Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 19 июн 2019, 00:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:22
Сообщения: 91
Темы: 20
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Мне в последние время приходится брать работу на дом, и именно по этому я нуждаюсь в новом ноутбуке. А то мой старый к сожалению уже даже в браузере умудряется зависать). Подскажите какой ноутбук сейчас лучше взять?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 19 июн 2019, 14:38 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:24
Сообщения: 106
Темы: 25
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Сейчас на рынке очень большой выбор разнообразных ноутбуков, но лично я бы вам посоветовал брать ультрабук! Он и много места не занимает и при перевозке не возникает с ним не каких проблем. Я именно так и поступил в своё время и взял Macbook Air http://eplio.com.ua . Ценник на тот момент был более чем приятным. Так что можно смело приобретать.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 27 июн 2019, 17:08 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2019, 15:39
Сообщения: 265
Пол: Не указан
Друг покупал... хороший ноут сейчас тыщ 30 стоит.. ужас

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 28 окт 2019, 23:48 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Сообщения: 32
Темы: 6
Откуда: киев
Пол: Мужской
У меня ноутбук Самсунг - я им очень доволен, покупал в рассрочку в интернет-магазине Елоу Днепр Заплатил около 20 тыс на то время, сейчас может уже и дороже стоит - цены-то растут, хотя может удастся скидку выловить. На этом сайте yellow.ua yellow.ua можно также видеообзоры просмотреть на разные гаджеты и статьи почитать - эта информация поможет выбрать вам подходящий товар.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 29 окт 2019, 16:46 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Хочу сыну купить ноутбук. После месяца выбора я понял, что или у меня крыша поедет,или куплю первое попавшееся. Как вообще надо выбирать ноутбуки. На что обращать внимание. А чем можно пренебречь, чтобы не переплачивать лишние деньги.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 29 окт 2019, 16:53 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
Хочу сыну купить ноутбук. После месяца выбора я понял, что или у меня крыша поедет,или куплю первое попавшееся. Как вообще надо выбирать ноутбуки. На что обращать внимание. А чем можно пренебречь, чтобы не переплачивать лишние деньги.


Да не заморачивались бы вы так. Не так все сложно, как кажется.
Во первых - успокоиться :) .Во вторых - определиться, с какими программами вам придется работать. Для того, чтобы посерфить в интернете, посмотреть фильм и открыть пару вордовских файлов - дорогую машину покупать не стоит. Например, ноут HP https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/noutbuki_hp за десять штук вполне подойдет.
Но если же вы собираетесь заниматься фотошопом и монтировть видео, или играть в игры - тут нужна машина помощнее и подороже.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 29 окт 2019, 20:53 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2019, 18:55
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Крым
Пол: Женский
берите HP и не заморачивайтесь...
у меня уже лет 5 такой работает без проблем.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 25 мар 2020, 20:07 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:02
Сообщения: 86
Темы: 8
Откуда: Армянс
Пол: Мужской
Если и покупать ноутбук, то только Мас. Они реально надежные, легкие и мощные. Даже если что-то и случится, то ремонтируется просто и недорого. Вот специалисты классные https://ilounge.ua/lab Мы сюда не раз обращались за помощью и остались довольные. Тут цены одни с самых приемлемых, а также есть гарантия на выполненные работы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 28 апр 2020, 22:09 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 05:09
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: киев
Пол: Женский
Где купить аккумулятор на hp?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 28 апр 2020, 23:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06 мар 2020, 03:37
Сообщения: 19
Темы: 3
Откуда: киев
Пол: Мужской
О у меня такой же ноутбук, брал тут на него аккумулятор https://batterygator.ru/accumulators/hp вот уже пол года и все норм работает, никаких сбоев. Кстати, дали гарантию, и цена была недорогая Ну у меня по крайней мере остались отличные впечатления, поэтому рекомендую магазин

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 19



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 22 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 19
16+