Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 26 фев 2018, 18:09 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:07
Сообщения: 77
Темы: 11
Пол: Мужской
Жена ухаживает за собой - делат маски для лица, маникюр-педикюр и депиляцию.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 16 окт 2018, 17:51 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 13:30
Сообщения: 31
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Женский
А у меня есть подруга, которая так серьезно следит за собой, что уже начинает скупать специальную косметическую технику только для личного пользования. Вот, например, недавно купила аэрограф https://nailsmania.ua/aerografiya-dlya-nogtej/aerografy-dlya-nogtej чтобы делать рисунки на ногтях, а не просто маникюр. Просто поразительно, что теперь можно себе домой купить!

_________________

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 02 май 2019, 13:21 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:24
Сообщения: 106
Темы: 25
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Девочки, кто занимается маникюром и ногтями ловите интернет-магазин The Land Beauty https://the-land-beauty.com/lampi-dlya-manikura/48-w . Купила там лампу со скидкой на прошлой неделе всего за 600 гривен. В наличии все материалы для ногтей.
Раньше покупала такие товары у нас в городе в спецмагазине ногтевом, но когда сравнила цены поняла сколько денег потеряла. Реально выгодно)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 15 май 2019, 23:01 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2019, 10:17
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Секрет
Пол: Женский
Я тоже делаю много чего для себя, но большую часть все же доверяю специалистам.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 02 июн 2019, 22:56 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:50
Сообщения: 3
Пол: Женский
Женщина, должна обязательно за собой ухаживать, чтоб мужчина ухаживал за ней)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #16  Добавлено: 03 июн 2019, 11:01 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:47
Сообщения: 41
Темы: 2
Пол: Мужской
Полностью согласна с тем, что женщина это не просто название, это постоянная и кропотливая работа над собой. Лично я не перестаю заниматься собой, и учу этому своих двух дочерей. Чтоб здорово выглядеть и хорошо себя чувствовать, нужно постоянно правильно питаться, вести здоровый способ жизни, заниматься спортом и не забывать об отдыхе. А еще, не мало важно, каждый день поддерживать водный баланс вашего организма. В этом мне помогает качественная вода, которую привозят мне домой https://mywatershop.ua/ru/catalog/voda-v-butlyakh/ . Так что придерживаясь этих простых правил, вы будете чувствовать себя хорошо, и выглядеть также.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #17  Добавлено: 12 июн 2019, 17:01 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 окт 2018, 13:10
Сообщения: 56
Темы: 9
Пол: Мужской
Девчонки, прошу вас, не забывайте пользоваться солнцезащитными кремами летом. Моя сестра прилетела с Испании и была в шоке от тог, что наши женщины не пользуются подобной косметикой! У них никто из дому не выходит, пока не намажется с ног до головы. Я купила профессиональные средства для загара https://www.zagoraem.net/ в этом интернет магазине. Очень классные. Рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, axied11, m41639420, Отдел рекламы, serjik97, Yandex [Bot] и гости: 21



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 27 посетителей, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 21
16+