Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 03 окт 2016, 14:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:13
Сообщения: 7
Темы: 7
Откуда: Армянск
Пол: Женский
В преддверии Международного дня музыки 30 сентября в большом зале «Детской музыкальной школы» города Армянска состоялось концертное мероприятие «Музыка кино», посвященное Году Российского кино.
Перед началом мероприятия всем зрителям были вручены буклеты-программы концерта. Хочется отметить, что концертный зал школы в этот день был переполнен любителями музыки.
Концерт открыл фильм, посвященный 280-летнему юбилею любимого города, а в исполнении вокальной группы прозвучал музыкальный сувенир – песня об Армянске.
Очень насыщенная программа объединила в себе хореографию, вокальное и инструментальное творчество. В концерте приняли участие вокальные и инструментальные ансамбли учащихся и преподавателей, солисты и танцевальные коллективы. Каждый номер на экране сопровождали отрывки из любимых отечественных кинофильмов и мультфильмов, прозвучали великолепные мелодии, которые были написаны к фильмам в разные годы, и все они принимались зрителями бурными овациями.
Особое место в концертном мероприятии было уделено кинофильмам -юбилярам: «Девчата», «Берегись автомобиля», циклу комедий Леонида Гайдая.
Профессиональное исполнение, яркие костюмы, волшебная музыка и чарующая атмосфера - все это не могло оставить равнодушным никого в зале.
Завершением концерта стало феерическое появление на сцене, под музыку знаменитого регтайма, универсального мастера кинематографа, создателя одного из самых знаменитых образов мирового кино, гения киноиндустрии Чарли Чаплина, как символ того, что российское кино и фильмы о родном городе продолжат свой путь на больших мировых экранах, а музыка отечественного кино будет радовать ещё ни одно поколение жителей нашей страны.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 1



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 3 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1
16+