Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #31  Добавлено: 28 июл 2019, 11:03 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Мы своему имениннику хотим подарить новенький смартфон! Вот только не знаем какой - Самсунг или Нокиа?

Если не хотите сильно тратиться, то возьмите такой кнопочный телефон как NOKIA 150 Dual SIM Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_nokia.html , в нём есть все необходимые функции и даже MP3.
У нас есть такой рабочий телефон и дарили для ребенка 9 лет на день рождения, не думаю что ребенку нужно дарить дорогой смартфон, так как он его может запросто потерять, а такой телефон, если и потеряет, то не будет жалко совсем!
Хотя можно купить смартфоны китайские и до 1500 тыс. грн. будут на андроиде и функций конечно будет поболее, чем в обычном кнопочном.

Изображение

Последний раз редактировалось Ballans 29 июл 2019, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #32  Добавлено: 28 июл 2019, 14:43 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Нокиа считались хорошими телефонами, и сейчас радуют новые модели этого бренда.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #33  Добавлено: 31 июл 2019, 19:42 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:25
Сообщения: 8
Пол: Мужской
Телефон конечно очень хороший подарок, но не всегда он уместен. Многие его вряд ли даже из коробки достанется.
А вот новый ноутбук comfy.ua/notebook/brand__msi/ будет идеальным вариантом. Даже если у нее будет один, второму она также порадуется.
Вообще всем рекомендую делать так же как и я в этом случае. Без гаджетов в наше время никуда.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #34  Добавлено: 25 окт 2019, 00:23 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 18:22
Сообщения: 146
Темы: 22
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Если я собираюсь дарить подарок малознакомому человеку, то обычно выбираю что-то не очень дорогое, но нужное и практичное. Например, для коллеги по работе хорошим подарком может быть кружка-термос В нем можно приносить с собой напитки, он отлично держит тепло и будет напоминать о вас, так что отличная идея, как по мне)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #35  Добавлено: 26 окт 2019, 18:56 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
А почему бы не подарить просто деньги. По-моему, еще никто не отказывался от такого подарка.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #36  Добавлено: 26 окт 2019, 18:58 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ребят, подскажите, что можно подарить. Иду в гости в людям, у которых есть ребенок. Как-то с пустыми руками вроде неудобно идти. Что ребенку подарить?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #37  Добавлено: 26 окт 2019, 19:08 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Ребят, подскажите, что можно подарить. Иду в гости в людям, у которых есть ребенок. Как-то с пустыми руками вроде неудобно идти. Что ребенку подарить?

Да вы бы хоть написали сколько лет этому ребенку. Если совсем маленький - можно погремушку, или грызун, или еще какую нибудь игрушку купить. можете добавить что-то с фруктов, типа бананов, яблок, апельсин.

Если постарше - можно какю нибудь интересный символический подарочек типа маленькой мягкой игрушки, книжки. Может что-то с одежды интересное (варежки, носки с прикольным рисунком, бандану (если ребенок постарше).

Вообщем, включайте все свою креативность и фантазию. Дети ведь любят необычные подарки.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #38  Добавлено: 30 ноя 2019, 01:40 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 15:10
Сообщения: 35
Темы: 5
Откуда: киев
Пол: Мужской
Я никогда не забуду, что мне подарили коллеги. Прихожу на работу, а меня ждет подарочный сертификат в салон https://afrodita.net.ua/ Здесь я окунулся в мир разврата и эротики. Целовался с красивой девочкой в джакузи и трогал ее самые прелестные места. Массаж был огненным в прямом смысле, я просто кипел от наслаждения.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #39  Добавлено: 22 мар 2020, 17:32 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:47
Сообщения: 41
Темы: 2
Пол: Мужской
А может быть просто подарить деньги и не выдумывать? Как вам идея, не рассматривали ее?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Еще как вариант можно спросить у подружки что ей нужно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #40  Добавлено: 23 мар 2020, 19:54 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
тут конечно масса вариантов можно придумать

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 25



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 27 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 25
16+