Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 19 апр 2019, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Пыталась оформить туристическую визу, столкнулась с рядом проблем. В итоге не смогла получить документ. У кого был положительный опыт оформления? Получилось ли сделать все своими силами, или же привлекали агентство?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 апр 2019, 19:36 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Аналогичная ситуация была, попробуйте через 2EU, у них виза в англию для украинцев оформляется с отработкой всех необходимых документов. Почитайте. Итоговая сумма состоит из визовой поддержки и консульского сбора. Мне сделали визу даже без моего фактического присутствия. Документы пересылала почтой.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 16 июл 2019, 12:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:45
Сообщения: 79
Пол: Мужской
Если нужно срочно получить какие-то справки и решить вопрос с документацией, то я бы вам советовал обратиться за помощью к ребятам http://diplomsa-onlines.com/. Они просто профи своего дела и могут вам помочь во многих вопросах. Советую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 04 авг 2019, 14:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 июн 2019, 22:05
Сообщения: 39
Пол: Женский
Irishka писал(а):
Пыталась оформить туристическую визу, столкнулась с рядом проблем. В итоге не смогла получить документ. У кого был положительный опыт оформления? Получилось ли сделать все своими силами, или же привлекали агентство?

А как срочно она Вам нужна? Вы бы не спешили, а взвесили все за и против, чтобы оформить все правильно. Вот эта информация https://izvestia.kiev.ua/item/show/118179 когда-то мне очень пригодилась, и будет полезна и Вам. Здесь подробные разъяснения про визу и её сроки, страхование и нюансах в безвизовом режиме. Возможно где-то на странице есть и ответ на Ваш вопрос, почитайте, оно не станет лишним.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 07 июл 2020, 03:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 21:52
Сообщения: 395
Темы: 106
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
А мне, недавно понадобилось визу на Кубу оформить в сжатые сроки. Хорошо, что в центре https://tourpoint.com.ua/visas/americas/cuba мне помогли с решением данного вопроса! Оформление визы, заняло всего 3 дня! Они, кстати занимаются оформлением виз во все страны мира!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 39



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 41 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 39
16+