Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу  •  1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 23 июн 2017, 11:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:39
Сообщения: 46
Темы: 6
Пол: Женский
Как раскрутить свой сайт?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 23 июн 2017, 11:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:19
Сообщения: 24
Темы: 4
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Могу посоветовать заказать здесь- www.akatovmedia.ru/video/ . Я заказывал у них видео для получения естественных ссылок, результат мне понравился. Помимо увеличения количества просмотров, получаются ещё и переходы на сайт с авторитетных интернет-ресурсов с высокой посещаемостью. Заказом у них я осталcя доволен

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 04 июл 2017, 22:28 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Сейчас крупные интернет - магазины свою рекламу пускают даже по ТВ. Та же Розетка, Мойо, например - это работает. Магазины одежды рекламируются даже на билбордах . Есть еще хороший вариант - печать по баннеру https://rpk.univest.ua/uslugi/pechat-na-materialah/pechat-po-banneru/, это довольно недорогой вариант, но при правильном и разумном выборе, баннер может прослужить довольно длительное время. Почитайте, там все хорошо расписано - сейчас это довольно рабочий вариант.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 11 авг 2017, 19:33 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:45
Сообщения: 79
Пол: Мужской
Я считаю, что работа трейдера на себя, это тоже в своем роде частный бизнес. Нужно обладать навыками и знаниями, которые помогут вам приносить приличные деньги, поэтому такой бизнес каждый строит по своему. Если бы вы хотели в нем развивать себя, то советую вам сперва посетить портал https://webmastermaksim.ru/foreks-brokery, где вы получите изначально правильную информацию о выборе того или иного брокера.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 30 авг 2017, 17:22 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 10:34
Сообщения: 63
Темы: 11
Пол: Женский
реклама двигатель прогресса.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 12 сен 2017, 13:04 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:09
Сообщения: 6
Откуда: Симферополь
Пол: Мужской
чтобы свой бизнес запустить как ни крути нужно иметь кое-какие средства - начальный капитал как говорят. А где его взять?
ответ: Заработать за границей, а здесь есть вакансии для всех: http://zakordonom.work

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 20 окт 2017, 15:58 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:57
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Kiev
Пол: Не указан
Вам нужна только квалифицированная консультация СЕОшника

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 27 окт 2017, 11:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:25
Сообщения: 36
Темы: 8
Откуда: зп
Пол: Мужской
Remoo, Вопрос такого рода, что требуется для того чтобы организовать бизнес по изготовлению заборов ? Я так понимаю свой цех , закупка материала и бригада опытных сварщиков. Каким образом это все организовать?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 31 окт 2017, 16:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:25
Сообщения: 36
Темы: 8
Откуда: зп
Пол: Мужской
Спустя много время сделал вывод, что зарабатывать в интернете конечно же реально и даже организовывать свой бизнес. Многие даже сделали карьеру на ставках букмекерских контор. https://bukmekerskaya.online/obzor-bukmekerskoy-kontori-liga-stavok/ Вообщем на любом деле можно зарабатывать достаточно денег, если делать все с умом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 11 фев 2018, 14:19 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:49
Сообщения: 32
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Пол: Женский
Если вы уже решили начать свой собственный бизнес, то не обязательно начинать его с сайта. Я вот к примеру решила открыть бизнес в Польше, в этой стране это сделать проще всего и с налогами проблем таких как у нас нету. Поэтому думайте и решайтесь на новые подвиги.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу  •  1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, DarkWillow, momser, Отдел рекламы, Фанни и гости: 30



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 35 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 30
16+