Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 16 мар 2019, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 17:05
Сообщения: 110
Темы: 8
Откуда: Житомир
Пол: Женский
Хотим в доме установить видеонаблюдение. У кого есть эта система, поделитесь контактами - где брали, какую модель? Заранее благодарю.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 16 мар 2019, 01:30 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:19
Сообщения: 82
Темы: 7
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Советую вам заглянуть в магазин Агент 007, и выбрать вот из этих систем видеонаблюдения.. Если вы сами не разбираетесь в технике, то вам с удовольствием поможет менеджер магазина. Я благодаря подробному объяснению работника магазина выбрала камеру для наблюдения для своего загородного дома, и очень довольна покупкой.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 16 мар 2019, 10:33 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2018, 01:01
Сообщения: 127
Темы: 13
Откуда: Бердянск
Пол: Женский
Мы тоже подбираем себе в офис камеры для наблюдения, у нас одна стояла, теперь вот шеф хочет больше установить камер в кабинетах и коридоре

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 20 май 2019, 14:17 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 окт 2018, 12:48
Сообщения: 117
Темы: 28
Пол: Женский
Советую обратиться в фирму. Я поняла, что такими вещами , как безопасность ,. должны заниматься профессионалы! У нас дача в Одессе, мы заказали установку сигнализации здесь Это удобно и быстро. Мастера очень опытные, разбираются в оборудовании, смогли сделать проект, и подобрать все необходимое, потом очень быстро все смонтировали, и теперь очень удобно пользоваться!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 02 июн 2019, 22:54 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:50
Сообщения: 3
Пол: Женский
Самая лучшая охранная система для дома, это сторожевая собака, и чем побольше тем лучше)))

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 04 июн 2019, 01:23 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:51
Сообщения: 67
Темы: 4
Откуда: Киев
Пол: Женский
Melissa252 писал(а):
Самая лучшая охранная система для дома, это сторожевая собака, и чем побольше тем лучше)))

Четко, и не поспоришь! У моих родителей долгое время была собака - овчарка, и даже после того, как ее не стало, многие люди боялись зайти к нам во двор.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 05 июн 2019, 01:11 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:47
Сообщения: 41
Темы: 2
Пол: Мужской
TamarkaFder писал(а):
Melissa252 писал(а):
Самая лучшая охранная система для дома, это сторожевая собака, и чем побольше тем лучше)))

Четко, и не поспоришь! У моих родителей долгое время была собака - овчарка, и даже после того, как ее не стало, многие люди боялись зайти к нам во двор.
Собака это конечно очень хорошо, но вы не учли тот момент, что ее можно усыпить или отравить. Не думаю,ч то для современных грабителей собака, это настолько большая помеха. К охране собственного имущества нужно ставиться серьезно. Именно поэтому я могу посоветовать компанию Надзор, в прошлом году в этих ребят я заказывала установку сигнализации https://nadzor.ua/signalizaciya/gsm-signalizacia . Все было сделано отлично, товар качественный, я довольна сотрудничеством с компанией.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 24 сен 2019, 01:08 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Есть система safe home - своего рода готовый продукт, gsm сигнализация для дома https://kyivstar.ua/ru/safehome. Мы давно хотели нечто-то подобное, муж даже пытался настроить камеру и подключить ее. Решение оказалось более простым, подключили этот вариант у Киевстар. Заключен контракт с охранной фирмой, там все серьезно. При необходимости от них даже приезжает группа на охраняемый объект. Летали за границу и спокойно оставляли дом - все под наблюдением и доступно через телефон.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 25 сен 2019, 14:51 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 10:23
Сообщения: 95
Темы: 24
Пол: Не указан
Послушаю! Может кто фирмы посоветует?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 26 сен 2019, 16:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 окт 2018, 12:48
Сообщения: 117
Темы: 28
Пол: Женский
Добрый день! Нам видеонаблюдение делала компанию ССББ. По плану здания составили проект. Проверили на отсутствие мертвых зон. Они же и монтировали оборудование. Камеры установлены таким образом, что территория полностью просматривается. И хорошо видно лицо человека, когда он подходит к двери.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, gringo, Отдел рекламы и гости: 36



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 39 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36
16+