Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 21 сен 2021, 09:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2020, 15:36
Сообщения: 399
Темы: 372
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение

На сегодняшний день невозможно представить ни один современный бизнес без участия в выставке, поскольку это важный процесс, в котором рекламное оборудование играет особую роль. Проведение любого мероприятия – это очень трудный процесс, в связи с чем, заказывать экспозиционное оснащение нужно предварительно. Создание, а также оформление стендов требует больших временных затрат, а особенно, если необходим эксклюзивный вариант выставочного стенда.

В состав рекламного оборудования для различных выставок входят: световые вывески, стеновые панели, POS материалы, торговые стенды и прочее. Но данных элементов будет недостаточно для того, чтобы пробудить у гостей экспозиции особенный интерес, даже если выставочный стенд будет выполнен в самом лучшем виде. Для того чтобы пробудить особый интерес публики, необходимо применить промо-стенд, который интересен сменой рекламных изображений.


Какие услуги предоставляет фирма?

Изображение

Компания «Р ПРОЕКТ» в течение долгих лет оформляет торговые места, выставки и промо-акции. Услуги фирмы состоят из проектирования, изготовления, монтажа и демонтажа любой торговой и выставочной конструкции, а также сборки, подключения оснащения и обслуживания. Компания может предложить всем желающим воспользоваться следующими видами услуг:

• Широкоформатная печать.
• Интерьерная печать.
• УФ печать.
• Фрезерная резка.
• Лазерная резка.
• Плоттерная резка.
• Ламинация.
• Накатка.
• Резка и прочее.

Профессионалы в своей деятельности применяют исключительно инновационные материалы, которые гарантируют прочность и легкость. Квалифицированные профессионалы смогут произвести рекламное, торговое и промо оборудование, заранее согласовав дизайн-проект с заказчиком. Таким образом, в том случае, если вас интересует световая панель светодиодная - то тут Вам будет предложено именно то, что требуется!


Преимущественные особенности фирмы

Изображение

Благодаря наличию своего производства, а также дизайнерского цеха, специалисты создают оригинальные конструкции для тех или иных целей. Сотрудники фирмы имеют за плечами значительный опыт в сфере создания выставочного и рекламного оснащения, поэтому смогут легко справиться с любой поставленной задачей.

Кроме этого, профессионалы всегда стремятся прислушаться к пожеланиям и предпочтениям заказчиков, чтобы сделать все точно по дизайн-проекту. В связи с этим, если вы хотите заказать выставочное оборудование, то несомненно обращайтесь в эту фирму, и вы останетесь довольны!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 18



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 20 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 18
16+