Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 11 мар 2018, 22:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:22
Сообщения: 85
Темы: 38
Пол: Женский
У сестры скоро буде день рождения. Решила с родителями и еще одной сестрой купить хороший подарок. Что лучше всего подойдет?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 14 мар 2018, 22:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:49
Сообщения: 32
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Пол: Женский
Подарите ей чайник электрический и не дорого и со вкусом)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 15 мар 2018, 16:26 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 16:55
Сообщения: 61
Темы: 12
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Ну если думаете дарить совместный подарок, однозначно должно быть что то стоящее. Сразу на ум приходит что то с ювелирных изделий. Например вот посмотрите http://ladysarafan.ru/dom/svoimi-rukami/krasivye-zhenskie-dragocennosti-dlya-vesennego-nastroeniya красивые драгоценности ,которые актуальны этой весной. С магазинов могу посоветовать злато. Там есть на что посмотреть и цены нормальные. Недавно брала себе изящное колечко с белого золота с маленьким бриллиантиком.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 29 мар 2018, 14:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:49
Сообщения: 32
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Пол: Женский
Кольцо, для сестры? Думаю не очень подойдет.. Если бы для девушки то ДА, но не для сестры))

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 30 мар 2018, 14:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:42
Сообщения: 19
Темы: 1
Пол: Женский
А сколько лет сестре? Просто от возраста многое зависит. Если говорить об украшениях, то это действительно беспроигрышный вариант, но тут нужно хорошо подумать, и выбрать именно то, что подошло бы идеально. А еще как вариант могу предложить вам посмотреть кошелек Loewe он просто реально нереальный. Качество на высоте, дизайн просто бомба. Вообщем думаю для подарка это самый лучший вариант.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 04 янв 2019, 17:37 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:12
Сообщения: 51
Темы: 9
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Все зависит от того, чем человек увлекается. У меня младшая сестра просто обожает петь И мы ей на Новый год купили микрофон в Киеве https://soundmag.ua/catalog/microphones/ на сайте интернет-магазина "Soundmag". Теперь она и дома может в караоке замечательно это делать. Кстати, прямо на Новый год его и испробовали. Все прошло замечательно.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 26 мар 2019, 14:59 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:45
Сообщения: 79
Пол: Мужской
Я своей дочери хочу подарить особый подарок. Дело в том, что она замечательный программист и я вот смотрю цены на дипломы программиста на сайте http://www.rf-diplom.com и думаю решаться ли мне на такой шаг и как мне знать, что это безопасно. Что вы скажете по этому поводу?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 29 мар 2019, 02:44 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:54
Сообщения: 10
Темы: 7
Пол: Не указан
Хм, а почему бы не подарить велосипед? Мне вот кажется что это отличный подарок и очень даже хороший и полезный) Всё-таки, это как минимум транспорт. А так, можно просто кататься по городу, поддерживать фигуру или вообще серьезно заниматься велоспортом) В общем, если вдруг что, советую вот здесь заказывать https://pmv.com.ua/velosipedy/ там большой выбор и отличные цены)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, nadiafish, Отдел рекламы, Usyziv, Yandex [Bot] и гости: 17



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 22 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 17
16+