Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 07 май 2020, 17:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:25
Сообщения: 158
Темы: 158
Пол: Не указан
Центр занятости предлагает работодателям дистанционную форму взаимодействия.
С начала года от предприятий и организаций города поступили сведения о наличии568 вакансий. На сегодняшний день потребность в кадрах составляет 110 единиц, основная часть приходится на промышленное предприятие ООО «Титановые инвестиции». Кроме этого большое количество вакансий имеют ГБУЗ РК «Центральная городская больница» - 22 единицы и Отделение МВД РФ по г. Армянск – 15 единиц.
В связи с тем, что личное взаимодействие с клиентами в рамках исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 460 приостановлено, центр занятости предлагает работодателям воспользоваться порталом «Работа в России». Портал «Работа в России» для работодателя - это удобный ресурс поиска сотрудников и управления вакансиями. Работодатели получают возможность бесплатно находить квалифицированных специалистов. Удобная, гибкая система поиска поможет выбрать нужные критерии и осуществить подбор по ним, а затем, пройдя авторизацию, пригласить кандидата на собеседование. В личном кабинете работодатель может воспользоваться удобным конструктором, который помогает быстро и легко создавать и редактировать вакансии, следить за их статусом и видимостью для соискателя. Кроме того, можно отслеживать отклики на вакансии, приглашать соискателей на собеседование. Ключевое преимущество Портала «Работа в России» для работодателей по сравнению с коммерческими решениями, помимо того, что все услуги оказываются бесплатно – это реализация требований трудового законодательства РФ о предоставлении отчетности (ст. 25 Закона «О занятости населения в Российской Федерации»)
Во время повышенной готовности связанной с распространением коронавируса на портале отслеживается состояние занятости и режим работы на предприятиях города.
Портал «Работа в России» предлагает работодателям широкий спектр возможностей: здесь можно создать несколько вакансий, обновить и отредактировать ранее поданную информацию, просматривать резюме кандидатов из других регионов, подписываться на уведомления.
Адрес портала в сети Internet – https://trudvsem.ru

_________________

Территориальное отделение
Государственного казенного учреждения
«Центр занятости населения»
в городе Армянск


Адрес: ул. Гайдара, 2а, г. Армянск, Республика Крым, Россия, 296012

Телефон: (36567) 3-23-88, 3-37-87

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 6



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 8 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 6
16+