________

Отдел судебных приставов по г. Армянску

Адрес: ул. Симферопольская, 25, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-06-74

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 15



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 17 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 15
16+